Нет заявленной скорости, с службой поддержки невозможно связаться , бывает что целые сутки интернет отсутствует и компания никакого возмещения за причиненные неудобства не делает!!! Намерен прекратить пользоваться интернетом этого провайдера!!!

Линар
14.02.2015 в 05:45
Отличный провайдер!

Скорость 6 мбайт в секунду на тарифе за 1500 р, все отлично, постоянно новые тарифы, и дешевые цены!
Конечно были ошибки со стороны тех поддержки, но они быстро исправляются, и тарифы раз в 3-6-12 месяцев обновляются на сайте.

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Компании. Спасибо за сотрудничество. Желаем Вам приятного пользования услугой!

Не рекомендую

При заявленной скорости до 100 Мб/с реальная - 6-20. Кто-то скажет: так написано же ДО 100 Мб/с! С таким успехом можно написать ДО 1 Тб/с и предоставлять соединение со скоростью 1 Кб/с.

Игорь
14.02.2015 в 04:22
г. Омск

Добрый день! Скажите, пожалуйста, на каком ресурсе Вы делаете замер скорости? Обращались ли Вы в техподдержку? Есть множество факторов, которые влияют на скорость интернет-соединения. Специалисты помогут выявить причины Вашей проблемы и устранить их.

2ком
2 КОМ

Я 5 лет пользуюсь интернетом от 2 КОМ. Дифирамбы петь не буду. Лучше провайдера нету. Если и случается сбой (за 5 лет у нас на участке он был 3-4 раза), то я не помню, чтоб восстановительные работы затягивались на большой срок. МОЛОДЦЫ! И спасибо Вам, за вашу работу! Если есть у вас в районе провайдер 2 ком - подключайтесь! Вы останетесь довольны!!!

Фрибит ООО

отличный провайдер, скорость соответствует заявленной, жаль что цену подняли, сервис и доступность на хорошем уровне...

Валерий
14.02.2015 в 00:49
г. Судак
отличный провайдер мобильного интернета!![

Скорость интернета у мтс, впечатляет:-), пользовался многими операторами, но мтс понравился больше всего. Во первых почти везде отличный сигнал: Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Зима и Саянск,по федеральной трассе везде устойчивый сигнал, перед Зимой только есть место где он теряется, но совсем не надолго, где-то метров 100-200 отсутствует. Скорость, как писалось мной выше отличная, слушаю музыку только из интернета:-), не обламываюсь:-). Видео воспроизводится на ура, в hd качестве. Тарифы разнообразные каждый подберет под себя, цены более чем приемлемые. Из минусов: снятие баланса в начале месяца всей суммы по тарифному плану, баланс уходит в минус и сим блокируют, что не дает возможности взять обещанный платёж, вот единственное что бесит в мтс. Но если вы следите за своими счетами, то это не так страшно. Вывод пока-что это лучший провайдер нета в нашем регионе.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Мтс меня удивил))

В общем был уже лет так 6 назад мтс 3g модем.Платила я около 1000р в месяц, скорости не видела никакой, страницы не загружались...Этот оператор стал для меня самым ужасным в мире.Три месяца назад я купила 4g модем, мне его посоветовали соседи, всвязи с моим переездом, сказав, что другой оператор в нашем районе не ловит(низовка). Мало в это верилось,но я попробовала и не ошиблась.Днем скорость 5-8 мб/сек, ночью от 10 мб/сек и выше. Присечательно, что у моих родителей в центре города этот модем даже и не ловит 3g и скоростью особо не похвастаешься. Такие дела, в этот раз лично для меня мтс стал хорошим другом:) вот такой странный оператор, однако

Google
Подводит провайдер

Раньше все было хорошо с вестом как приехали наш город щас наверное все на много желающих почвилось подключить вест постоянно ло ается у них че то скорость маленькая по договору 30мб а дают 2 или 3 че это вообще такое??? очень меня огорчаете последнии 3 месяца

ООО "Крэлком"
недоволен

очень плохой провайдер
из заявленных 5мб получаю не более 2.8
с 23-00 скорость должна увеличиватьсь до 10мб, но это не так, скорость увеличиваеться примерно после 24-00 и только до заявленных 5мб, пользуюсь им только потому что в моей местности нет других нормальных провайдеров. вечно что-то ломается, служба поддержки либо трубку не берет (!) либо не дает нормальных ответов.

Обманывают клиентов

Взяли в компанию модем с опцией интернет vip, скорость 15-20 Мбит вполне устроила, однако через пару недель все упирается в 2 мбита. Ясное дело, если из соседнего офиса взять новою симку, то все опять хорошо. Тех. поддержка конечно предлагает переустановить ПО. Хорошо недавно решили попробовать МТС, не подключили много номеров, но такого наглого обмана не ожидал никто, в сл. месяце переводим что успели купить на Мегафон, там хотя бы не заявляют безлимит, которого на деле нет. Не хорошо ставить шейпер на "безлимитные" тарифы. Пообщем плохо, очень плохо.

Роман
13.02.2015 в 20:43