Плохой

Когда-то, будучи просто ИнтраТелеком+ это был замечательный провайдер: не дорогой и скоростной интернет. Но как только продались NetByNet он стал все хуже и хуже. Думаю отказаться от их услуг в пользу мобильного интернета. Жду когда наладят покрытие 4G и тогда полностью перейду на мобильный интернет.

An-net
Ан-Нет

Ан-нет- само название за себя говорит!!
Заявляли скорость до 25, по факту больше 15 не выдает, и то с утра когда все дуют на работу! Пользуюсь из -за безисходки, а по факту [ЦЕНЗУРА]!

Павел
03.10.2012 в 21:58
г. Тверь
Интерра
Интерра - как всегда на высоте!

Многие тут пишут, не различая даже "Мбит", от "Мбайт". А это совсем разные вещи! С чего вы взяли, что в заявленной скорости 256 мбит, вы получите якобы Мбайты? Изучайте информатику, а именно эти понятия. Что касается качества интернета - зависит от вашего района. Если оборудование будет стоять старое, то заявленного интернета вы не получите, НО как я помню, Интерра после грозы почти везде сменила оборудование. Могу так же сказать, что это ведущая Интернет-компания в нашем городе "Лесной". И из всех советую именно Интерру. Стоимость подключения всего 500рублей, и при этом у вас на счету будет тоже 500рублей. Если вы любите лазить по интернету, смотрите онлайн видео и вообще там зависаете часто, то подключайте Абонемент или безлимитку(что удобнее) и будете рады! Вообщем, я советую именно Интерру.

(с)5-ти летний клиент Интерры

NaMeN
03.10.2012 в 21:59
г. Лесной
UTK ltd

более отвратительного интернета в жизни не видел. завтра же поменяю провайдера.уже год пытаюсь добиться нормальной связи,но увы....в ответ слышу что у них все нормально и проблемы неизвестно где...может линия может ещё что... но мне кажется что просто ютк плевать на клиентов...

ООО "Крэлком"
Domnet

Там кто-то пишет, что хочет перейти на Domnet, так вот - у них интернет от Крелком вообще-то. Интернет провайдер вполне достойный, до этого пользовался Ardinvest - так просто небо и земля, Арды вечно ругали мой роутер, а тут с роутера торрент тянет 8 метров в секунду (метров не магабит). Вполне доволен провайдером.

ООО Девятка.ру
Ужасно!

подключила инет и телевизор! неделю на телевизоре показывала табличка с пин кодом! еле как дозвонилась оператору через 3 дня спустя убрали! теперь 3 день не работает инет! оператору не могу дозвониться 2 день! за что плачу не понятно, если не могу выйти в инет и нормально посмотреть телевизор! да еще и за звонок оператору плачу деньги, снимают с телефона и не мало, а операторы даже трубку неберут! надо наверное уже жаловаться на росстелеком!

МТС (Inteleca)
Хороший инет но...

Интернет довольно неплохой, но зависит от того где ты сам находишься, то есть я живу на пересечении попова-павловского тракта, сбои минимальны (ну там 2 раза в год, а то и меньше), в других местах (чаше в центре) сбои идут постоянно, если честно то лучше выбрать ТТК, ну или дом.ру

Sanrit
04.10.2012 в 04:48
г. Барнаул

Пикс и Ж/Д походу не собираются подключать к (волокну), они придумали новую фишку берите у них новый модем и тогда у вас скорость будет до 15 мегбит. Лично я такого мнения как только появится новый провайдер, а он уже делает в моём доме, сразу же отключусь от ЮГРАТЕЛ.

Goodline
Большое HD ТВ обман

Большое hd ТВ это надувательство.я когда покупал приставку меня заверяли что платить не надо только плата за интернет,с 1 октября пропали каналы HD.а на сайте появились тарифы хотя до этого информации о том что HD каналы платные не было.Как вернуть приставку и получить назад свои деньги.Общаясь с оператором не возможно получить информацию только что сам дурак не понял.

Уфанет

Все кто переходят на Редиску-телеком (дом) через месяц-два возвращаются обратно.
Провайдер везде пишет что скорость "ДО" 30/50/100 - т.е. возможно что будет и ниже, если сеть загружена. Представьте что произойдет если вся уфа одновременно начнет качать фильмы... никакого оптического канала до центральных провайдеров не хватит...

Еще проблема пользователей - ставят дешевые роутеры, которые не справляются с нужной скоростью (к примеру, Zyxel Keenetic 4G может максимум выдать 40 Мбит/с, при этом если тариф - 100 - то 60 просто не используются ИЗ-ЗА РОУТЕРА).

Отсюда очень много отрицательных отзывов, от того что неправильно читают условия, не знают технических моментов....

Служба поддержки - да, это небольшой минус, но честно - не знаю как в других сравнивать не буду.

Александр
04.10.2012 в 08:04