Ростелеком МРФ "Волга"
Пока вродь норм!

Модем ADSL-2 Вродь при тарифе в 350 руб и скорость 1мб.с всё работает норм!! При замерах скорости доходит до 1.98 мб.с

19.01.2012 в 06:18
г. Гай
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Хуже провайдера НЕТ

Уже год сижу на рос телекоме тарифный план Фри сити 2 с обещанной скоростью до 2 мегабит сек, днем претензий нет скорость почти всегда свое выдает.Но только наступает 16-00 и все еле вытягивает до 300 кб.сек невозможно ни на форумах посидеть ни в тупых одноклассниках видео онлайн посмотреть об остальном вообще молчу.На не однократные жалобы говорят извините скорость падает из-за колличества сидящих людей в нетте по вечерам ,а мне че теперь убиться об стенку из-за других,какие мои могут быть проблемы ,я плачу исправно ,а толку нет буду искать другого провайдера в своем районе. Короче мой совет не подключайтесь к РОСТЕЛЕКОМУ. А самое интересное почему не делает перерасчет , скорость же ниже чем есть так и оплата должна быть ниже!!!

Азимут-Р
Отвратительно!!!

Ужасный провайдер! Очень пожалела, что подключилась. Постоянно что то ломается на линиях. До операторов не дозвониться. Работают не оперативно.

19.01.2012 в 08:45
г. Лесной
TRK Cable TV

Отличный провайдер, очень хорошо работает. Конечно же не бывает без проблем, но очень редки и имея альтернативу в виде 3х провайдеров менять не собираюсь.

Омские Кабельные Сети
Второй день нет скорости,служба поддержки даже не регистрирует обращения

Подключился два месяца назад к Омским кабельным сетям, вроде бы работало всё нормально.Потом началось.Скорость 1,47 мб/сек при заявленой 10/20 мбит

Звонки не фиксируют,заявки не записывают.В общем бардак полный.Такого я ещё не встречал.

По телефону делают вид, что что то пишут, фиксируют.При повторном звонке,как будто слышат в первый раз и всё начинается по кругу.Пять раз звонил и все делают вид, что первый раз слышат. Приостановление интернета с телефона сделать нельзя, надо ехать в офис.Сервис на нуле.

19.01.2012 в 10:08
г. Омск
Nostra BY
мне нравится

пользуюсь более года, хороший оператор. качество услуг устраивает. тех поддержка терпеливо выслушивает, помогает по телефону. правда можно найти более выгодные тарифы у других операторов, но не факт, что они будут лучше.

Starnet S.R.L

Службу поддержки можно охарактеризовать просто - её НЕТ =) В отличии от них поддержка МТелекома просто сказка - пару минут и уже общаетесь с саппортом.

Качество для домашнего инета на высоте. Дисконнекты крайне редки, аптайм близок к 100%.

Скорость.. обычная. По стране пинг маленький, как и у МТ и других. В мир у МТ пинг был лучше даже на вдвое более дешевом пакете.

Но против МТ старнет дает бОльшую скорость.

У МТ больше выбор услуг и пакетов.

МТ дает скидки мобильный инет и телефонию, Старнет - на ТВ и Фиксированную связь.

Каждому свое )

Укртелеком
жулики

По вечерам скорость падает уже в течении месяца ровно в пять раз. Время доступа просто шокирует. Тех поддержка лепит отмазки,реально ничего не делается для устранения проблемы.

Ярнет

скорость соединения тут хромает/на спидтесте получше/торренты норм/субъективно норм - видео без тормозов

доступность хз что такое... если дозван то обычно легко

поддержка нормююю аварий не помню... были косипоры с соединением...

цена/качество лучшее у меня в районе пока!

общая оценка ... хочется игровых сервисов + интероктива чтоли какого!

dareY76
19.01.2012 в 12:49
г. Ярославль

Здравствуйте, dareY76!
Впервую очередь спасибо за лояльность к нашей компании!
Что касается игровых сервисов - мы придерживаемся мнения, что игровые сервисы на локальном уровне с развитием безлимитного интернета теряют свою популярность. Поэтому стараемся развивать более актуальные направления:
например, уникальный для Ярославля проект - ярославский ретрекер: http://yar-net.ru/retracker/
Образовался он благодаря созданию пиринговой зоны между ярославскими провайдерами:
Данный сервис позволяет пользователям вышеуказанных провайдеров обмениваться трафиком на скорости, значительно выше тарифной. Особенно это заметно при закачке популярного медиа-контента через торрент-клиенты.

С уважением, Сафонов Максим
руководитель отдела продаж на массовом рынке ООО "Ярнет"

Triolan

Последнее время телевизор просто противно включать.То резко каналы отключаются,то вообще "иногда" исчезают или меняются местами.Думаю,буду отключаться.А то цена растет ,а качество все хуже и хуже!

19.01.2012 в 13:15
г. Киев