МТС-это простомтелекомю не что по сравнению Рос

Здрасвуйте. хочу рассказать как заменил провайдера мтс по началу все было просто прекрасно около пол месяца.А потом началось профилактики каждый месяц не редко падала скорость но это терпимо.Теперь телевидение-это мрак 60 каналов как должно быть просто нет НD качество 5-7 штук за остальные надо платить.Но последние что смог вытерпить это когда попросту украли деньги 15 числа положил 850рублей на следущий месяц и так получилось что 3 числа следущего месяца остаток составил 24 рубля.Вот и все теперь на ростелекоме -это класс по сравнению с мтс больше каналов да и качество просто на уровне. всем спасибо и удачи.

Дмитрий , 06.09.2014 в 23:02

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

По тарифу - до 50 Mbps

Замер на speedtest.net :

Замер сдесь :

Кому верить?

Причём когда был другой провайдер, там по тарифу было 20 Mbps и на speedtest.net показывало 20, а здесь 4-7 Mbps.

В чём прикол?

Geezer , 06.09.2014 в 22:38

Здравствуйте. Для проведения проверки по данному факту, рекомендовано предоставить лицевой счет услуги на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Мы проверим.

yota отзыв

Скорость работы гораздо меньше заявленной, частые сбои, проблема с оборудованием, в случае, когда необходимо вернуть оплаченные за связь, которой не пользовались, деньги: заявление рассматривается в течении 2х недель, но это не означает, что деньги поступят на карточку через это время, как минимум Вам придется еще трижды сходить в центр поддержки yota и переписать заявления, возможно, Вам повезет и все утрясется, по личному опыту могу сказать, что мне еще не повезло, хотя заявление уже третье.

Анна , 06.09.2014 в 22:20

отличный провайдер. рекомендую. пока проблем с ним не было ни разу. цена качество соответствует. персонал отзывчив

алекс , 06.09.2014 в 22:18

Дельта-Ровеньки

Спасибо:) Скорость у этого провайдера нормальная) Работники-приятные и отзывчивые,добрые,всегда готовы помочь!!! Конечно,иногда скорость не совпадает с тарифами оплаты,но все равно Благодарю всех сотрудником компании:) Спасибочки)

Растислав , 06.09.2014 в 22:04

Очень плохой провайдер

За 800 рублей в месяц я получаю якобы 5мгб,в реальности примерно 1мгб!!!провайдер пользуется что у нас в сельской местности,нет других провайдеров.Живем в Чеховском районе МО!При первой возможности сразу поменяем провайдера!

Андрей , 06.09.2014 в 21:46

Отличное интернет подключение.Тех. поддержка при неисправностях и быстрое исправление проблемы.Скорость очень высокая.Предоставление разных услуг со скидками за подключение.

Ростислав , 06.09.2014 в 21:26

Спасибо за Ваш отзыв!

качество ниже среднего

За долбало постоянная смена айпи. за час меняется 2 раза стабильно. Как подвернется возможность сменю провайдера.

Cthutq , 06.09.2014 в 21:15

совсем обнаглели предлагают одну скорость берут за неё оплату, а предостовляют совершенно другую которая даже рядом не лежала. и не удивляйтесь что клиенты уходят от вас в трайтек. плюс вечные обрывы и прочие проблемы

Олег , 06.09.2014 в 20:25

Ну вобщем неплохой интернет + с 1 сентября выщли новые тарифы днем 15мб-ночью 30мб!самый больщой-25мб цена неплохая 650р:)

Maks , 06.09.2014 в 20:25