Фотон-Сервис
No.

Не гоните беса молодые люди, если вы не шарите что такое тариф, то увы переходите на gps через мобильный. У вас в тарифе написана (максимальная скорость) а не постоянная. А так в общем у фотона много преимуществ.

Единственный минус часто стали выключать, и глючить, но это скорее всего из за ветра.

ArmaG
05.01.2012 в 13:07
г. Феодосия
Ростелеком МРФ "Волга"
Нормальный интернет за небольшие деньги

Все говорят, что Ростелеком Г. Я со всеми вами несогласен! Скачиваю со скоростью до 11 мегабайт в секунду и раздаю до 7. Плачу всего 450. Интернет без проблем. Пинг в онлайн играх небольшой. Что ещё нужно? Были моменты когда интернет вообще не работал, но это было 2 раза за целый год. Служба поддержки не плохая. Если позвонить и "женщина-бот" любезно скажет пожалуйста подождите и говорит время ожидания, то я просто бросаю трубку и перезваниваю, мне отвечают сотрудники. В общем я доволен интернетом от Ростелеком.

Домашний Интернет от МТС
мтс-полная [ЦЕНЗУРА]

люди! хотите проблемы на жопу,подключайтесь к мтсу,и вы будите платить не 300 руб в месяц,а 300 в 10 дней и страницы часто открываться не будут,про скорость вообще молчу и виноваты будите только вы!

Интерсвязь
Нет скорости!!!

У меня тариф Атака 74 (до 33Мбит/с). Раньше было нормально. А в последнее время скорость упала ниже некуда!

СевСтар
+100500

отличная сеть лучшая в городе.

все остальное компромис. новый тариф просто убил 60 на 20 ночь без ограничений скорости)

Транстелеком
Полный бред...

Сколько проблем было с подключением...

Скорость постоянно падает...

И за что я плачу интересно!

Полный бред.

Аноним
05.01.2012 в 14:24
г. Омск
Ростелеком МРФ "Центр"
ненавижу домолинк.

Жду не дождусь, когда в мой дом прийдёт любой другой провайдер.Они намерено занижают скорость. Вот например сейчас замерил скорость вместо 6000 всего 42. как вам разница?Звоню им ругаюсь толку нет.Была бы возможность узнать от кого зависит моя скорость набил бы ему рожу.

Сергей
05.01.2012 в 14:47
г. Липецк
FreshTel RU
Полная помойка!

Люди не подключайтесь к FreshTel.Это не провайдер а го...но! Скорость днем не поднимается выше 512 кбит/c.Пинг у провайдера просто конячий (150мс).Платить за эту чепуху требуется 890 рублей.Служба поддержки вообще не на один вопрос не может ответить.К модему надо покупать еще и usb провод.Итого комплект обходится 2300 рублей.Приходится лазить постоянно около окна и даже если нашел сигнал он каким то образом спустя время может ухудшиться.Люди! Это не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]!

Максим
05.01.2012 в 15:08
г. Тула
Дом.ru
Хм.. у мня есть рекламка ...

Ну значит так у меня в руках реклама их.. написано черным по белому самый дешевый тариф скорость 4мб днем и 16 мб вечером , а по факту читаем .. самый дешевый тариф 2мб днем .. дальше меня не интересует .. ну так саме интересное что данный рекламный проспект подписан менеджером .. и во всех тарифах идет ошибка в раза ?? дом ру совесть по имейте ... !! я б и не стал подключать это ЧУДО если бы знал что не...аловка такого плана идет .. я в летке живу ... мне и так бы провайдеров хватило...

так что ставлю огромный минус!

да и еще когда разговаривал по бесплатному номеру .. у девочек такие круглые глаза были что мол такого буклето в природе быть не должно ... жаль сюда закинуть не зя а то бы народ повеселился.. так что как то так ....

E-link

Провайдер плохой! Обрывы, пинг скачет, лаги постоянно. Когда стабильно работал уже не помню! Техпотдержка так же платная. За мелочную работу берут заоблачные суммы. Постоянно кормят обещания что мол: Все будет, интернет скоро будет работать нормально, ведуться работы, ждите! И так с самого начала а это где то уже года 2!

Troy
05.01.2012 в 15:51