Ardinvest

Доброго времени суток!!!

Раньше было всё отлично (года 3-4 ),а сейчас просто УЖАС!!!

Звонишь в техподдержку,правда дозаниваюсь с первого раза,но увы помочь не чем не могут,всё по стандарту:какой антивирус,какая у вас скорость и всё пошло поехала,задрочили уже!!

В итоге давайте проверим ваш номер,техник в течении 48 часов придёт к вам,ожидайте,а в итоге не кто не приходит(

Перезваниваешь,обратно в техподдержку,жалуешься,что техник до сих пор не появлялся,прошло больше 48 часов,что делать,как быть?! (хотя инет периодически работает,но всё ровно есть всему приделы). Они минуточку,сейчас технику перезвоню,потом говорят: техник вам перезвонит и придёт, в итоге не техника не звонка, потом инет нормально опять начинает работать и так забиваешь до следующего раза,но всему есть придел!!!

Классный

Бомба а не провайдер скорость стабильная,и нету сбоев,пока всем доволен! Всем советую подключаться.

Аноним
29.01.2012 в 01:07
Билайн
Ожидал большего

По поводу интернета, могу сказать более менее приемлемый, подключился месяц назад по акции 22\12 за 450, скорость вроде держит, но были раза 3-4 обрывы, то профилактика то авария. Но вообщем терпимо. ТВ Билайн - это что то, зависания постоянные, за месяц пользования, измотало все нервы, в течение фильма, 1,5 часа, останавливается раз 20. То двоится, то артефакты - рассыпания картинки, задолбался звонить в их техподдержку, ждешь от 10 до 40 минут инженеров. Очень жалею что связался С би. Итог - Инет - Билайн, ТВ - Акадо, оно у меня 4 года, особых нареканий нет. Инет акадо стабилен, но уж очень слабая обратка.

SEM
29.01.2012 в 01:33
г. Москва
Brovary-IP

Ура товарищи, Ура...Я просто в шоке. Сегодня подключили. Заявлено 100 мегабит, реально в лучшем случаи 3-4. 100 грн выкинул на ветер, ищу другого провайдера.

Freenet (o3)
Отстой

В последнее время очень ухудшилась скорость. Вначале, первые пару месяцев скорость была отличная (мне кажется такая тенденция характерна для большинства провайдеров), после этого стала ухудшаться. Условия договора относительно скорости соединения не соблюдаюся и никаких компенсаций естественно нет. В прошлом году еще можно было кое как с горем пополам играть - в этом уже невозможно совсем. В техподдержке стандартные отмазки. Лично я буду менять провайдера (почитаю здесь отзывы).

Данила
29.01.2012 в 01:55
Николаевское Кабельное Телевидение
Трион

И не стоит говорить, что нужно звонить. куда звонить в 12 часов ночи? В рельсу? Качество услуг начало падать. Заявлено после 00.00 8,4 Мг. реально получаю сами видите, что. И ещё-зачем я должен куда-то звонить? Я регулярно оплачиваю услугу ПОЛНОСТЬЮ. Почему вы поставляете услугу не полностью?

Извините, а у нас что загарается лампочка, когда у конкретного пользователя случаются проблемы? Или звоним 1569 и разбираемся с проблемой в телефонном режиме когда есть техническая поддержка, или пользуйтесь связью в том ввиде в котором она есть.

Проведу аналогию, если не понятно. У Вас болит зуб, но к врачу Вы не идете. А потом начинаете обвинять медицину в целом и врачей по-отдельности.

Не исключено что проблема есть. Звоните и разбирайтесь в телефонном режиме. Также следует отметить что замеры скоростей на этом сайте и ему подобные не всегда показывают ту скорость соединения, которая у Вас есть. И они не являются показателем качества связи. Никакой другой статистики, предоставленной Вами, я не вижу.

Kyivstar GSM

я пользовался самым первым провайдером днепро нет плотил 150гр, поломки очень частые служба поддержки вообще никакая. второй мой провайдер это ктб или фрегат скорость не чего поломки были но испровляют долго также плохое телефоное обслуживание.

теперь я перешел на киевстар обслуживание отличное не каких проблем...

даже если есть то моей вине то все это помагают исправить в силу их возможностей,

все просто круто и деньги на моб бесплатно 70гр правда бонусы ну и то приятно

Так себе провайдер

Интернет редко, но слетает. В суппорте частенько несут всякую ерунду, не усекая сути проблемы. Разок сидел без инета дней 5, пока они устраняли неполадки и компенсации, конечно же, не дождался. В целом, провайдер неплох, но можно и лучше. Хотя, альтернатива у нас в городе еще хуже.

Сергей
29.01.2012 в 04:38
Интек-М
Отзыв о компании Интек-М

Здравствуйте. Хотел оставить отзыв о данной компании и сказать, что они реально не соблюдают договорные отношения. Скорость в среднем составляет от 2 до 4 мбит в сек. Хотя тариф 32/32 мбит. При обращении в тех поддержку все в один голос говорят, что все в порядке, что это у меня проблемы с оборудованием. В общем пытаются все спихнуть на клиентов. Будет возможность перейти на "билайн", сразу это сделаю. Других достойных компаний просто пока на горизонте не вижу. Всем спасибо.

Аноним
29.01.2012 в 05:13
г. Мытищи
Сибирские Сети

По мне так провайдер отличный, скорость нормальная, по тарифу, утром вообще летает. Вечерком бывает общественные сети тормозят, ну так они в этом не виноваты! Тех.поддержка тоже в норме, то, что аварии случаются, ну так, а с кем не бывает, посидеть денек без инета, это не смертельно, лучше оторвите задницу от дивана и воспользуйтесь этой возможностью, чтобы провести время подальше от монитора, на свежем воздухе, или с любимым человеком. И хватит разводить нюни по поводу низкой скорости - что-то не нравится - сделайте замеры, это элементарно - 2 минуты. В большинстве случаев, проблема не в провайдере, а в компах - вирус, или наоборот антивирус, иногда переобжим коннектором помагает.

Дорогие друзья, лично я благодарен СибСетям, Спасибо Вам! :)