Starman
Ужасное обслуживание

Отвратительный провайдер. Разломали розетки кабельного телевидения и из стен торчали куски провода. Через сплиттер не смогли на кабель поставить два телевизора. Интернет тормозил ужасно, после обращения посылали перезагружать модем и ничего не менялось. Позже выяснилось, что на заказанные 40мб/сек нам установили модем всего на 15 мб/сек, а заменить его хотели только за дополнительные деньги. Решили уйти, так еще хотят, чтоб мы выплатили неустойку, что уходим на 3 месяца раньше, однако выплатить нам разницу за меньший предоставленный интернет не предлагают. Что делать? У кого есть опыт с такими ситуациями?

Плохое качество связи!

А я думал, что я один такой со своей проблемой IP телевидение показывает мозаикой, происходят разрывы в интернет соединении. Заявка висит уже неделю, ни кто не перезванивает. Уважаемый провайдер, если завтра, т.е. 02.10.2012г. вы не устраните свой косяк, я выложу ролик с тем, как работает ваш инет и IP телевидение в youtube. Да и пойду с ним и с вашим договором в прокуратуру

Уважаемый Руслан, 5 октября была проверка Вашей линии. Все было в норме и работало без отклонений. Назначена повторная проверка.

ТЕЛКО
Отличное качество связи!

Великолепный провайдер! Месяц назад подключил интернет от Телко. Ни разрывов соединения, ни проседания скорости. После Ростелекома, доволен как слон!

Ну, думаю, кому было интересно все для себя выяснили из комментариев... С WiMax все было плохо, либо очень плохо (в зависимости от района). С LTE просто эпита подобрать невозможно (ужас и кошмар просто не передают полноты картины).
Люди не пользуйтесь yOTA, а тем более не платите деньги за модем. Это просто кидалово. Скорости нет ВООБЩЕ, тестил 4 раза по 10 часов с интервалом 15 минут. Средняя скорость 0,11 МБ, это за 1400 рублей при обещанных до 10 МБ, про пинги вообще молчу, любители WoW, WoT и т.д. просто повесятся.
Тех поддержка из раза в раз прямым текстом говорит, что ничем помочь не могут. Это просто наглое кидалово. Уже инициировал проведение в дом проводного БиЛайна. Как только закончат-смою модем йОТЫ в унитаз и забуду как страшный сон.

Тимур
01.10.2012 в 22:56
г. Сочи
Такое ощущение, что провайдер попал под тайфун.

Так быстро развалить отлаженный механизм может только стихийное бедствие. На их сайте полный бардак, одна страница противоречит другой, хотя имеют перекрёстные ссылки. И впервые в жизни сталкиваюсь с подорожанием трафика, обычно интернет только дешевеет.

Oleg
02.10.2012 в 00:43
г. Челябинск
Гнилое оборудование.

Отвратительные скорости совершенно не соответствующие заявленным, да и обслуживание не на высоте, последний раз ожидал явления мастера больше месяца, а когда тот появился оказалось что из перегоревшего слота меня даже некуда толком переконектить, просто не осталось рабочих, в итоге воткнул в гигабитный, что правда ни как не сказалось на скорости, как была, извиняюсь, туфта, так и осталась. Заявка на смену оборудования просто канула в лету, а жалобы на плохие скорости игнорируются. За что спрашивается просят деньги.

показать картинку

Kirgadan
02.10.2012 в 04:22

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Ужас

У меня антенна и идельные показатели в AxesstelPst EvDO BSNL, но скорость и 1 мегабита нет. Видео онлайн не идет. Еще интертелком закрывает порты торентам, они вообще издеваются там. Кто с города Сумы и области - не советую!

егор
02.10.2012 в 06:07
г. Сумы
Хотелось бы лудше....

При заявленных 25 Мбит/сек, в лучшем случае показать картинку
По началу (2007 год) были "траблы" со связью, сейчас нормально работает.
Служба поддержки, работает на твёрдую двойку.
Налаживайте.

Artnet UA

что-то последнее время "балуется "Artnen",сразу, как подключил "нет" - из заявленых 5мб - доходил прием до 5.1, а постоянно - 4.9...4.7 мб, ну скажем нормально, передача похуже, но тоже ничего была - 4.2...4.4 мб. Сейчас контролирую переодически - передача - 1.8 "засек"..2.7мб, все - сдохли. прием чуть лучше-2.2...3.8мб, все чаще виснуть стал. сегодня буду звонить.

SERGEI
02.10.2012 в 06:20
г. Артемовск
AXIOMA (Аверс-телеком)
Ужасный интернет!

Звонок должен быть в тех поддержку бесплатный как у других провайдеров а у них снимают за минуту рублей 7 , пока им звонишь и они специально тянут время у меня сотня улетела пока с ними поговорила.Скрывают что у них бывают скидки пока сами не выяснили,и телевидение тоже безобразное качество и мало каналов! Короче буду переключаться опять на орион он в 1000 раз лучше!