Supersky
Отзыв пользователя, а не конкурента

Пользуюсь сетью более 3-х лет, проблем не было даже когда была гроза.
Пинги ровные и не дают грустить.

Интернетом доволен, стабильность - это важно в нашей жизни!

Удачи любимая сеть, желаю развития дальше!

ByFly
У меня всё чин чинарём

Те кто пишет что скорость 110/кб/с советую выкинуть своё *железо* или поменять проводку дома да и тарифный план тоже немешало бы сменить у меня лично всё гуд показать картинку

Руслан
08.09.2012 в 19:14
г. Минск
Отличный провайдер!

Года четыре пользуюсь интернетом от Puzzle. Всем довольна. Скорость стабильная. Служба техподдержки вполне адекватная и квалифицированная.

Галина
08.09.2012 в 20:28
г. Орел
Ростелеком (ЗАО Элкател)
Отзыв электросталь

Грабеж средь дня и ночи, вампиры скорости,телефон занят, сайт фигня, форум зарос старьем,программ днем с огнем не сыщешь

Sergey
08.09.2012 в 20:43
Sumtel

Уже 2 месяца постоянно случаются аварии на магистральном кабеле, каждый день отключают интернет, или он работает на смешной скорости, не получается даже открыть страницы, недавно дозвонился в тех. поддержку (дозванивался месяц) обещали все исправит, теперь интернет включается на пару минут, и все. Один из самых худших провайдеров в Ростове (после билайна и спарка)

Ужас

Я не думал об этом никогда ранее, но оказывается ранее мне этот интернет мог присниться только в самом страшном сне. Он страшнее монстров, чудищ, змей и даже самого дьявола с его няшным домом по имени "Ад". Раньше все просто летало, но после перехода на LTE скорость в лучшем случае держится на 220 кбит/сек ночью. А днем он просто не работает, изредка, давая призрачные проблески надежды что когда-то он станет нормальным. Когда я открывал эту страницу, чтобы написать этот комментарий, я пережил 4 клинические смерти и сделал 8 неудачных попыток суицида. После реинкарнации, может быть, еще отпишу на счет качества интернета, я надеюсь оно улучшится. Тех.Поддержка отвечает раз в 3 дня, видать там уже нехилая очередь из таких, как я. Так сложилось, что мобильный интернет мне необходим, скорее всего придется перейти на 3g, а жаль, очень жаль, что каждую минуту проведенную в интернете я буду думать о старой Yota, которую я когда-то считал лучшей в своем роде.
Обобщение: Ну не нужно внедрять новые технологии, пока нет уверенности, что все будет работать нормально.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Отстой

Хуже только 2G модем(где нибудь в пустыне). Ни в коем случае не подключайтесь. Скорость только в списании денег, вот тут у них сбоев не бывает.
Сам подключился за отсутствием других провайдеров на доме. Перехожу на безлимитного ежа.

у неё такая [ЦЕНЗУРА]

Ну-с, начнём пожалуй! Когда-то давно, купив YOTу, возникло желание носить на руках тех парней, что сделали эту сеть. И на то у меня были личные причины, одна из которых - иметь возможность скоростного интернета без проводов. Но 31 августа (отмечен чёрным днём в календаре) произошло то, что называют "полный алес". Yota перешла на новый вид сети LTE, обещающий пользователям скорость в 100% больше старой, т.е. было 10 мб/с - будет 20 мб/с... И как только new сеть заработала - мой мозг отключился. Я просто не мог понять почему обещанные горы с золотом стали горами говна. Скорость упала 300 кб/с - хуже, чем было! Продлись бы это пол дня - хрен с ним, но 8 день подряд я уже не могу убирать комнату. Народ, кто знает где главный офис YOTA, дайте адрес, ну или проходя мимо сделайте им личину под дверью, пусть для них тоже станет сюрпризом!

Таттелеком ОАО

Подключился 2 месяца назад по акции, пока было все вроде бы в порядке. Но последнее время со скоростью начались такие проблемы, что начал вспоминать про дом.ру и жалеть что отключился от них! В таттелекоме нет никакой стабильности, скорости просто пляшут в зависимости от времени суток! Не подключайтесь к таттелекому и видитесь на их акции!

Просто отстой

Пользуюсь третий месяц,за 500 руб. до 1мегабита! Пинг огромный, скорость скачет до 0. Обещанный мегабит еще не разу не видел!В тех.поддержке на телефоне девушка, а так охота матом пообщаться!