MTS RU
Мошенники в Волгателекоме

Надоели постоянные обрывы в Волгателекоме и решил от них уйти. Перестал платить абон.плату и разумеется инет был отключен. Спустя полгода начали приходить квитанции как будто я им пользуюсь до сих пор, да ещё и бешенные пени приплюсовали!!! Отвечаю: Платить не буду.Подавайте в суд! Только с массовым уходом клиентов вы поймёте что зависите от каждого из нас!

№дог.243095077

Метромакс

Такое проклятье как "ленгородской радиорынок" метромакс вытягивает с трудом, очень часто обрывается связь, в службу поддержки звонить бесполезно!

Дом.ru

Дом.ру нече ругать,сижу год скорость отличная,за рубль можешь увеличить в два раза,IPTV есть с удовольствием смотрю,надеюсь добавят еще каналов и будет нам счатье.Хорошо бы еще для неработающих пенсионеров установили бы скоростной недорогой тарифный план - подарок для нас пенсионеров был бы хороший.

Мое мнение

Ни по одному пункту претензий нет, но мне 75 лет и хорошо бы иметь небольшую скидку.

Хочу отметить хороший сервис, особенно помощь технических специалистов.

Сампо.ру

отличный пров. лучшего и не сыскать +5.у меня уже почти три года, сравнивать с адсл СЗТК не корректно - у адсл все в зародыше и коммуникации и обслуживание и цены!

Север-Связь
за что платим?

Почему север связью не интересуются соответствующие органы, ответственные за нарушения?Идет наглый обман людей.Оплату берут за неоказание услуги.

Ростелеком МРФ "Волга"
УСЛЫШТЕ ПЛИЗ

Живу в Канашском районе, готов платить этому провайдеру столько сколько нужно за хороший инет, но о каком Канашском районе может идти речь если в самом Канаше скорость инета хуже не куда. Невозможно залезть в онлайн игры, ПИНГ прос не реальный 200-330 ит.д.. Слава Богу! бывает что никто в инете не сидит, тогда минут 5-6 удается подовольствоваться хорошим пингом. Про скачки и онлайн фильмы молчу вообще. Ребят ну что нибудь неужели нельзя сделать?(

Тимур
29.01.2012 в 13:09
г. Канаш
Дом.ru

В последний месяц сильно упала скорость, если раньше по выходным было 1-3мбит, то сейчас едва дотягивает до 1мбит.

Раньше с техподдержкой не связывался - всё работало, однако, с момента падения скорости дозвониться до техподдержки практически невозможно (не знаю всегда так было или стало сейчас).

29.01.2012 в 13:12
г. Пермь
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальсвязь

Тарифный план у меня до 5 мбит с декабря скорости вообще нету а появляется после того как позвонишь и напомнишь им о себе! а с января вообще нету ее причем эти [ЦЕНЗУРА] в прямом смысле!! урезают ее- утром в течении месяца она 2-3 мбит после 7 вечера 40-50 кб-с(вирусы и тп как говорят на линии не могут же работать по расписанию) Вывод один менять отого ... провайдера а самое смешное то что во владе раздают бесплатный инет по wi-fi а платишь деньги тебе не дают! про тех поддержку слов нет посадите грамотных туда специалистов а не блондинок которые могут давать ответы а не ответ " ну я же по телефону только с вами разговариваю это техники занимаются вашей линией"

Ivan
29.01.2012 в 13:41
г. Находка
Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком (Вологодская обл.,Шексна - Телесервис)

Качество отвратительно,скорость постоянно меняется и не соотвествует заявленной ! Вместо 200 кбит/с идёт от 30 до 170 кбит/с и за эту ... платим 500 рублей в месяц !

Вологодская обл., Шексна.