Дикий Сад
Отличный Провайдер

Вот такая скорость при тарифе за 100 гривен.

По моему очень даже неплохо + постоянно увеличивают скорость(в 2009 с внешки качало до 320кб/сек)

Можно без проблем качать с внешки.Разрывов почти нету(разве что где то рядом ведут тех. работы)

К сожалению, тех поддержка не всегда помогает, приходится иногда платить мастерам, ибо проблема часто в вашем компьютере

Flagman Telecom

На Флагмане с первого дня создания компании.. Доволен полностью. Главное отличие "от других": сеть ориентирована на предоставление ИМЕННО качественного доступа в интернет. Я поменял своего провайдера после мучений на ОГО Укртелеком. НЕБО и ЗЕМЛЯ. Отличный пример как НЕ НАДО работать и как НАДО

Не пожалел ни разу. Предлагали дешевле - Киевстар—не хочу. От добра добра не ищут.

Самый лучший провайдер города-ФЛАГМАН. Почитал все отзывы и понял, что провайдера ни за что не поменяю. Интернет стабильно работает, заявленная скорость всегда оправдывается. Технические проблемы решаются МГНОВЕННО, ребята корректные, всегда дадут совет, всё досконально расскажут. Всё устраивало с самого начала. Стабильная работа, отличное обслуживание, малая цена, хорошие тарифы, добавили бонусы-растут как на дрожжах-стимул платить своевременно.. Так держать. Советую всем- не пожалеете. У кого что не получается посмотрите в себя.

Билайн
ужасные услуги

Решили подключиться к ростелеком,они пришли принесли бракованый роутер, но обещали поменять через день в итоге уже месяц твердят что у них нет нужного оборудования...вот как это называется...ужасная конторка с ужасным сервисом

Астра
...

Супер! Астра лучшая! Даже на УКС никогда этого не будет! Исходящий канал меня очень порадовал! В Скайпе за 7 секунд 49Мб отправилось! Это о чем-то говорит... Кажется, пора переходить Вам всем с УКС на Астру! Оптика в каждый дом просто супер!

Мы рады, что Вам нравится качество предоставляемых нами услуг ;)

Tmpk
Дубна: Провайдер ТМПК

Скорость хорошая, цена тоже.

Иногда только бывают разрывы, но это ничего страшного!

(сравниваю с ЛанПолисом)

Игорь
30.01.2012 в 15:49
г. Дубна
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
ужасно

скорость каждый день постоянно скачет снижаясь до 100кб/с... или ваще вылетает, просто невозможно,самый ужасный провайдер,если есть альтернатива лучше выберите альтернативу,это самый убогий провайдер!

Ростелеком МРФ "Волга"

скорость максимальная не выше 40 Кбит/с,плачу 450р в месяц,обещанная хотя-бы 256,но она же не поднимается выше 40 Кбит/с,а так работает нормально, восновном не вылетает, ничего,все хорошо.

скорость не устраивать только

думаю переключиться на тариф "домо-минимум"

боюсь эксперементировать, по скольку, один раз уже пробовала, месяц мучалась , скорость не выше 1 Кбит/с была.

:j
30.01.2012 в 16:15
г. Кикнур
Укртелеком
Не советую!!!

Уже второй год мучаюсь с этим идиотским провайдером. До этого был 1 Мбит. Вот его они держат хорошо, без особых нареканий. Сейчас же во второй половине дня от заявленных 5 Мбит хорошо если 2 остается.

Скорость постоянно прыгает, даже в утреннее время. Говорят "чиним". Второй год чинят - это уже серьезно.

Игорь
30.01.2012 в 16:17
г. Керчь
BALTICOM
Ужасная компания!

Просто нет слов,чтобы полностью описать эту компанию!Никому не советую к ним подключаться!Сервис обслуживания ну просто ужас...его вообще нет!Ушли от них и ни копейки платить им не будем!Всем родным и друзьям советуем от них уходить и не платить за такое! ОБСЛУЖИВАНИЕ !Хотите сохранить свои деньги и нервы- не подключайтесь к ним!

Мария
30.01.2012 в 16:19
г. Рига
Dtel.RU
Все устраивает!

Меня лично все устраивает! Обо всех трудностях ставят в известность на форуме специалисты. Не знаю чего так бузить то начали Вы. Думаешь в Билайне лучше? Да хуже в тысячу раз, я от них тока отключился. Там и спросить то не с кого, на форуме вообще никто с тобой не общается из администрации. А в Даготеле на форуме можно запросить обстановку. Вот написали недавно: http://forum.dagotel.ru/viewtopic.php?f=28&t=1540. Магистралы не могут расшириться после НГ, вроде со дня на день расширяют канал. Сочи - Олимпиада называется, связь не могут дать!!!

P.S. не можете потерпеть - теперь будите бегать туда сюда.:)

сергей
30.01.2012 в 16:22