Starnet S.R.L
Не ведитесь на этого провайдера

Скорость не соответствует заявленной. Поддержка отвратительна. Вот уже год не могу решить с ними проблему со скоростью. Вечно лапшу вешают. Потерплю пару месяцев до окончание контракта и перейду на другого провайдера.

Одни расстройства

Уже 2 месяца не могут решить проблему с зависанием телевизионного канала. При каждом звонке в тех поддержку, только и повторяют,что бы перезвонили через несколько дней. Никто ничего решать не хочет, а сами специалисты тех поддержки предлагают сменить провайдера. Расстроена таким отношением,за столько лет пользованием услугой.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.

4g

когда сеть только запустилась, выдавало 10 мегабит, сейчас выдает вечером 256, сигнал от вышки отличный , сеть постоянно перегружена , урезают скорость на торенты , служба поддержки отмахивается, устал уже писать , итог не берите йоту сейчас 3g сети выдают 3,5 6 мегабит через смарт с андроид

николай
02.03.2015 в 17:59
г. Tула
MANnet
Ужасный провайдер, обманывающая тех. поддержка.

Сменил билайн на маннет из-за того, что надоели разрывы. Я не знал, на что подписываюсь. Постоянные проблемы на линии, тех. поддержка отвечает долго или вовсе не отвечает. Постоянные потери пакетов и высокие пинги. Специалисты поддержки не скажут вам ничего, кроме того, что проблема в вашем роутере и нужно его перезагрузить. Цены по сравнению с другими провайдерами просто заоблачные. Если у вас есть выбор между этим провайдером и любым другим, то я советую любой другой.

Билайн 3G

Пользуюсь безлимитным Билайн 3G за 500 р в мес. Купил на авито.
днем 100-300 (килобайт)
ночью 500(килобайт)-1.5(мегабайт)
Бывает что вышки перенапрягают количеством абонентов ,и потому бывает что инета нет.Примерно 1 раз в неделю на 4 часа.

Для 3ж инета нормально. Каждый мес качаю 100 гб.Большое оставляю на ночь и норм.

лохотрон

Обещаную скидку по оплате бонусами не можем включить уже месяц.Говорят что не могут исправить ошибку подключения,составляют заявки и требуют пока оплачивать деньгами в полном объеме.Скорость по факту получаем половину обещаной.Приезжают специалисты,говорят не чего не можем сделать,меняйте провайдера.Вообщим-продавцы воздуха.

Удовлетворительно.

По скорости полностью удовлетворяет. Днём 10 Мб, ночью 100.
Правда, зачастили случаи, когда скорость и 1 Мб не набирала и так весь день.

Максим, если проблема возникнет снова, напишите, пожалуйста, на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам поможем!

обманщики

при оплачиваемой скорости в 50 Мбит\с выдают всего 8 Мбит\с. Как это расценивать? Скорее всего с совестью у наших связистов беда... не хочется, но придется попортить им жизнь, к сожалению

провайдер

Итак,всем привет. Пишу отзыв о данном провайдере почитав несколько и добавив своих мыслей. Если честно унылый провайдер уж настолько что просто не представляю,дозвониться невозможно,скорости никакой хотя обещали заоблачную,каждый февраль-март жуткие лаги дисконнекты,хотя провода все целы сам проверял. В общем что я хочу сказать лучше модема конечно но не всегда а в целом унылый очень унылый провайдер но дабы нет замены пока сижу в надежде на другой...всегда в играх 20-40 пинг сейчас в данный момент как минимум 80-100. По вечерам вообще фигня полная. Я могу даже предсказать ответы провайдера что типа с моим компом что-то не суразное,ага щас как бы не так. Как я уже сказал невозможно дозвониться а та девушка что говорит что мол я расскажу тех.специалисту и т.д это вранье пинг падает в обратное состояние но не надолго. В общем ребят крайне не советую если денег на что поприличнее нет или же как увы у меня нет альтернативы модему.

Вадим
02.03.2015 в 15:39
г. Курск

Futures Telecom
Futures Telecom

За 5 лет неоднократно связывалась с работниками Futures Telecom, всегда отвечают доброжелательные девушки, доходчиво все объяснят и терпеливо выслушают, очень внимательны к людям. Также хочу отметить работу мужчин из тех.поддержки, квалифицированные и грамотные специалисты, вежливы и тактичны к дамам. Обслуживание на отлично!