Отвратительный провайдер

Отвратительная компания. Тех. поддержка не умеет решать вопросы, она вообще ничего не умеет, кроме обвинений вас в некомпетентности и жалких извинений если уж совсем нечего сказать. Общаться было максимально не комфортно. Из тех случаев когда я обращался в тех. поддержку с реальной проблемой, тех поддержка не помогла, только предлагали с ними поспорить. Каждый раз необходимо объяснять, каждому оператору одно и тоже, каждый раз он переводит на другого оператора и каждый раз приходится начинать сначала.

В последний раз, под самый новый год, телевизионная приставка выданная компанией для просмотра кабельного телевидения, ни с того ни с сего, вдруг задымилась. Телевизор подключенный к ней после отключения от приставки, перестал подавать признаки жизни. Естественно об этом было написано в техподдержку. Представитель поначалу извинялся за испорченный Новый Год. Обещал помочь.
Но вся помощь оказалась в замене приставки. Пострадавший телевизор для них просто не существовал.
В итоге потребовали предоставить претензию с бумажным договором, с экспертизой сгоревшей приставки, а также экспертизой сгоревшего телевизора.
После чего пообещали рассмотреть претензию в течении 60 дней !!!

Учитывая всё вышеперечисленное, никому и никогда не советую связываться с этой компанией!!!!!!! Дом.ру не может просто оказать услугу и взять за это деньги, каждый шаг будет сопровождаться проблемами и испорченным настроением. После нового года планирую уходить к другому провайдеру.

Дом.ру, телекоммуникационный центр, филиал в г. Екатеринбурге

Приветствуем! Ситуация неприятная, согласны, в один день сгорело два устройства ☹
Приставку мы готовы заменить на условиях гарантии, безусловно
Однако, для того, чтобы выяснить причину почему тв тоже вышел из строя и необходима экспертиза. Срок рассмотрения 60 дней – это максимальный срок и решение может быть получено раньше
По поведению сотрудников готовы провести внутреннюю проверку, чтобы не допустить такого в будущем. Для этого надеемся на диалог на одном из ресурсов, где вы оставили этот отзыв

RealNet
Лучшие)

Работаю дома у компьютера, поэтому мне необходим быстрый и стабильный интернет. За прошлый год сменил двух провайдеров, были нюансы. Четыре месяца назад перешел на интернет от Реалнет. Особых проблем не было, техподдержка работает оперативно и грамотно. До сих пор, это лучший провайдер, услугами которого мне приходилось пользоваться.

Благодарим за положительный отзыв! Мы всегда стремимся предоставить быстрый и стабильный интернет для наших клиентов. Рады, что вы оценили нашу оперативную и грамотную техподдержку. Будем рады продолжать обслуживать вас и предоставлять лучшие услуги.

Уфанет

Пользуюсь уже несколько лет, полет отличный. Переехал на другой адрес, подключили все быстро аккуратно. Телевидение очень нравится

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим вас за приятный отзыв :) Желаем вам приятного пользования!

NorthNet

Не могу себе представить, что кто-то из абонентов NorthNet добровольно перейдет к другому провайдеру. Сам я пользуюсь услугами этого провайдера с 2005 года (он был под разными именами).

И за все это время впечатления исключительно самые положительные. А именно:
- NorthNet не устанавливает свои сетевые устройства у клиента. для меня это очень важно.
- крайне надежная сеть. за все эти долгие годы, что я пользуюсь NorthNet, обращения в ТП именно по вопросам недоступности чего-либо в сети или сети в целом, можно пересчитать по пальцам одной руки.
- скорость сети соответствует заявленной практически в любое время дня и ночи. сейчас у меня 400 мегабит и именно на этой скорости работают мои потребители интернета в квартире.
- реально работающая техническая поддержка. до ТП можно довольно быстро дозвониться и ТП сможет вам помочь практически с любой проблемой, относящейся к сети естественно :)

14.01.2022 в 14:51
Денису большой спасибо

Хороший интернет, телевизор не перебивает, мне очень нравится, грузит быстро, смотрим с мужем кина без каких либо нариканий, торможения! Быстро приняли заявку на установку, и буквально через 1-2 дня приехали устанавливать!
Приезжал мастер Денис, вежливый молодой специалист, мастер своего дела, очень быстро установил не смотря на сугробы!
Именно Денис, приезжает уже третий раз, устанавливал интернетмне, моим родителем и родителям мужа, все, всем довольны!! Очень удобный сервис, не успел положить денежку, можно позвонить оператору он подключить как обещанный платёж!!
Вообщем, нам всем нравится это компания, сервис, и персонал. Советовала своим друзьям, и советую всем желающим устанавливать только этот интернет!!
It telecom❤️

Анна, благодарим вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие. Желаем вам приятного пользования услугами Ростелекома.

Экотелеком
На четвёрочку

Соединение стабильное, разрывов нет.
Скорость скачивания низкая - единственный минус.

Максим
14.01.2022 в 12:58
Волна мобайл
Ужас!!!

Абонент 20305. 14.01.2022. Решили с друзьями перейти на данного провайдера, так как прошлый стал по вечерам глючить. Купили хороший кабель 6 категории экранированный, купили роутеры с гигабитными портами. Провели все до коробки, нам обещали скорость в 300 и подключение в гагабитныйе порты. В итоге портов свободных на гагабит нету, поставили нас на 100, это было середина декабря обещали заменить коммутатор и подключить нас на нормальные порты. В итоге уже больше месяца звоним и только обещают. Хотя звонили они сами и обещали после праздников сделать. Но в итоге забили. Снова звонишь и снова та же песня.

14.01.2022 в 12:46
г. Ялта
Пинг последние пару недель ужасный

Последнее время,как раз как сделали тарифы без бесконечного интернета .стал безумно скакать пинг короче ни скорости ни норм задержки.пока теле2

Руслан
14.01.2022 в 00:49
г. Курск
Рекомендую дом.ру

Достаточно давно пользуюсь Дом.ру.
Сегодня пойдет речь о данном провайдере.
За эти счастливые месяцы использования я понял, что дом.ру показывает отличную скорость. Вкладки в браузере открываются быстро, а страницы с содержимым открываются моментально. Использую интернет с разных устройств: Приставка, компьютер, телефон.
Из преимуществ:
- цена соответсвует качеству
- скорость соединения
- отзывчивая горячая линия
Минусов не обнаружил

Здравствуйте, Тимофей. Спасибо вам за подробный отзыв и высокую оценку!) Рады, что вам пришлись по душе наши услуги :)

Cloudflare
CloudFlare идеален

Очень быстрый. Работает шикарно. Обходит блокировки сайтов. Ускоряет скачивание файлов где то в 2 раза. Всем рекомендую