скорость ужасная

ужасная скорость пин прыгает от 5 до бесконечности скорость 50мгб хотя плачу до 100мгб!!! пока на горячую линию не позвониш, тогда пару дней нормально! а потом опять фигня какаято!

Сергей , 20.07.2018 в 23:41

теле2 честные!!!

В прошлом году уже был мой отзыв про то как в МТС куда-то сплыли мои 30 Гб за 2 дня на даче в Грузино. МТС хитро сделали, они отключили возможность узнавать остатки трафика по смс, только на сайте. То есть ничего не доказать, нет смс — нет доказательств. Легли спать (при ночном безлимите) было 29 Гб, а проснулись — уже осталось 15 Гб при выключенном компе. В детализации сплошь пакет за пакетом в то время пока мы спали. Противно.

В этом году подключили теле2 — такой же вариант 30 гб днем и безлимит ночью. Скорость высокая примерно 50 мб/с. Готовились к худшему, но ура! Ура! Все честно. На сегодняшний день прошло уже 10 дней пользования — израсходовано примерно 10 Гб.

Хочу сказать спасибо теле2 за честность и восстановление веры в сотового оператора! Это очень приятно. И неожиданно.

Аноним , 20.07.2018 в 23:05

Yota в деревне

Несмотря на то, что мы находимся в деревне в 20 км от города скорость интернета сначала была отличной для деревни (3,5), но шло время и уже через 1 месяц скорость стала стремительно падать до 1МБ/c. Пришлось поставить усилитель интернета заплатили ещё 5000, а в замен получили лишь уменьшение пинга до 25. Вобщем не рекомендую использовать данный интернет за чертой города, не оптимизирован он для этого, так сказать. А в городе (сим карта YOTA) интернет работает отлично на скорости около 8МБ/c.

Даниил , 20.07.2018 в 20:48

Здравствуйте, Даниил.

Сожалеем, что так вышло.
Увы, на качество предоставляемых услуг может повлиять очень много факторов. И все они имеют свойство изменяться с течением время.

К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль по указанному номеру лицевого счета и почте, чтобы все тщательно проверить и дать Вам максимально верный ответ по ситуации.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по email в ближайшее время.

Оч плохо

Последнюю (с 16 июля) неделю очень плохо работает интернет, нет нормальной возможности поиграть в онлайн шутеры или даже ММО игры, качество обслуживания не на высоте, решать проблему не хотят (или не умеют). Со сравнением с MegaLine, beeline полная ерунда.

WireMan , 20.07.2018 в 19:58

Выше среднего

Дом.ру — практически самый распространённый провайдер по всему волгограду. Вот только, зараза, дорогой, за такие деньги хотелось бы большую скорость. Служба поддержки тоже не блещет, несколько раз в месяц перетирается кабель, интернет отключается. Оценка «три» потому что у нас безлимитный тариф и потому, что можно взять доверительный платёж, если пересрочил выплаты. На этом все.

Аноним , 20.07.2018 в 19:13

Ужасный интернет: все работает медленно, скорость не соответствует заявленной. И медь давно уже устарела. Когда сделают соединение оптоволоконным, не ясно.

До службы поддержки можно дозваниваться целый день. Если писать им в обратную связь, и если что-то не доуказано, присылают смс-отписку, что что-то не указано, пришлите снова. Так никто не работает.

И цена за такой мнимый интернет совершенно завышена.

Мария , 20.07.2018 в 19:10

а согласно пакету - скорость 40 мегабит :)

Цифры замеров на этом сайте видны. Заявленная скорость — до 40 мегабит. И это еще данный сайт лояльно относится к провайдеру, на спидтесте вход более 0,2 не поднимался во всей серии тестов. За последнюю неделю, интернет был в общей сложности полтора дня, и то после звонка в техподдержку. Да понимаю, был дождь с грозой- оборудование под замену, затем еще додь — цикл повторился… Сочувствую, но буду искать другого провайдера, ибо впереди еще много дождей… А хочется «скучного провайдера» у которого с техподдежкой и поговорить не о чем. Но это не про вас!

Аноним , 20.07.2018 в 19:01

Дом.ru InterZet только положительный впечатления!

Здравствуйте, хотел поделиться своими впечатлениями о провайдере ДомРу. Являюсь клиентом данной компании, если не ошибаюсь, больше 6 лет. Сначала был подключен только интернет, спустя пару лет и цифровое ТВ (по акции приобрел тв-приставку за 200 р.). Кто бы что ни говорил, провайдер отличный.

Плюсы:

1. Отличная, круглосуточная поддержка.

2. За все время пользования сбои в работе интернета случались 1 или 2 раза, на следующий день все функционировало, сделали перерасчет. С ТВ перебоев не было.

3. За все время, ни разу, не были подключены «левые» услуги.

4. Адекватная стоимость, не дороже остальных провайдеров.

5. Когда пару раз у меня возникали трудные времена (финансы), отзывчивые сотрудники компании предоставляли мне 50% скидку. Первый раз на год, второй, по-моему, на несколько месяцев.

6. Постоянные скидки и акции.

Минусы:

1. Минусы отсутствуют.

И в заключении: Лично мне провайдер ДомРу очень нравится и я доволен их обслуживанием.

Спасибо вам за прекрасный сервис!!!

Александр , 20.07.2018 в 18:52

Александр, здравствуйте. Благодарим за отзыв и уделенное время. Рады, соответствовать Вашим требованиям. Желаем приятного дальнейшего пользования и всего наилучшего!

Всё вы достали ( Точка кипения)

Месяцев 6 не был дома, залез в инет и что такое, кто подключил Ростелекомю, нет это Подряд? При при про плаченных 100 Мб имее на выходе 45-60 Мб и днем и вечером? В топку вас, я опять в поиск провайдера, если кто посоветует, буду благодарен, Ростелеком просьба не предлагать; (

Вячеслав , 20.07.2018 в 18:24

Добрый день!
Скорость доступа в интернет зависит от многих факторов: настройка оборудования,
Способ подключения, удаленность от сервера и т.д.
Зачастую проблема локальная. Например, некорректно настроен роутер.
Обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку по тел.700-555, чтобы оформить
заявку на вызов мастера. Специалист поможет разобраться с проблемой.

Самий гірший інтернет провайдер у світі у мене на телефоні навіть 2G робить бистріше один пк використовує інтернет і то робить фігово не рекомендую!!!

Сергій , 20.07.2018 в 16:03