Никак

5-минутный ролик с ютуба по вечерам загружается по 30 - 40 минут. Это вообще не связь, а [ЦЕНЗУРА] собачье.

Связь-телеком

Отличный провайдер! Пользуюсь более трех лет. Никаких проблем не было! Хорошая тех. поддержка, быстро помогают. Адекватные цены.

Скорость соединения

Живу в г. Чебаркуль Челябинской обл. Пользуюсь USB-модемом от МегаФон на протяжении двух лет. Сегодня купил новую модель Е352. В офисе сказали что работает этот девайс быстрее. Наверно пошутили. С утра ещё можно мириться но после 12 отстой полный.

Ростелеком - самый отстойный провайдер!

Скорость всего 130 Кб/сек, хотя должна быть от 512 и выше! Соединение пропадает по несколько раз в день и буквально приходится с бубном танцевать, чтобы соединение вновь появилось

Ужасный провайдер

Ужасное качество соединения. На один комп ещё более менее, но на 2 компа если раздавать вай-фай, то начинается ппц.

Cкорость упала с начала месяца с 2х мегабит до 100-150 килобит.Сейчас вообще до 50 килобит. И ничего не делают, что б восстановить, устал. Сам уйду с этого провайдера и друзей подобью.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Надоело

Наверно ни для кого не секрет, что интернет провайдеры всяческий пытаются заманить всякими несуществующими скоростями интернет. Хотелось бы тоже поделиться своей проблемой, а именно у меня тариф Домашний интернет 10240 Кбит/с и плачу за нее 1200 руб, хотя ни разу выше 1 мб. не поднимался, уже две недели пытаюсь достучаться до сотрудников Ростелеком (Баксанский филиал), чтобы разобрались в проблеме, но никак, пару раз смог вызвать спеца, который через прибор померил скорость, говорит, что скорость маленькая, говорит, что разберется и все. Уже надоело, хотя бы давали 2 мб, уже и этой скорости рад, хотя раньше у меня была 4-7мб. Спрашивается что делать?

Думал у билайна скорость будет хорошей, показывает что сигнал 3G (HSDPA) все деления, а при проверке скорости входящая 193, исходящая 100

IZZI
Хорошая компания

Заказал 100 Мбит/с так даёт так же как балтиком примерон 60 местно и 25 питер - один в один скорость - разница только в оплате у балтикома - приконтракте 8.83 ,а у иззи 8.10 лат в месяц.

Andrej
17.09.2012 в 18:09
г. Рига
Net by net это позор!

Вот моя история, связанная с net by net: первое повреждение кабеля (от ~22.07.12) устранялось более трех недель. Сотрудники net by net ссылались на отсутствие монтажников в моем районе.
Второе повреждение устранил сам после того, как в течении 20 мин. не возможно было дозвониться до вашей тех. поддержки (был разъединен коннектор в щитке в подъезде).
Причина третьего повреждения (от 07.09.12 ) заключается в сотрудниках net by net, проводивших подключение ранее отключенного ими же абонента в моем подъезде на МОЙ кабель! На данный момент эта ситуация так и не разрешена. По моей заявке на повреждение от 07.09.12 мне было обещано прислать ремонтников для устранения неисправности 14.09.12 (НЕДЕЛЯ), чего сделано не было.
Так же удивляет крайне низкая квалификация специалистов технической поддержки: если заявить им о физическом повреждении кабеля - они просят сначала перезагрузить роутер, затем из роутера кабель подсоединить в ПК и пытаться там настроить соединение. ЗАЧЕМ? Кроме того, что бы оставить заявку на устранение повреждения кабеля, я должен сказать свой номер договора ТРЕМ разным сотрудникам (при этом ожидание ответа данных сотрудников очень долгое). В итоге, из трех месяцев пользования данным провайдером- 1 мес. интернета нет. И желания у них помочь мне то же нет. Выходов на руководство нет. Колл центр отказывается соединять абонентов с руководством. По заявкам на повреждение не приходят. На письменное заявление, которое я отнес к ним в офис (на Варшавке) и передал мальчику из абонентского отдела (жаль был выходной и кроме него ни кого не было) под подпись - не отреагировали.

Такое скотское отношение к абоненту конечно удивляет и я бы без сожаления распрощался с этим говном еще при первом повреждении, которое устраняли 3 недели, если бы не особенность моего роутера, который не работает с соединением L2TP, в котором работает Билайн и который я пока менять не хочу. Вот такая засада…

Вадим
17.09.2012 в 18:30

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, адрес подключения. Так же просьба описать суть обращения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru