разрывы

вот говорят Ростелеком, Ростелеком... мало ли того скорость не достигает заявленной отметки, так еще и постоянные разрывы инета.

Алекс
15.08.2012 в 21:03
г. Канаш
Про Дом.ру и других провайдеров

В целом Интернет от этого провайдера НЕ плохой...
Подкачали разве, что цена/качество:
1. Ждал подключение более недели
2. В службе поддержки очень часто можно нарваться на "машину". Робот, а не консультант, штампованные, шаблонные фразы и т.п. Но бывает и что-то человеческое, где-то там промелькнёт!
3. Очень хитрая система расчёта - они своего НЕ упустят. Бонусы - бонусами, но цена и качество конечно, можно и получше!

Со скоростью... это отдельная тема, смотря что и откуда качать всё зависит процентов на 50 и от сайта, конечно!

Заявленной скорости НЕ было и нет, сколько я им НЕ жаловался. А 100 Мбит/с и даже 50 я НЕ видел ни на внутренних их ресурсах, ни ночью, - ни ночью на внутренних ресурсах!

Так в общем и целом - совсем НЕ плохой провайдер, у нас в Самаре их НЕ так уж много. Мобильные я в расчёт НЕ беру.

Ростелеком, вообще НЕ соответсвует цене и качеству, хоть бы он даже давал кабельное ТВ БЕСПЛАТНО ВООБЩЕ вместе с Интернетом.

Я бы к нему подключился бы на самыю высокую скорость максимум за 200 рублей...

Есть АИСТ, с ним мало я знаком. по крайней мере по цене вроде бы дешевле. Но АИСТ есть НЕ везде, в отличии от Дом.ru. У нас АИСТ стоит ТОЛЬКО в предпоследнем подъезде и это ДАЛЕКО НЕ тот подъезд, в котором я живу.
А там начнётся, наверное (НЕ ЗНАЮ), ну как обычно бывает, не хватает, не сверлится, надо ещё...
Не стал связываться, хотя те кто пользуется вроде бы довольны пока!

Вывод:
Ростелеком... ну... телефон у них нормальный, НЕ тот, что они сейчас предоставляют за копейки, а тот что остался ещё от СССР - молодцы смогли сохранить и даже заработать на народном богатстве...

АИСТ - если у Вас в подъезде близко есть и с Вас ничего дополнительно, НЕ возьмут - подключайтесь!

Если нет, то Дом.ru вполне подойдёт.

Ну, вообще как говорится "Меньше техники, - меньше проблем..."

ivandubskoj
15.08.2012 в 21:27
Класс!

Провайдер на высоте, Осколнэт и всякие другие провайдеры вообще не конкуренты, скорость стабильная, предупреждают о дисконектах заранее, ну если не внештатная ситуация, конечно. Отличное соотношение цена/скорость/качество

Спасибо за положительный отзыв.

Шо это за хрень?

Коробочное решение,тарифный план Вільний доступ IT,модем EC122 350грн.,город-герой Киев,а интернет какашкэ, скорость никакая.

ozb
15.08.2012 в 22:14
г. Киев
благодарен

лучший у нас в городе
дёшево предоставляет услуги, по сравнению с остальными цены божеские вообще!

Aquafon JSC
ад и израиль

Когда (если) работает - реальная скорость 100-200 кбит, т.е. по факту разницы между "неограниченной" 200 мб в сутки и зарезанной скорости после превышения лимита нет!

Но бог с ним, даже так было бы неплохо, НО!

Нормально поработать можно чаще всего после 2-3 ночи, и то не всегда. Часто бывает затуп со скоростью 2-10 кбит, что равносильно полному отсутствию инета - 3-5 минут открыть одну ссылку это за гранью добра и зла. Это может продолжатся несколько суток!

Понятно, что другой альтернативы безлимитного доступа по факту нет, этим видимо и пользуются.

Техподдержка никакая, на форуме в регистрации отказывают без объяснения причин. Последняя тема о скорости инета за апрель. Делайте выводы.

ООО "ЭЛЛКО"

Честно говоря, работой провайдера, мягко говоря, не доволен. Речь идет как об обслуживании, так и предоставляемых услугах. Да, интернет работает можно сказать постоянно, в том смысле что к нему подключаешься. Но на этом плюсы заканчиваются. Большую часть времени нет заявленной по тарифу скорости. Практически постоянно не дотягивает (если скорость по тарифу выше 1 Мбит/сек). Всегда валят на плохую работу самого инета, запрашиваемых ресурсов. Однако не раз было замечено, что в это же время, люди на другом провайдере спокойно и без проблем пользовались теми ресурсами, которые с Эллко работали с большими проблемами.

Переходите на ОПТИКУ! Всем советую.

4 года пользовался адс технологией поменял 3 модема в итоге постоянные были обрывы одним словом скорость [ЦЕНЗУРА]!! Переключился месяц назад на оптику с максимальной скоростью до 40 Mбит/сек в общем доволен обрывом нет.
Скорость на на сайте 2ip.ru в среднем Вх.19.56 Mбит/сек Исх. 2.24 Mбит/сек
Если делать на speedtest.net то получается ping 17 Вх.46.01 Исх.23.48
При этом у меня дополнительный роутер стоит и подключен доп. Wi Fi
Единственно было бы классно если цена в нашем регионе за такую скорость достигала максимум до 500 руб. А так цена слишком завышена 1280 руб в месяц.
А если подключаться по акции то по скидки на 2 месяца 799 руб Ориентировочные цены в других регионах страны за туже скорость от 350 руб до 500 руб в месяц.
Так что Дамы и Господа делайте выводы.

Sergey
16.08.2012 в 05:02
г. Лангепас
Скорость в половину меньше от договорной!

Техподдержка не шевелиться, дают уже неделю скорость меньше договорной в 2 раза! ни кто не может дать ответ почему, надо самому звонить постоянно и пинать летяев!

СолнцеГруппТелеком ООО
SCTS

Временами пропадает интернет на материк, по Сахалину пока обрывов не было, думаю это не их вина.Заявленную скорость без лимита выдают честно и бывает даже немного больше. Считаю что платя 1т.р в месяц и имея кабельное TV+IPTV+INTERNET(безлимит-256) (при этом на Сахалинские ресурсы скорость НЕ режется) то в сумме очень даже неплохо:)