показать картинку
ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ 2 недели мастера вызывал проверить линию так и не пришел. ИНЕТ никакой.

Starlink
Хапуги

Купили наш мегалан и сразу половина пользователей покинула сетку.Доступность сайтов по вечерам ужасная.Скорость ниже заявленной в это время в 5-10 раз меньше.Купил-развалил-продал.Вот схема по которой работает этот провайдер.

Vova
11.09.2012 в 21:26

День добрый!
Откуда у Вас информация что половина абонентов покинула сеть? По нашим данным это не так. Абонентская база только растет.

По нашим данным проблем со скоростью в районах сети Мегалана нет. Если у Вас есть такого рода проблемы, то обратитесь в техническую поддержку по телефону +7 495 741-3-666.

нет слов

до этого пользовался модемом от мегафон, но решил проверить и мтс(чему искренне сожалею), слов нет скорость в среднем 256 кбит\сек. при 3G и уровне сигнала 82%, а что платить то 600 руб. не вижу никакого смыла. деньги на ветер.

Здравствуйте.
Дмитрий, отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, номер МТС, который используете в модеме, контактный номер и адрес. Проведем проверку работы Интернет – услуг.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

MELT

Download 9-12 Мбит/с.
Upload - 1,5-2 Мбит/с это все после 22-00. Отлично.
Днем в заявленные 2 Мбит Укладываются.
Печально , что Upload вечером ниже заявленного.
А так отличный Интернет.

Михаил
11.09.2012 в 23:25

Сразу вроде было все нормально.Пару месяцев скорость была.А теперь как будто специально ограничивают.

Boris
12.09.2012 в 00:21
г. Одесса
Отвратительный провайдер

Поддерживаю обсалютно всех, скорости заявленной и близко нет, тупит тормозит, исходящая скорость вобще тихий ужас, днём противно сидеть в инете, пока страница откроется я уже забываю что хотел...кароче типо у меня 8 мегабит, хренас два, 4 и то не всегда про исходящую скорость вобще молчу...

Интернет-компания АИСТ
Не все так плохо

Только что хотел написать замечание, т.к в данный момент у меня активирован тариф "эта ночь", а тест скорости показал 100кб\с. Оказалось, что были неполадки с маршрутами - пару кликов в программе "АИСТ онлайн" и скорость на 24 кб\с. выше заявленной. Пользуюсь услугами данного провайдера около 3х лет. Не разделяю мнений тех, кто критикует АИСТ. Да, бывает, что и пинг подскочит и скорость не дотянет до обещанной, но это временные неудобства. В целом очень доволен АИСТОм, хотя цены на тарифные планы считаю немного завышенными, но это с лихвой покрывается внутренними ресурсами и главное - скоростью к ним.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Нормальный интернет

Перешел со спарка, так как тариф по приятней.
Тариф до 4 Мб/с. Реально входящаяя 4,5 Мб/с исходящая 2,2 Мб/с.
Когда ходил расторгать договор со спарком предложили цену ниже, вместо 450р. 150р. за 3 мб/с.
предлагают всем, лишь бы договор не расторгали.
в офисе спарка очередь на отключение, все в МТС бегут.
Так что думаю плохие отзывы происки конкурентов.

туфта

обмен пакетами часто прерывается на 5- 10 минут в результате сбои. и никому нет дела отфутболивают мол модем у вас или комп. в общем за лохов держат и сдвига в этом не видно по улучшению качества

олег
12.09.2012 в 06:30
г. Черкесск
Обещанного 3 года ждут

В Приморском районе спокойно сидел на ростелекоме, только инет был г-но редкостное - обрывы связи , низкая скорость. Подумывал сменить провайдера, и тут интерзет со своими акциями при переподключении меня просто атаковал по городскому тел., решил подключить сразу все - Тв, дом телефон и инет. Менеджер мне обещал что придет мастер и сделает все до 01.09.2012. 30.08.2012 мастер появился, но подключил только инет.Сказал, что остальное оборудование принесут завтра- послезавтра край.Прошла неделя никого нет, у меня не работает городской тел......, я задолбался звонить каждый день в техподдержку где по часу и более ждал очереди,чтобы послушать как попка-оператор, который ни за что не отвечает говорит - заявка принята - ждите мы с вами свяжемся...И самый прикол смотрю - в личном кабинете деньги списывают уже за все услуги как работающие.В итоге 09.09.2012 пришел мастер поставил приставку и оборуд для телефона, телек заработал сразу, мастер сказал, что телефон заработает завтра сам собой якобы телефонный отдел по воскресеньям не работает в понедельник меня включат, про то что нет заявленной скорости от 20 мб.с, а только 3 максимум, сообщил что это не его компетенция и позвоните в техподдержку вызовут линейщика. Наступил понедельник - телефон не заработал и перестала работать приставка тв. сегодня 12.09. 2012. все также...борюсь. 10 раз пожалел, что вписался в этот головняк и поверил "людям"
Организация построена так, что никто ни за что не отвечает, стрелки кидают друг на друга и до каждой инстанции дозвониться просто - никак. Делайте выводы сами , у меня они только нецензурные.