Ardinvest

Не знаю как у других, интернетом о Ардинвеста пользуюсь второй месяц, пока никаких претензий скорость 27 Мбит из 30 обещанных.

Таттелеком ОАО
нечего на зеркало пенять, коль рожа крива

IP 178.205.59.87

Провайдер ОАО Таттелеком

Входящая скорость 38.36 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.90 Mбит/сек

Пинг 95.849 мсек

Время проведение теста 05 января 2012 01:07

нормальный провайдер, за 3 года, что я пользуюсь ихним инетом, было всего 2 разрыва, все те кто пишет про него негатив, видимо сами что то накосячили и признать не хотят, и тех. поддержка у них нормальная, всегда помогут, если правильно суть проблемы объяснить

Дэн
05.01.2012 в 01:13
г. Казань
МегаФон
помогите.

на данный момент у меня интернет от мегафона,очень хочу сменить на опто-волокно,но мне сказали по телефону что не возможно подключить, хотя раздаточная коробка имеется.мол много людей подключено,посчитал,максимум 5 человек включено в подъезде.разве это много,10этажки полностью подключают,а тут 4 этажа.

адрес.островского д.34 3 подъезд.

СКС - Антрацит
Прекрасный интернет

Интернет очень быстрый и качественный!Просто класс!Если брать нормальный тариф то инет будет как ласточка!

МегаФон
Отзыв о провайдере Мегафон.

Очень низкая скорость.Бывает такое время, что страницы долго загружаются или совсем не загружаются.Обещали исправить эту проблему,но воз и ныне там.Я уже замучился с этим провайдером.Деньги плачу, а удовольствие не получаю. Придётся, наверное поменять провайдера, а то каждый месяц одни обещания.

Аноним
05.01.2012 в 02:41
г. Глазов
МГТС ОАО
мгтс-вывод

Почитал ветку.Очень много негативных отзывов. Почти со всем согласен.Подключился недавно и имею с чем сравнить(онлайм корбина стрим). Это худший провайдер. Не торопитесь подключаться.С тех поддержкой очень тяжело. Связь на порядок чаще рвется чем у других.У меня не было выбора(шахта забита). Рекламировать не буду, но есть в Москве провайдеры гораздо... да о чем я) список с рейтингом здесь же на сайте. Убивает то, что мгтс где то в середине, значит есть еще хуже.

Рамиль
05.01.2012 в 05:42
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
обманщики

Обманули. До слез обидно. Подключил тариф uno 3, днем обещали 5 мбит/c, ночью 8. На деле оказалось около 500 кбит/с. Я в недоумении. К счастью собираются у нас оптоволоконый кабель тянуть новый провайдер. Как только будет сразу же сбегу от домолинка, и все знакомых своих оповещу, которые ждут не дождутся.

Люди не верьте им! Не подключайтесь.

Kyivstar GSM
Хорошо

Доволен тем что подключился. Пока за 3 недели ни одного сбоя (ТТТ). В прибавок дали роутер, теперь подключить смартфон к вай-фай проще простого.

АО "Тольятти Телеком"
Провайдером доволен.

Плачу 250 руб/месяц (сразу за полгода). 8-й квартал. Безлимит 2 Мб/с. Обрывы связи редки, 2-3 раза в месяц по 1-2 часа. Служба поддержки бдит, всё чинят даже без звонка, и даже в ПРАЗНИК 1 января!!! Нормально работает Torrent. Скорость зависит от платы, плати больше, будет тебе быстрее. Потом не всё зависит от провайдера. Может быть мала скорость отдачи сайта скачки. 2 Гб не в часы пик качаются часа за два и меньше, что абсолютно не напрягает, так как скачка идёт в теневом режиме. Хотелось бы, чтобы провайдер более активно работал над повышением технической грамотности клиентов. То есть разместил на своём сайте не только информацию о подключении к сети VPN в разных операционках, но и информацию о подключении нескольких пользователей на одном компьютере, о наладке маршрутизаторов, о построении домашней сети, об ускорении работы в сети. Почти нет внутренних ресурсов сети. В форумах тишина. Пока всё устраивает.

Ростелеком МРФ "Волга"

Не знаю, что там кого не устраивает в работе данного провайдера- проверяйте линию, включайте мозги или руки выправляйте.

Живем в области, пользуемся услугами этого провайдера больше 5 лет. Все потребности в получении интернет услуг в нашей семье удовлетворяются полностью. Играем в онлайн-игры. После подключения оптоволоконной линии вообще стало замечательно.Несколько раз за все время пользования приходилось обращаться в службу поддержки- всегда получал квалифицированные ответы по настройке оборудования, за что отдельное спасибо.

В выходные скорость немного падает, что объяснимо большой нагрузкой на сеть, но даже при этом- дисконнекты- достаточно редкое явление.

Спасибо Вам за работу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

PS: Это действительно независимый отзыв.

Андрей
05.01.2012 в 09:52