Интертелеком
Вранье

Добрый день! Первые пол года я не жаловался на скорость, она была от 1,5 до 3,1 МБит/с Но потом скорость начала заметно падать. Упала до 200 Кбит/с. И есть слухи что строят станцию в г.Брянка. Но вот недавно узнал что они говорят что строят станцию что-бы люди с похожими проблемами просто отципились от них. Чему верить?!

Сибирские Сети
50/50

На СС я уже пару лет. Не могу сказать,что провайдер плохой но... Дорогой белый IP,скорость не соответствует указанной в тарифе,но не сильно.Разрыв,когда не было интернета вообще,наблюдал один раз. Может другие не застал. Слишком муторное пополнение счета через мобильник или банковскую карту. А во стальном все вполне устраивает.Достаточно большой файлообменник,лицензионный антивирус всего за 1 бонус,розыгрыши среди абонентов и т.п. Провайдер хороший! Если кто думает,подключатся или нет,то могу дать совет:

Подключайтесь!

Kyivstar GSM
У нас заявленная скорость!

Более двух месяцев Киевстар уже подключает абонентов в Цюрупинске, уже более 300 человек подключили, по статистике подключений из пяти человек - три ростовца, один укртелекомовец, жалоб на скорость не было, правда начали потихоньку подрезать кабеля, угадайте кто :)

Дом.ru

Очень плохая компания.Необязательная, технически безграмотная, морочат голову, к тому же ещё достаточно грубы.

Дом.ru
изменения идут в лучшую сторону

первоначальное подключение было к webstrim.Постоянные сбои соединения замучили,перешел на дом.ру,первое время все устраивало,потом начались проблемы и со скоростью и с соединением.Причем эти проблемы возникли не только в нашем доме,но и в других районах города.После длительных и,порою,безрезультатных бесед с группой поддержки интернет начинал работать.Перерасчета за неработоспособные дни никто не соизволил сделать,хотя могли бы,ведь это был не единичный случай.Но вот последнее время я на интернет-соединение не нарадуюсь.Тьфу,тьфу...боюсь сглазить.Я так думаю обслуживающий персонал подобрался более менее квалифицированный.Так держать!

виталий
07.01.2012 в 18:46
г. Омск
Очень плохо

Обманывают конечно практически все провайдеры, но так бессовестно как это делает домру таких наверно больше нет, подключился по акции за 333 руб. кабельное + интернет (40 мбит\сек), то что это рекламная акция только на 3 мес., а потом цена возрастает до 650 руб никто не предупредил, ладно поехал к ним в офис написал заявление чтобы перевели на тариф по 555 руб\мес. и что?

со следующего месяца хрен кто меня перевел, теперь требуют с меня денег из расчета 650 р.\мес, какого спрашивается я писал заявление, они его попросту "потеряли", короче не подключайтесь к этим обманщикам, устроим им бойкот!

Билайн
Хуже Билайна только диал ап 90х

Последние полгода скорость по тарифу не выдерживается, грузится все отвратительно, даже обычные сайты виснут надолго. Ютуб зачастую смотреть невозможно В свой личный кабинет не зайти, причем иногда неделями! На обращения в техподдержку вежливо вешают лапшу на уши, обещая прислать смс после устранения *проблемы низкой скорости* которую сами признают взамен обещают некую *компенсацию*. Цифоровое ТВ виснет постоянно, переключение программ длится по 6-10 секунд. И это в 21 веке.

К сожалению вынужден сменить этого провайдера, который не может или не хочет обеспечить скорость за которую мы платим свои деньги.

Игорь
07.01.2012 в 19:12
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"
Полный отстой

Хуже провайдера просто нет, подключен на 32mb.

При тестах выдает максимум до одного, вот и решайте надо-ли оставаться у этого провайдера.

Макеевка Онлайн

Уже пользуюсь больше года интернетом от этого провайдера, и меня все устраивает! Бывают недочеты конечно, но очень редко! Я доволен, всем советую!

ВИСТлинк ООО

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер, тех. поддержка постоянно спит, оф.сайт всё время падает, хотя кроме как телефонов той самой тех. поддержки ничего нужного там нет.

Аноним
07.01.2012 в 20:00