Скорость вместо обещанных 20 почему-то 5-6, но всё-же соотношение цена/качество получше чем у других.

Иван
11.09.2012 в 13:17
г. Пермь
MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
очень хороший провайдер

Раньше использовал ростелеком, не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]. наставили оптики по городу и скорость не увеличили, очень дорогой к тому же, вот сейчас подключился к МТТ очень рад что свалил с ростелекома, скорость даже больше чем заявленно, хорошая служба поддержки, легкая настройка и защита, не пожалел! Всем советую!

Kirill
11.09.2012 в 13:54
г. Саранск
СитиЛайн
Очень хорошо

Пол года полет нормальный! техподдержка толковая, качество соответствует... после Эльфа вообще класс

andrey
11.09.2012 в 14:03
г. Белгород
Dom.ru не обеспечивает заявленную скорость

Я не верил в плохие отзывы, решил попробовать сам как обстоят дела у этого провайдера и подключил пакет 2в 1 (интернет + ТВ), тариф Гига скорость днём 50 Мбит/c, скорость ночью 100 Мбит/c.

Постоянные перебои скорости...
Сегодня 11.09.2012 в 22:20 замерил свою скорость тут:
загрузки - 28 Кбит/сек
выгрузки - 136 Кбит/сек

Я не пойму за что я плачу деньги хотя ТВ показывает отлично, но такая скорость интернета меня совсем не устраивает...
Завтра же позвоню и устрою разгон.

ЗАО "Телетекст"
Надувательство!

Произвожу оплату за 12 Мбит/с , а реальная скорость не превышает 2 Мбит/с. Служба поддержки не работает (или занят телефон или никто не берёт трубку). ЗАО "Телетекст" являясь монополистом по телевещанию на город прибрал себе ещё и сеть Интернет.

Запарили.

Достал провайдер. В спортлото писать лень, напишу хоть суда.
Перешел на новый тариф. Замерил скорость. Она оказалась в двое ниже указанной в тарифном плане. Обратился в службу поддержки. Блондико честно пояснил, что компания занимается мошенничеством, обещая в тарифном плане скорость, которую и не собирается предоставлять. Заявку все же принял, пообещал, что со мной свяжутся в течении трех дней. Никто не связался, и проблему не решили.

Решил уточнить судьбу заявки сам. Другой блондинко, сообщил, что по заявке ничего не сделано, и предложил оставить жалобу, пообещав, что со мной свяжутся в течении трех дней. Прошла неделя. Я как бы не сильно удивился, что опять никто не связался, и проблему не решил.

Решил уточнить судьбу жалобы сам. Уже третий блондинко, пояснил, что ни по заявке, ни по жалобе ничего не сделано, потому что ни заявки ни жалобы нет, и никогда не было. Предложил оставить заявку...

Скорость интернета

Как вечер, звоню в службу поддержки, скорость падает до плинтуса. Дозвониться проблема. Раньше после звонка добавляли скорость, а последнее время бросают трубку. Утверждают,что у них все в порядке, я сам дурак. Сил уже больше нет, не знаю,что с этими уродами делать. Ростелеком МОНОПОЛИСТ, этим все сказано Сегодня даже звонить не буду, трата времени и нервов.

Метромакс
Жуть

Метромакс это тихий ужас! :/ обещанной скорости нет,на звонки/заявки не реагируют. что делать и как с ними бороться непонятно :(

Олег
11.09.2012 в 18:03
г. Сызрань
МГТС - Нарочно не придумаешь!

Из разряда – нарочно не придумаешь!
1 сентября 2012 г. позвонила в контактный центре МГТС. Там меня заверили, что мастер приедет в удобное для меня время. Я оставила заявку на подключение интернета в квартире. Правда, самое раннее смогла договориться о выезде мастера на 6 сентября с 18.00 до 20.00.
Милая девушка-оператор заверила, что мастер перед выездом позвонит. Я оставила два контактных телефона.
6 сентября мастер не позвонил и не приехал. Когда я позвонила в контактный центр МГТС, оператор ответил, что мой вызов перенесен на 8-е сентября. Кем перенесен и почему меня никто не предупредил (для чего берут контактные телефоны?) - оператор уточнить не смогла.
7 сентября вечером я перезвонила МГТС, чтобы уточнить приедет ли ко мне на следующий день мастер, как было объявлено, во время последнего разговора с представителем МГТС. Оператор меня заверил, что волноваться не стоит и мастер обязательно будет.
8 сентября, когда ко мне никто не приехал и не перезвонил, я позвонила в МГТС и узнала, что моя заявка временно снята в связи с техническими трудностями. Что за трудности и почему меня никто не предупредил, оператор не смог сказать. Я поблагодарила МГТС за «прекрасную» работу и сказала, что они могут больше не беспокоиться об подключении мне интернета, т.к. я обращусь к другому провайдеру.
После разговора, я нашла другого провайдера и 10 сентября у меня в квартире был интернет.
11 сентября мне позвонили из МГТС и сказали, что мастер готов ко мне выехать. На тот момент у меня уже функционировал домашний интернет от Билайн, о чем я и сообщила. Оператор очень удивился, что я не хочу, чтобы ко мне выехал их мастер и настаивал на том, что заявку нужно выполнить.

Мария
11.09.2012 в 18:54
Долго отвечала служба поддержки

Жаль нельзя тут два отзыва публиковать. Первый удалить пришлось. Суть такова (перешел на новый тариф 650 р. 60/100 06.09.2012 скорость два дня была не более 30 Мбит от роутера (Kinetic lite) по кабелю. Служба поддержки по e-mail молчала до 10 сентября. 11 сентября их прорвало и по e-mail и по телефону пытались помочь (то ли 3 письма подействовало, то ли тут отзыв) - это конечно лестно, но как то с запозданием. Все нормализовалось где-то на второй день по LAN от роутера около 52 Мбит входящая и около 33 Мбит исходящая, по Wi-Fi не более 24 Мбит.
Есть предложение к компании билайн-интернет, если так много писем с проблемами - сделайте несколько почтовых ящиков на разные проблемы. Оперативность решения проблемы очень важна.

п.с. Если сотрудники билайна читают, неплохо бы было бы на сайте в разделе помощь ->настройки wi-fi разместить таблицу с стандартами wi-fi и реально возможной на них скоростью ( с учетом выбора канала, кол-во доступов и т.д.) Сняло бы куча вопросов.