Инфолада
ОТСТОЙ

Прочитал отзывы и решил написать тоже
Положительные пишут скорей всего сотрудники ИЛ
или бедолаги после модемов-флешек(жаль вас друзья)
Все друзья плюются провайдер отстой
Тех поддержки никакой я ждал техников с 23 декабря по 31 декабря
Дисконекты и левые отмазки постоянны:) Живу в 5и этажке возможности подключиться к нормальному провайдеру нет(оптику тянут только в многоквартирные дома)
РосТелекомом и Инфоладой сыт по горло тошнит уже от ихнего инета.Будем ждать чуда:(

Как земля.

Пользуюсь данным провайдером с января 09 года.
С самого начала не мог нормально послушать музыку, ну и прочее.
Сейчас всё летает. Всё отлично. Заявленная скорость 3мб/сек, (вместе с безлимитным телефоном 710р/мес.) но таковой я никогда не замечал. Скорость на торрентах никогда не превышала 750кб/сек. В паре с ДСЛ-модемом стоит маршрутизатор - стабильный Вай-Фай по всей квартире. Пинг в играх хороший (Играю в Call Of Duty 4 на проф. уровне: Москва ~30-40мс, Европа ~60-80мс). Вылеты бывают пару-тройку раз в год, настройки не слетают, всё круто. Живу в Тепличном, что далековато от центра. Модем этот режет скорость отдачи до 512кб/сек, так что очень тяжело загружать какие-либо файлы на всяческие хостинги (загружаю свои клипы на Ютуб: 700Мб загружается ~7-8 часов). Главный минус этого провайдера.
Данный провайдер подойдет для начинающих пользователей, которые не очень критичны к интернету. Если хочется чего-то большего, то НЕ БЕРИТЕ его, ведь ситуация, что у меня - единичный случай. Таких везучих (даже среди моих друзей с таким-же провайдером) практически нет.
Надеюсь, что кому-нибудь поможет мой отзыв.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Ужас!

Кто столкнулся с комтелом, сейчас уже МТС, тот меня поймет....Если есть возможность подключиться к другому провайдеру, то так и сделайте, я подключен уже года 2. Нервные клетки в ШОКЕ! Первое. Служба поддержки, если есть какой то серьезный вопрос, по мелочам стараюсь не звонить, то до них НЕВОЗМОЖНО дозвониться, в любое время, утро, день вечер, тем более ночь....а если дозваниваюсь, то это примерно 20-30 минут, причем все это время, пока ждешь, деньги с мобильника забирают....Скорость которая должна быть...ее просто нет! Сегодня весь день скорость 64 кб/с, у всего дома, что бы узнать почему, невозможно...Это бывает очень часто....Очень недоволен этим провайдером!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Ужасный провайдер

Сегодня упала скорость с утра до 6кб сек.Решил позвонить(утром) не дозвонился, сейчас 12часов ночи и та же проблема.Стабильно раз в 2-3 недели отрубают инет на 2-4 часа скорость то падает то поднимаеться.

ппц почему провайдер обманывает своих потребителей не понимаю. до мегафона сидел на МТС-е модем до 14мб реальная скорость оправдывала заявленную и пинг был меньше 100мс\сек, решил переключиться на мегафон т.к. на работе ловит 3G, и што вы думаете) мало того што пинг вырос в 2-4 раза так и скорость упала до 1,5-3мб\сек(модэм тотже)! и вот как это понимать? а по ценникам мегафон сдирает дай боже в отличии от МТС-а. впи**у этого провайдера со следующего месяца перейду сного на МТС!

нареканий нет=)

перешел к ним после двух лет мучений с волкателекомовким J-ем=) пользуюсь пол года- полёт нормальный=) фактическая скорость с рутрекера доходит до 9 метров/сек=)что такое ждать когда загрузится видео вообще не помню=)
Проблем не было.. только подключить никак меня не могли.. должны были в пятницу, так до понедельника и прождал=) но эт как грится было давно и не правда=)

Зачем я променял свой модем на эту ….

Взял тариф на самую высокую скорость и что я получил - 300 кб\сек весь день а мне обещали 20 мб\сек вот [ЦЕНЗУРА] модем держал 500-600 кб\сек всегда и пускай у меня были с ним проблемы он лучше был. Ростелеком [ЦЕНЗУРА]! Скоро перейду на связист

Адс (Beeline RU)
Качество связи провайдера Билайн

К Билайну на услуги интернета и цифрового TV подключился десять месяцев назад. В последние две недели стало зависать изображение у TV, днём скорость интернет-соединения составляет 3,5-4,3 Мбит/с, при заявленной провайдером по тарифу до 8 Мбит/с, сегодня ночью скорость составила 2,6-3,2 Мбит/с (заявленная до 20 Мбит/с). Инженер техподдержки сослался на то, что входящую скорость режет роутер. Перепрошил в сервисном центре роутер на последнюю версию (где тоже услышал нелестные отзывы о выходках данного провайдера). После подключения перепрошитого роутера первоначально входящая скорость составила 9,3 Мбит/с!!! Но уже через 2,5-3 часа опять упала до 3,3 Мбит/с! Техподдержка Билайн считает пользователей за "лузеров"!

СКАТ
Уточнение

Я правда тоже не в востоге от Скат, но то что пишут про Мобилтелеком и Utel, полное враньё! Сосед мой сидит на Utel. 600 р в месяц, безлимит, DSL-модем, максимальная скорость 32 Mbit/sec, и то очень редко.
А вот сегодняшний тест скорости СКАТ: показать картинку
Выводы делайте сами.

Борис
14.08.2012 в 06:47
г. Сатка
РЕАЛ
У реала выгодно

Конечно, не без осечек, но выбирая из провайдеров нашего города я все-таки остановился на реале. Там наиболее выгодное предложение по соотношению цена/скорость. Не хочется платить столько же карбинщикам за в разы более мелкую скорость. Для нашего города - оптимально.

Увгеша, спасибо за отзыв, мы ценим ваш выбор. С новыми интересными предложениями можно ознакомиться на нашем сайте real.su.