Интерсвязь
Интерсвязь

Ну в принципе я доволен что подключил интерсвязь, но плохо то что иногда происходит обрыв сети это очень напрягает.

Новой линейкой тарифов вообще всех сделал!
Подключен год, сеть практически не падает, минимальные пинги, честная скорость. Рекомендую.

Плохая скорость интернета

Здравствуйте, хотела поинтересоваться, почему в вечернее время скорость интернета по данным сайта 2ip.ru/speed/ составляет 0,59 Мбит/сек? Тариф подключен «Кибер 1 NEO». Скорость до 6500 Кбит/с. Или тариф гарантирует только то, что скорость не будет больше заявленной?

Ирина
24.09.2012 в 16:21
г. Обнинск

Хороший интернет. Дружная компания. Кабельное как кабельное. Ничего особенно, кроме каналов, есть довольно интересные.

Алекса
24.09.2012 в 16:24
г. Курск

Почему при огромном стартовом преимуществе такие плохие показатели при сравнении МТС И БЛ? У ртк специалисты отстой? А цены выше.

rinat
24.09.2012 в 16:55
г. Краснодар
Bashtel
Башинформсвязь

Пинг 200, скорость так себе, выбора нет, ADSL.Плачу 320р за 2 мегабита, скорость устраивает, пинг очень плохой и на зарубежные сайты очень долго заходит, сам живу в селе, ну если сравнивать с городом то у нас хуже во много раз), я конечно понимаю что не выгодно все дела, но почему-то когда захожу на игровые сервера у меня и моих друзей самый высокий пинг... Хотя мне кажется есть провайдеры намного хуже... В ТП ничего существенного ответить не могут, инженеры не отвечают... Отмазка на уровне: Во всем виноваты хомячки - они перегрызают кабеля биса и ростелекома, не давая обычным юзерам лазить по своим любимым страничкам.

FE
24.09.2012 в 16:58
г. Туймазы
Pride

По 10 балльной шкале твердая 9.
Косяки бывают, но редко.

ТП - ужас. Девочки только принимают заявку, а делают её в рабочее время. Смысл тогда "круглосуточной" поддержки? Поставьте автоответчик - на ЗП экономия.

10 будет, когда по ценам упадут и ТП сделают 24/7.

Тариф "Без Звезд"

Отлично работает отдел маркетинга- повелся, остался очень огорчен. После Дом.ру (тариф Мега: 300 р, 6 мбит при обещанных 8ми) сравнение зайца и черепахи. Максимальная скорость 520кбит при обещанных 5мбит. Невозможность дозвонится до службы поддержки не по общим, не по городскому. А в случае дозвона ничего умного не сообщат (идиотская фраза: "Попробуйте перезагрузить компьютер" уже выводит из себя.

24.09.2012 в 18:00
Спарк

Нет обещанной скорости. Но это не самая большая проблема. Постоянно выходит из строя оборудование, по нескольку раз в неделю. По два часа приходится сидеть без интернета(это только о вечернем времени, т.к. работаю до 19.00 и что происходит до этого сказать не могу). Если интернет пропадет в пятницу вечером, то наладят его только в понедельник.
Тех.поддержка раньше отвечала, но все сводилось к одному: "В вашем доме неисправно оборудование". Сейчас там автоинформатор, сообщающий то же самое.
Меня такое качество обслуживания крайне не устраивает, и со следующего месяца хочу перейти на другого провайдера.
Хотел еще вчера отзыв написать, но не смог, т.к. провайдера ввести вручную нельзя, а сидел я через смартфон через мобильный интернет от "Мегафон".
Судя по форуму Спарка недовольных гораздо больше, чем тех, кого все устраивает, так что советую хорошенько задуматься.

24.09.2012 в 18:19
г. Рязань
Home.net
Скорость

Обманывают со скоростью! Скорость очень плохая. Обещают 32 мб, а на самом деле 11 мб. Служба поддержки ни о чём. Вообще работают люди, которым пофигу на своих абонентов. Что продавцы, что служба поддержки. Делал заявку - никто не пришёл. Плохо настроили роутер - доделывать не собирались пока главному не позвонил. А девушку которая сидит в офисе принимает платежи и оформляет договора я бы уволил