Таттелеком ОАО
Плохое обслуживание

Очень не доволен обслуживанием, в тех. поддержке мне просто на уши подсели и сказали что все нормально.Скорость уже неделю низкая,по договору 2000 Кбит с.А на самом деле даже меньше половины.Лучше расторгнуть договор,чем каждый раз звонить и делать из себя дурака!

Олег
27.01.2012 в 21:26
г. Казань
Домашний Интернет от МТС
Техподдержка нулевая

Являюсь пользователем Стрим с 2006 года. Качество интернета вроде устраивает-разрывы нечастые и недолгие. Но я не об этом...

Недавно "накрылся" старый ПК, не смог самостоятельно настроить ноутбук с другой операционной системой. Позвонил в техподдержку,там ответили что бесплатную поддержку по настройке модема с моей операционной системой не оказывают,отказались соединить с инженером,видимо такового у них в штате уже нет,хотя раньше там сидели толковые ребята, которые решали проблемы по телефону в течении 5-6 минут.

В общем сделал платный заказ... Больше недели меня водили за нос, кормили завтраками, оформляли претензию и тд и т.п...

В итоге снял заказ,т.к понял, что помощи я не дождусь. Решил отказаться полностью от услуг данного прова, поскольку качество сервиса оценивается главным образом по компетентности технического персонала компании.

Konstantin
27.01.2012 в 22:15
г. Москва
Инфолада
Поддержу Алексея от 25 января в 01:15

То, что "подняли скорость" на тарифных планах после 20 января - это полный бред! Скорость соединения как была не выше 6 МБит - так и осталась 6 МБит, десятью никак не пахнет, и не надо обольщаться - будущее совсем не за ADSL, смотрите не загнитесь. Очень сожалею, что расторг договор с Аистом.

Kyivstar GSM

Лажа полнейшая.Заявленная скорость 30мб/сек а вечером падает, еле до двух дотягивает. Обслуживание никакое.

ООО "СкайНэт"
Все почти супер :)

До этого был Well-com - там был так себе пинг, и периодические вылеты из он-лайн игр. Обращение в тех-поддержку особого результата не дало.

На Скай-нет подключен полтора года, все это время никаких претензий не было. Пинг и стабильность отличные, скорость я специально не мониторил, но торренты когда надо качались с тарифной скоростью.

В тех-поддержку не звонил.

Единственное, вот сегодня что то случилось и скорость упала до 1мбит вместо 25. Игрушки тупят, ютуб не смотрится. Ради чего собственно на этот сайт и зашел - проверить скорость. Думаю проблема временная.

А в целом спасибо за качественную работу :)

Никита, спасибо Вам за отзыв. По поводу падения скорости мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время и все проверим.

Билайн
лажа

уважаемые юзеры билайна в красноярске я предлагаю "не слазить" с тех.пода. звонить и долбать их за их косяки с инетом мне они уже предоставили т.п. 20/40 и практически каждый день делают перерасчет.

Firm Radio, Ltd.

На тарифе без ограничения скорости на торрентах скорость иногда доходит до 75 Мбит/с - очень приятно, когда инет работает на скорости локалки. Со стабильностью если вопросы возникают - решают. А вот с ценой политика совсем не гибкая, цена всегда выше, чем у конкурентов. Немного не логично, как для небольшого провайдера.

Интерднестрком
Инет Норм

Хватит ворчать на скорость. Всё Приднестровье забито индерднестркомом и в нем все пользуются инетом поэтому скорость не такая которая заявленная.

ByFly
вывод

немного покурив мануалов добился чего хотел, в первую очередь нужен молоток,чтобы отрихтовать руки, во вторую - все настройки производить в web интерфейсе модема, в третьих - настроить winДУ с помощью сторонних программ. Если есть желание, могу помочь в настройках http://vk.com/id9653199

Билайн
USB модем Билайн

Сочи.

Сидел чуть больше года на домашнем интернете от билайна (через кабель) - супер интернет. Круглосуточно обещанная скорость и локальная сеть. Редко случались сбои.

Недавно перешёл на USB модем из-за переезда. Ужасная скорость. Загрузка 2-3 kB/s, сайты грузятся по 10 минут (не полностью), постоянные обрывы связи. Очень жалею, что приобрел "это". Yota бы получше была.

Если есть возможность выбрать любой другой интернет, не выбирайте Билайн (кроме кабеля) - намучаетесь с ним.

Макс
28.01.2012 в 00:15