Атлас
Атлас - отличный партнер!

Пользуемся каналами Атлас фактически с момента их появления на рынке услуг связи. Стабильность связи, отзывчивость персонала, удобство :) Вменяемая стоимость услуг.

хватит

Наглеть начали не по детски. убрали платные бонусы отключения порога и удвоение скорости да еще и пороги присутствуют. Ни кого не извещают об изменениях тел. службы поддержки, а в августе вообще сделали оплату глупую и не понятную теперь деньги списываются в начале след месяца, а моих друзей не было в городе в это время и инетом ни кто не пользовался. Но по скольку они предоставляют пользование в течении месяца, деньги ушли. Как они посмели такое сделать без согласования клиентов, да еще и не оповестить их об этом за ранее. Я подключаюсь к МАРК-ИТТ.

POWERNET
Хорошие ребята

Примерно год, как подключился - все отлично, оборудование у них хорошее, канал от Унико и Мегафона, поддержка вменяемая, локальных пиров дофига подключается на торрентах - временами почти 90 Мб/с скорость поднимается на популярных раздачах. Пинг низкий, сеть построена грамотно - для обычных пользователей самое оно (вставляем сетевой кабель, все настройки подключения к инету получаем автоматически от провайдера)
Проблем с доступностью интернета практически не бывает. Удобный личный кабинет абонента, хорошее IPTV (приставку дают в аренду, впрочем, настроить комп на просмотр телевидения тоже легко).

Дом.ru Телемир
Отлично

ЛКС молодцы! Инет отличный и ТВ норм, нет напрягов с оплатой как в дебильном ДОМ.РУ, все прозрачно и просто как и должно быть

игорь
27.09.2012 в 18:19
г. Липецк
ООО «Оргтехсервис»

По началу было всё нормально, потом по весне начались какие-то геморы - ни с первого раза подключался, иногда скорости ни те. Последние несколько месяцев работает без нареканий. К тому же ночью акция включается по увеличению скорости, что можно несколько сезонов сериала скачать за ночь, особенно утром заметно как торрент бешено качает.

Петр
27.09.2012 в 18:31
г. Майкоп
Не для торрентов

Читал тут отзывы, писали, что скорость на торрентах провайдер режет, не верил, пока сам не подключился.
Теперь подключение действительно 50mb/s, а в торренте max 1,5 mb/s на самых популярных раздачах. Так что решайте сами подключаться или нет, я очень разочарован.

Тимур
27.09.2012 в 19:05
г. Tула
ATK
Архангельск-АТК

Пользуюсь АТК уже 3 год. Год как единый договор. Инет+телик. Выходит дешевле.
Начинал с 512, а теперь уже 3мб, только, что замерил. При этом я на высокие скорости не переподключался =)
Сами повышают. Разрывы крайне редко. На моей памяти, ток один раз звонил, вызывал мастеров. Где то физический разрыв был.
Супер, я доволен.

Что случилось?

Да,не ожидал я. Этот год до 23 числа был хорошим в плане интернета. Но 24.09.2012 скорость резко упала. В течение этого года все было хорошо.конечно скорость скакала туда сюда, но не понижалась даже меньше 500 к/б. А с понедельника даже до 2 м/б не поднимается. А вчера весь день была 0.82 к/б! Господи что это за бред, а ведь я собирался перейти на тариф 30 м/б за 550 рублей. Вот теперь и думаю будет ли там 30 мегабит? Вчера написал им, уже 2 день жду ответа. Думаю перейти на Дом.ру т.к. у друга дом.ру и у него все стабильно пока.

-=w.W.w=-
27.09.2012 в 19:32
г. Воронеж
Доволен вполне!

Сижу на Вебстриме с момента его появления в Городе ещё до безлемита :)
Ещё когда был сайт ESIR.RU и там был форум, который потом закрыли из-за жалоб на провайдера :)
Вообщем что могу сказать по этому провайдеру.
Проверенный уже мною годами, было когда и подводил, но не полностью. Сижу на торентах и не парюсь вообще, скорость чётко заявленная тарифом.
Фильм онлайн в HD смотрится без проблем.
Сайты тоже грузятся без проблем, не знаю почему у других так, но у меня всё нормально.
ТП работает только с тем на кого зарегистрирован Интернет, больше и не с кем, были проблемы когда не было на меня зареганно с ТП, но после того как
он стал мои проблемы все исчезли Махом, и стоит только позвонить всё тебе налажут и исправят :)
И главное не забывайте что полной скорости от сайта вы не дождётесь по тарифному плану, так как это уже другие сервера и на них как ни как тоже сидят люди, просто знайте об этом, а не вините провайдера, Просто возьмите и проверьте скорость торрентом, там она вам ни когда не солжёт :)

Коломна-Связь TV
ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!

Решил поэкспериментировать,сравнить инко и кств... В результате заявленные 16000 кб\с кств держит, но вот только поставишь торрент на загрузку путешествовать по просторам интернета становится просто невозможно! Пусть инко за такие же деньги предоставляет скорость чуть поменьше, зато скорость вэбсерфинга около 100000 кб\с, и поставленные на загрузку фильмы ни как не мешают лазить в интернете, все просто летает. Сервис поддержка в инко в разы лучше, в кств работают бабушки пенсионного возраста или не квалифицированные сотрудники, которые толком и объяснить ни чего не могут, все приходиться выпытывать самому. жалко потраченных денег, придется 2 месяца терпеть эту хрень,благо хоть роутер по акции хапнул. а как пройдут 2 месяца сразу вернусь к ИНКО!

kinologoss
27.09.2012 в 20:30