МТС (МКС — Чита)
мкс чита худший провайдер города

все надоело это безобразие не провайдер а [ЦЕНЗУРА], связь ужасная, скорость вечером падает в 10 раз, до тех поддержки не дозвонится, а если и дозвониться толку никакого. кабельное тоже отстой, зато цены ломят как за цифру, ухожу в ростелеком по технологии GPON, благо есть возможность мкс прощай!

вячеслав
20.01.2012 в 15:57
г. Чита
МегаФон

когда буду домашний инет проводить все этот мегафон пошлют что за тупость придумали ограничение, я раньше в месяц по 3 раза продливал сейчас хоть 14 гб дают как-то растягиваю, купил модем 14.4 мб скорость максимальная 1200 кб\сек, больше не идет сейчас стараюсь провести домашний инернет с нормальной скоростью и без ограничений!А когда сокращают скорость до максимально 64к\с вообще даже в контакт не зайдешь!

Дом.ru
На позитиве

Скорость нормальная! Фильмы качаю из шаремана. Был косяк недавно - отвалился интернет, но всё быстро устранили, причину объяснили. Радует, что стали меняться в хорошую сторону. Звонков и смсок стало меньше. Раньше хотел уйти, но помониторил предложения и решил остаться здесь, потому что скупой платит дважды. Если адекватно прикинуть многие "суперпредложения", то выходит, что ты сэкономишь сейчас, но потом переплатишь ещё больше. Как-то так.

Антон
20.01.2012 в 16:11
г. Омск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Хуже этого прова врядли найдется!

Недавно подключил новый тариф по акции, с неограниченной скоростью соединения! Моя линия тянет 20 мбит/сек, замерял неоднократно на сайтах 2ip и speedtest. Прошел месяц и вот результат WTF?

Вам бы ребятки с ростелекома новый девиз придумать!! хорошего понемногу. или перестать [ЦЕНЗУРА] людей! в чем сомневаюсь!

Билайн
ни в коем случае не подключайтесь, провайдер унылое [ЦЕНЗУРА]!

За более чем год, у меня был только негатив от использования, скорость на много ниже заявленной, звонок в службу поддержки... Проще президенту дозвонится!

Три месяца назад подключился к "Сумма Телеком" и доволен как слон, тьфу - тьфу у меня ну просто НЕТ нареканий =)

Укртелеком
бред

Мобильный интернет от укртелекома полная лажа. плачу 130гр ни за что, утром скорость еле еле до 1 мб а вечером до 50-300кб, пинги 150-170 бред! В играх онлайн часто обрывы связи + высокий пинг =[ЦЕНЗУРА]!

Аноним
20.01.2012 в 17:42
г. Ялта
Ростелеком МРФ "Урал"
отстой а не скорость

у меня скорость на максимум плачу 710рублей реально выдает 500кбит, сколько не обращаюсь толку нет за что платим деньги?скорее бы появился какой нибудь другой провайдер...

Укртелеком

Подключил ОГО.

Счастья нет предела?

А теперь по-порядку и всю правду матку. Наболело Пьять.

Жаль, что не можно материться, а так хочется аж руки чешутся морду кому-нибудь набить, имеется ввиду кому-нибудь из Укртелекома.

Я живу в Березани, это от Киева в 60-ти км.

Наконец-то дождался подключения к интернету. Размечтался, что перейду на 10 мб/сек. Но не тут то было. У меня даже заявленных 512 кбит/сек нет. Аж 30-ть. СУУУПЕР!

Но мне ещё повезло что на шару. У нас как только выделили новые порты подключение за бабки делали. Как? Очень просто - ты мне 200 грв, а я тебе подключение и гребись сколько влезет с нашим пресловутым ОГО-ГО-ГО.

Три дня пытаюсь добиться заявленной скорости, а мне говорят включите speedtest.ukrtelecom.ua и проверьте вашу скорость.

Проверил и обалдел, оказывается у меня на приёме скорость аж 2 с лишним мб/сек. А реально 30-40 кбит.

И кто кого тут гребёт? Попробуй что-нибудь возразить.

Так что не ОГО-ГО, а ОХУ-ХУ.

Так и хочется сказать "Да здравствует Коммунистическая партия Китая"! Те не стали бы церемониться и высушили бы кого полагается по полной программе. А наша КПСС приказала долго жить, а то что от неё осталось годится разве что для соответствующей надписи на заборе, рядом с которой будет красоваться аналогичная надпись об ОХО-ХО, ОХУ-ХУ и ОГО-ГО и конечно же про УКРтеледрюк. Который только и способен что дрючить наши деньги и ни за что не отвечать.

Да и что взять с них если без иностранцев они вообще никак не могут решать не то что наши, но даже свои насущные проблемы. Вот и продались и нас с потрохами продали. Впрочем Укрдрюк не едины в стремлении продаться. Но это уже другая тема и не для этого сайта.

Так что хеппи нью Укртелеком! И хеппи нью ОГО-ГО!

Надеюсь админ сглянется и оставит моё сообщение в назидание ищущим правды.

Ну а нет, так нет. Значит Хеппи Админ.

Поларком (MaxDSL)
Гавно

Да с момента перехода в Дибилайн стало вообще не айс, постоянные разрывы, в службу хрен дозвонишься, если и дозвонишься то они оставляют заявку которая рассматривается в течении 2-ух дней, скоро Ростелеком придёт перейду туда.Тарифы не менялись с сентября месяца.

Astra

Відмінний провайдер. Корисутуюсь вже більш як 5 років. Проблеми вирішувались за декілька годин і їх було може 5 або 6... Дякую за Вашу якість!

Аноним
20.01.2012 в 18:40