КаменскТелеком
Интернет очень Хороший Всем советую!

Мне очень нравится данный провайдер, тк он очень качественно работает с хорошей скоростью. Подключен у меня интернет до 100 мб/сек, но работает он , если скачивать к примеру игры, до 7мб/с и это я вам скажу очень даже не пллохо. При том что у меня не топовая сетевая карта. Недавно интернет ну очень часто подвисал, но сечас все наладилось! Я думаю, это было связно со сменой серверо или просто улучшением базы данных. За такую цену , это определенно лучший интернет! Его хватает на все, и впринципе для простого серфинга и скачивания фильмов и игр , это самое то!Всем советую!!!

Затупанство

очень ужасный интернет никому не советую подключать его скорость просто слов нету подключал я 512кб из них если я получу 50кб в секунду и то хорошо в world of tanks даже не поиграешь хотя игра ест в секунду около 20кб короче проще говоря проще купить модем и с него сидеть в интернете намного быстрее чем это ...

Добрый день! Приносим свои извинения! Прошу Вас предоставить информацию на эл.адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляются услуги;
3. Номер лицевого счета.
Также, в письме прошу указать ссылку на электронный ресурс, где Вы оставили обращение. Как только мы получим информацию, сразу же начнем разбираться!

Beeline KZ
Если в целом, то мне нравится.

Отличный оперативный провайдер с высококачественным интернетом в дома. Змечательная возможность оплачивать интернет только тогда , когда надо, а не строго помесячно.

Что хорошего у провайдера
Стабильная высокая скорость, пинг 1 - 3, джиттер нулевой. Быстрый дозвон в тех поддержку, все вежливые )))
Способы оплаты - это похоже единственный провайдер города с возможностью оплаты тогда, когда нужно, а не за воздух, когда не пользуешься. С ценой 290 рублей и возможностью не оплачивать интернет постоянно - конкурентов ему не нашел.
Быстрое подключение на следующий день.

Что плохого
Не в супер восторге от технологии L2TP. Жаль что не используют IPSec при этом
Уровень обслуживания а так же знаний кабельщиков, тех кто физически вас подключает к кабелю не на высоком уровне. Ощущение что они и те кто принимает заказы из разных компаний, информация передается не вся.
Контракт разрывается после 120 дней неоплаты, хотелось бы хотя бы пол - года, а лучше год.

Sasha
15.02.2015 в 08:04
г. Костанай
ЗАО "НСС"
До "Ростелекома" было лучше.

Претензии только к интернету. Во первых не удобные команды управления. Во вторых даже при правильном наборе команды (запрос на список этих самых команд), пишут, что запрос придёт в виде смс и эта смс не дошла до меня наверно с прошлого ноября. Не знаю, может быть это только я такой неудачник. В третьих повышенная скорость от услуги отключается без предупреждения, просто это заметно по прослушиванию музыки (одна секунда играет музыка, три секунды грузится). И вот тут начинается самое "приятное". У меня на данный момент 13 Гб, мною оплаченного, трафика, но скорость по прежнему КРАЙНЕ МАЛА! Причём 3 Гб висят у меня уже примерно пол года, с того момента как отменили команду *565#, и потратить видимо я их не смогу уже никогда. Придётся переходить на другого оператора.

Долго нарадоваться не могла,но вот с 9.02 ваще нет скорости,плохое соединение....уже устала с ними ругаться,наверно надо прощаться...только не понимаю почему мы должны спускать с рук элементарное воровство,за не предоставленные услуги мы им заплатили.

SkyNet-OnLine

Хорошая скорость подключения всего за 300 рублей в месяц, предоставляет услуги хостинга и подключает домены. Регулярно при обращении в службу поддержки они приезжают за 2 часа. Skynet имеет широкий спектр услуг. В общем провайдер хороший.

супер мтс

всё устаивает отличный провайдэр вполне устраивает скорость. мало обрывов соединения. очень не плохо держит интэрнэт игры ..

М-Лайн

для буйнакска хорош, но оставляет желать лучшего. часто отключается, по вечером не грузит нормально видео с качеством 720. единственный плюс, что у конкурентов еще хуже.

ООО "Ионит-телеком"
Кому говорю не верят и смотрят на меня как на идиота

Морской 68,Пятница, ближе к вечеру. Вдруг пропадает интернет в списке сетей есть конект с роутером, а инета нет и ТВ нет. Не беда, звоню в техподдержку алло-алло-вечер добрый бла бла бла пропал инет и тв, роутер вижу, к нему конектюсь, а дальше шиш.
Ответ супер "А вы к вашему роутеру конектитесь?"
Да говорю к своему
"Вы уверены?"
Да уверен. У меня ещё и ТВ пропало.
Минуточку.......У нас с оборудованием всё нормально, это у вас с роутером что-то, извините у меня рабочий день закончился, позвоните в понедельник.
И положил трубку. Про то что причём тут ТВ и роутер я уже говорил в пищащую трубку.
Сказать что я был в шоке это просто промолчать потупив глазки. Пошёл к другу в этом же подъезде живёт, тоже нет ни тв ни инете.
В понедельник переключился к пчелайну. На удивление деньги за недооказанные услуги вернули сразу и без вопросов. Сейчас вот сижу у друга и его агитирую бросать эту деревню.

Акадо
Нормально

Как повысить скорость хотя бы до 60/60? А то с 10 Мбит жизнь не так хороша. Все довольно медленно и вылетает часто. А по остальным критериям все нормально

Артём
15.02.2015 в 01:10