Отвратительное отношение к пользователям интернета

Когда звонишь оператору о проблеме плохо работающиму интернету ( то получаешь один ответ-сейчас я вас соединю с наладчиками ) за 3 года пользованием этим отвратительным интернетом, ни разу я до них не дозвонился, после часа ожидания идёт обрыв на линии. За работу интернета ощенка-3. За рабочий персонал-1, самая не серьёзная организация, я не пойму за такие деньги которые мы платим нельзя обеспечить нормальным устойчивым интернетом, и набрать квалифицируемых специалистов ( А не этот слабо образованный контингент. Надеюсь и глубоко верю что скоро поменяется начальник и наведёт порядок в этом коллективе.

нбн Новогиреево

Пользуюсь данным провайдером около четырёх лет, читаю отзывы и не согласен с ними.
Очень хороший интернет и цены. Когда мне звонили из других компаний - я объяснял плюсы и они ничего не могли противопоставить. Работает стабильно. Самый главный плюс это то что скорость скачивания с торрентов неограниченна.

Лев
07.09.2012 в 21:55

Спасибо за отзыв!

МТС (Доброе)
Не делайте эту ошибку!

Это просто ... ужас, нет слов чтоб описать этот кошмар, я даже не знаю как и быть то, интернет появляется часа по 4 в день, даже в аську не зайти, пишет проверьте подключен ли интернет! это полнейшее издевательство! я оплачивать счет буду так же как есть доступ т.е по какой нибудь фазе луны...была бы возможность в суд подала бы на них, ну или просто по роже кому нить настучала тем кто там заправляет этим, если нужен ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВГС!

Заявленная скорость не соответствует реальной

Повелся на скулеж жены о 62 кабельных каналах, которые в нагрузку к 50 Мбит/с предоставляет контора DOM.ru за 444 рубля в месяц в Иркутске. Позвонили в офис, через час прямо на дом прилетел представитель и заключил с нами договор. На наши вопросы о реально выдаваемой скорости ответил четко: из заявленных 50 Мбит/с будет около 45. Поверили. После подключения прошел месяц. Обычная скорость весь этот долгий месяц составляла около 0,5-1 Мбит/с. Ухожу от этих тварей с облегчением.

Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть»
Лучший из лучших.

В городе был подключён у всех доступных провайдерах. ГТС - оказался самый лучший и не дорогой. По всем показателям!!! Молодцы! Так держать!!!

В Выходные провайдер не способен выдавать нужную скорость и похоже даже не пытаются что то с этим делать. За что платим деньги? В тех поддержку дозвонится просто не реально.

Superonline International Online Information And C
Довольно таки не плохо.

В принципе провайдер хорош, если учесть то что он крупнейший в Турции. Очень редко выключают, а если выключают то из-за электриков, то из-за того что провода меняют.
Со скоростью конечно чудеса, у меня должно быть 5мб, а идёт 7 (Но это даже отлично). Правда служба поддержки у них не всегда отвечает.
Цена отличная по моему мнению.

Всё отлично

Скорость соответствует обещанной 30 мб/с входящая 15 мб/с. Просто замеряйте через яндекс интернет (яндекс тест).

statiz1234
08.09.2012 в 09:37
сволочи

подали заявку по скорости (не соответствует тарифу) еще 4 августа - сегодня седьмое сентября. заявка до сих пор не закрыта-зато в замен новая проблема постоянные обрывы каждые пять минут.тех поддержка новую заявку не принимает т.к. старая не закрыта. пользоваться услугой не возможно. на вопрос о перерасчете ответили, что только после закрытия заявки,а когда закроют сказать не могут. связь (простите) полное [ЦЕНЗУРА]! во мне уже кипит. сегодня платить, а за, что платить?

Раньше скорость была 300-500 kb, а последнее время прямо таки поперло, 1500-2300 kb., без антенны и всего прочего, просто чудеса. Теперь 1000 мегабайт в сутки маловато. Я очень доволен. Перед этим хотел подключить wi fi, теперь он мне не нужен. Всем огромный привет!