Алексей Сатонин

Один из лучших провайдеров на рынке.

Из претензий — их телевизионщики сожгли мне своей дурной приставкой телевизор. За что поплатились годом бесплатных услуг, что уже само по себе показатель, что компания не упыри, идут навстречу людям, если обосрались. А ТВ все равно не смотрю с тех пор.

Излишне исполнительны в отношении бреда, который называют приказами РКН. Впрочем, они крупные, им есть что терять, хотя и матерю я их за то, как у меня работает определенный специализированный софт, зависимый от Amazon Cloud. Впрочем, даже эту проблему взялись решать, а значит клиенты им еще нужны.

К скорости претензий нет. Пиковая до 12МБайт/сек, что дает нам искомые _до_ 100 Мбит. А цена меня вообще никогда не волновала, хоть 2к за безлимит, главное скорость побольше и аптайм 99,9%. DPI работает тихо и незаметно, как негр в безлунную ночь.

Отдельно спасибо поддержке. Звонишь в саппорт, резво посылаешь в /dev/null ламера, который берет трубку и рассказывает, как у тебя проблемы в роутере возникли («угу, да-да, я уже там по SSH все пробил, пингую прямо со встроенной лини, порты провешены, фаервол тоже руками настраивали; нет, на свои не смотри, это не руки, ты путаешь, потому что руки обычно выше должны крепиться; чувак, свали в туман, позови кого-нибудь взрослого к телефону, иди бабушкам про роутер втирай»), тебя переключают на техподдержку. Вот эти ребята правильные. Терпят меня 10-й год, весь мой сарказм, яд и техническую грамотность. Впрочем, обращаюсь редко и по делу.

Короче, пять с минусом (нет, я не прощу им свой телевизор: D)

Izenflamm , 25.10.2018 в 14:53

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за теплые слова и хорошую оценку. Стараемся не повторять ошибок, на месте не стоим, развиваемся и в этом помогает Ваша обратная связь. Приятного пользования!

Мегалайн

Отвратительные операторы, днем не дозвонишься, стандартные ответы по шаблону, наплевательское отношение к клиентам. Почти каждый день пропадает интернет на 10-12минут. За что плотим не понятно.

Если есть возможность сменить оператора, лучше менять. Или надо подать в суд на обман потребителя. Потому что не в полном обьеме обеспечивает по договору интернетом.

Анара , 25.10.2018 в 12:07

Привет 2002 год

Очень сложно не материться будучи абонентом данного «провайдера». Подключение происходило 10 дней, серьезно, в 2018 году, тебе могут подключать интернет целых 10 мать его дней!

Как уже писалось ниже в г. Московский данный «провайдер» монополист, и сменить его нет возможности. Качество услуг ужасное, КАЖДЫЙ день происходят дисконекты, постоянные потери пакетов. Качество услуг реально как в 2002 году когда только начался переход с dial-up на выделенные каналы.Как только в наш район придет Онлайм, я уверен что 90% клиентов данного «провайдера» уйдут от них и забудут как страшный сон.

Аноним , 25.10.2018 в 09:10

Kyivstar>VOLIA

----------------------------------------------

Перейшов з ВОЛІ на Київстар

Київ набагато кращий + дешевший

Kyivstar > VOLIA

----------------------------------------------

Аноним , 24.10.2018 в 23:45

ТТК в Таганроге самая плохая контора по качеству предоставляемых услуг.Я устал в год к ним обращаться.максимум 2 месяца -без жалоб (и то, когда много работаю и не пользуюсь им практически). Не рекомендую. И за такое паршивое качество предоставленных услуг, кто-то получает зарплату…

Дмитрий , 24.10.2018 в 20:21

Добрый день! Пожалуйста, укажите ваш номер лицевого счета. И конкретизируйте проблему, низкая скорость, или пропадает доступ?

Недорогой, хороший провайдер.

Я подключился к Сумме Телеком (20100066377) пять лет назад. Высокая скорость, удобство оплаты, вежливые операторы, оперативность решения при возникновении неполадок. Интернетом пользуюсь часто и днем и вечером. Советую выбрать этого провайдера!

Аноним , 24.10.2018 в 18:11

Тихий ужас

Все сайты из списка РКН нещадно тормозят. Установка соединения по несколько секунд на каждое соединение. Ютуб тумблер реддит просто не пашут. Спасает только туннель в Европу. Через него все летает. Отключаешь туннель и попадаешь в какой-то цензурный ад. Техподдержка прикидывается ветошью. Перемудрили с ДПИ до безобразия.

Аноним , 24.10.2018 в 14:13

Постоянно падает скорость интернета

Постоянно падает скорость интернета.Изначально при подключении к мтс (USB модем МТС Коннект-4), первые месяца два всё летало, к сожалению потом пошли заморочки, скорость падает, что в онлайн играх, что при загрузки файлов (и это при 3-х, 4-х делениях сети LTE), как итог последнее время разочарован, хотя это мой самый любимый провайдер сети.Ребят, делайте нормально работу, разбирайтесь, почему так происходит, и оценки будут по пять звёзд, ну, а пока как-то так.

Иван , 24.10.2018 в 14:00

Скатились

Раньше был лучший провайдер в Амурской области, но с каждым годом все хуже и хуже, дошло до того, что каждый вечер скорость тупо падает до невозможного, а в тех. поддержке все хорошо и никаких аварий у них там нет и ничем не могут помочь, «отлично»

Аноним , 24.10.2018 в 13:58

в микрорайоне Челноково вообще плохой интернет

В кургане в микрорайоне Челноково интернет вобще плохо берет. объясните почему? Скорость в модеме постоянно падает. А нам на даче он нужен тоже для работы

светлана , 24.10.2018 в 11:08