Билайн
мошенники!

Отключился интернет. (а именно исчез IP) Доступа к сети нет,при диагностике выдает:"обратитесь к сетевому администратору".Подал заявку инженерам,жду вторую неделю.

Раньше был модем,и была такая же проблема.Перешли на прямое соединение(через шнур)-и опять такая же проблема.То ,что это всё-чистое мошеничество - я понял.А пишу сюда с последними намерениями,что не придется подавать в суд.Всё меня это уже достало,будь проклят тот,кто пользуется моими честно заработанными деньгами и тот день,когда я подключился к этому оператору! Знаю ещё 4х человек с этой же проблемой(связался с ними). Будем все вместе подавать в суд.чтобы раскрутить таких сволочей,какие находятся в вашей шараге!

Ростелеком МРФ "Волга"
Форменный беспорядок

Название изменилось, и казалось бы, должны произойти улучшения. Но произошло ровным счетом НИЧЕГО.

Тарифы - прошлый век!

О соотношении качества и цены в данной организации , по-видимому, слышать не слышали.

Мало того, совершенно не возможно узнать истинную информацию о предлагаемых услугах. Информация, предоставляемая в абонентских отделах, в личном кабинете попросту отсутствует.

За что люди платят деньги?!

Не умеете работать, значит не работайте.

Уважаемая Виктория! Пожалуйста, конкретизируйте свое недовольство. По всем возникающим проблемам можно обратиться на сайт по адресу: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Вам обязательно ответят.

Bashtel
Хороший интернет Башт.

Всё нравиться платим 320 руб и скорость приличная а в торренте 9.9 мб максимально качает.бывает что невозможно подключиться с первого раза.но такто все ОК и инет хороший

КаменскТелеком
Хватит мучиться! Уходи с Utel`а

4 года пользовался услугами Utel, ждал пока до моего дома протянут КТ. Наконец то это свершилось. Счастлив. Проезжая мимо офиса Утиль плюю в его сторону. За что платил все эти года, сам не знаю. Постоянные сбои сети, перепады скорости. Ни разу не видел ту скорость, какую обещали по тарифу. Хозяев Utela к стенке!

Ростелеком МРФ "Урал"

Я хуею, дорогая редакция... Плачу в месяц 900р. за "гиперскорость" около 1 Мбит/с. Эти черти просто ох..ели.. И как это называется? Просто слов. Да и нет таких слов в русском алфавите... Надо менять. Однозначно!

Microel
Хорошо

Первый мой провайдер - Спарк, подключался через розетку, а потом перешел на выделенку. Интернет с перебоями, страницы грузятся долго. С внутреннего трекера качает хорошо, только ограничения на загрузку в день =(. При возникновении неполадок служба поддержки переводит звонки на Ростов, там улетают все деньги с сотового пока дождешься ответа. Линии чинят очень долго. В августе 2011 19 дней не могли восстановить линию, хотя каждый день говорили что они над ней УЖЕ работают. Потом сделали пересчет конечно....И тогда я позвонил в Микроэл. Пришли на следующий день утром, через 30 минут все было готово. Пользуюсь Микрами 6 месяцев. Иногда есть тормоза с нетом не спорю, но вообще не критичные. Трекер четкий, не хуже чем в спарке. Техподдержка работает на ура, пацаны молодцы. Пришли настроили точку Wi-Fi по DIR-300 за 10 минут. Перебоев с нетом как таковых еще ни разу не было - из 30 дней в месяце 30 дней есть интернет.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Сколько не скули про ЮТК им как слону дробина...

Плачу за скорость 1024кб/сек, получаю вдвое, а то и втрое меньшепоказать картинку

AXIOMA (Аверс-телеком)
хуже провайдера нет!

хуже провайдера я не встречал!! монтажник на колдовал что-то вроутере, сбил все настройки, которые ранее отлично работали, настроил по-своему, якобы без этого нельзя! содрал за это 200р., уже потом я сообразил, что настройки он сбил по своей тупости, я знал все пароли, нужно было просто поменять-присвоить мак-адрес, сейчас сижу и не знаю пароля своей сети! выяснить также не могу - тупо не берут трубку, 2 раза все же взяли, потом неожиданно разговор прервался, после чего дозвонится невозможно! пользуюсь три дня - очень, что ушел с билайна!!

Ростелеком МРФ "Центр"
Отвратительно!!!

На протяжении двух недель скорость в вечернее время падает в десять раз, ничего не открывается, невозможно толком пользоваться связью, а точнее, ее отсутствием...

В последнее время провайдер блокирует ряд сайтов, который ошибочно попали в какой-то там запретный список.

Укртелеком
Хорошо

Лучше чем Воля.Та при заявленных 30 мб и 1 мб не давала. Перешел на Укртелеком-доволен. Заявленные 5мб есть в наличии.

Роман
30.01.2012 в 15:06