Позорники!

Являюсь пользователем Стрим с 2008г., нареканий к ним никаких не имела, только удовлетворение! Как слились с МТС, все порушено: то по пол-дня инета нет, то ещё что. С конца августа 2012 скорость никакая, войти в инет минуты 2 жду, оплата в месяц 730, а результат как в YOTA за 400. Завтра буду разбираться, если дозвонюсь.

Анна
22.09.2012 в 19:13
ТТК ИнформТек
Неплохой провайдер... был

Похоже, после набора абонентской базы информтеку стало совсем плевать на клиентов. Цены зависли на одном уровне, а акции направлены на увеличение скорости за дополнительную плату. По вечерам участились лаги внутри локальной сети и соответственно интернета, пинг скакал до 12000, а потери пакетов до 30%. Звонил в техподдержку, те делали вид, что звонят монтажникам. В итоге просидел без сети около 2х недель. Так и не дождавшись устранения неполадок, сменил провайдера.

22.09.2012 в 19:32
г. Муром
ByFly

Скорость просто ужасна, совсем не соответствует заявленной. Я пользуюсь домоседом. Даже видео на ютюбе в 360р не посмотреть! К сожалению других провайдеров в городе нет, поэтому пользуемся бяйфляем.

Марк
22.09.2012 в 19:36
г. Слоним
Адс (Beeline RU)
Да все провайдеры фигня!!

С билайн тоже самое тоже сменил тариф думал будет лучше а оказалось ещё хуже должно утром от 10 ночь до 20 а на самом деле и 10ти нет!ни утром не ночью постоянные обрывы наверное тоже надо переходить к другому провайдеру !!вот сижу жду уже пять минут чтоб подтвердить отзыв!!думаю к утру откроет страничку!:)

[ЦЕНЗУРА]!

Компания убогая, Типа новый бренд, ага.. Пользуюсь ей, т.к в доме ниччего другого нет(как жаль), несколько примеров из личной практитк: 1) пропал инет, звони в КАЛ(именно КАЛ) центр, мол так, да так, инета нет, что такое? Провели некие тесты, сделайте то, потом то, затем то, в итоге: У вас сломалась сетевая плата, срочно поменяйте и всё заработает, думаю, ну пздц, гляну ка я порты на всякий случай, и действительно, просто порт выключен сетевой. Сегодня звонил, опять инет пал, в тот же КАЛ центр, говорю о проблеме, оператор и говорит, у вас переподключение стоит на 30 число, я: Да как так, какое нах переподключения, я же ничего не просил, он: ну вот так, ничем не могу помочь, ждите 30 числа.. положил трубку, думаю позвоню ка я ещё раз, звоню, другой оператор продиктовал некоторые настройки и всё заработало, ух ты [ЦЕНЗУРА], переподключение отменяется!! И таких случаев, ток у меня десятки! В общем это самая дерьмовая компания, которая ток может быть..

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Раньше был самым плохим провайдером в городе, буквально пару лет назад серьёзно поднялись. Скорость даже выше заявленной бывает! 450р. в месяц плачу и не знаю проблем. Отличный внутренний треккер. Всем советую.

Sumtel

Отличный провайдер - пользуюсь более 2 лет. *Порадовали сразу автоматическим подключением к интернету только при подключении сетевого кабеля.
*С момента появления провайдера в Нижнем - интенсивно развиваются и предоставляют пользователям всё более лучшие тарифные планы.
*Отличная скорость и постоянное соединение(перебои крайне редки)
*Удобные внутренние и внешние IP-адреса
*Высокая скорость локальной сети(хотя хочется конечно объединение с другими городами)
*Также радуют бонусы(бесплатные месяца интернета)

Единственное хотелось бы чтобы еще было у них хорошее кабельное ТВ и добавили бы возможность смены IP(а то по умолчанию IP серый и меняется крайне редко).

Онлайм разочаровал ужасно. Подключилась в мае 2012 г. Тариф "Онлайм20", то есть скорость поkextybz и скорость передачи 20 Мбит. В начале все было нормально, а дальше, начиная с августа 2012 г., начались глобальные проблемы со скоростью. Если не перезагружать компьютер в течение 3-х часов то скорость падала ( определяла через Яндекс ) до 24Кбит/с (!). Не шучу. Именно 24 Кбит. Помните раньше был интернет по карточкам ? Так вот в те лохматые времена, через доисторические карточки скорость была выше... Я в шоке, товарищи. И еще я устала каждый час перезагружать компьютер, чтобы получить интернет со скоростью 15 Мбит (я не говорю уже про обещанные 20Мбит). Онлайм, давай, до свидания!

Рита
23.09.2012 в 01:33
Самый ужасный инет в мире

Приходится платить 1500 рублей каждый месяц за обещанные 2 мб без лимит, но очень часто максимум 256 кв, просто ужас. Когда позвонил в тех поддержку, то меня стали уверять, что 256 кв это тоже самое, что 2.56 мв и ссылаются на сайт http://www.speedtest.net/ типа он для них авторитет, а там скорости совсем другие входящий 40 мв.

Хрень с тарифами и бонусами

Что за хрень с вашими тарифами и бонусами? Каждые пару месяцев новая линейка тарифов. Я по сути сижу на поза-поза-поза-прошлом тарифе. А прикол в том что менять его нет смысла - новые все дороже и дороже, какой смысл? Зачем мне 100 мб/с? Для чего такие скорости? Вы в своем уме? Да и по факту будет 1мб и то если день солнечный.
Что случилось с бонусами? Почему они просто изчезли? Как же ваши статусы клиентов? Для чего они теперь? Ах нет, один бонус остался - "отключение от социальных сетей". Гениально, не правда-ли? Предложите еще бесплатную услугу по переламыванию пальцев вашим клиентам, может кому нужно.
Скорость НИКОГДА не соответствовала заявленной. Поддержки просто нет. Возможности подключить одновременно 3 ноута - тоже. Провайдер стал вообще ниочем.

Евгений
23.09.2012 в 08:56