[ЦЕНЗУРА] не связь

что 1мб что 2 разницы никакой постоянные обрывы но платишь больше чтобы больше облажаться берите 5. 8. 10мб
разница по минимуму зато какая реклама
с телевидения я от них свалил сейчас ищу альтернативу и по интернету поддержки никакой они уже прячутся

Макс
06.10.2012 в 03:58
г. Находка
о скорости

Обещали 25Мбит/с а па самом деле 3-4Мбит/с позор. Хотя после подключения первые дни скорость была 20-25Мбит/с

скорость интернета

когда открываешь интернет загрузка очень медленная минуты три, так бывает, конечно, не всегда, но все равно неприятно. Когда скачиваешь что-то скорость маленькая минут 40-70,самая быстрая загрузка минут 25. Бывают зависания интернета, тогда не реагирует ни на какие действия.

MoldTelecom

Сидел больше трёх лет на 240 леевом пакете. Детом внезапно увидел на их сайте, что такого пакета просто уже не существует.Стал задавать вопросы в конторе, мол как так, услуги нет, а деньги берут. В ответ, кроме невнятного мычания, ничего не услышал. Написал заявление о переходе на 200 леевый пакет( самое интересное, что по нынешним тарафам на услуги пакетов сего три .150, 175и 200леев соответственно.А параметры 200 леевого полностью идентичны бывшего Эко за 240 л)Вечером мне звонит оператор и говорит, что нужно ещё доплатить 100л. Почему? Оказывается по долбаным правилам молдтелекома без денег можно перейти лишь на более дорогой пакет. В договоре про это ни слова. Ну доплатил. 1 октября перевели меня . И каково же было моё негодование, когда я увидел, что скорость стала 2,3МБ/с, а была, при большей оплате 1,2Мб/с. [ЦЕНЗУРА] долбаные. Лишь бы деньги собирать. Теперь для модеров, или кто здесь следит за месагами. Вот ваши требования к отзывам "Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться. " Надеюсь, что мой опус не с "пустым содержанием" и не "голословный" А провайдер просто отстойный. В поддержке одни придурки.Двух слов связать не могут, я уже не говорю, про то, что они хоть чем то могут помочь. Как только старнет нам подключат, сразу же перейду на него. Да, у меня не контракт с бесплатным модемом и их халявным подключением, Всё за свои деньги. И напоследок. За 3 с копейками года, что я платил ежемесячно им по 240 леев, хоть раз бы эта долбаная контора, что-то вроде акции за лояльность сделала. В виде неделного бесплатного пользования. Хрена с два! Жадный, тупой и непрофессиональный пров.

Электрон сервис
Быстрый интернет

Скорость интернета всегда соответствует заявленной, но все же иногда бывают перебои в работе интернета что конечно же огорчает.

Прт
Спасибо, ПРТ

Я геймер. Проблемы были, когда был старый комп. Сейчас комп игровой. Интернет-страницы открываются сразу же, как дотронешься. Скорость прекрасная. Фильмы смотрю он-лайн, причём, никогда не жду загрузки, загружается сразу же. Кто пишет, что ДОМ.Ру лучше? Сравнивала. Не сравнимо. Из той же серии БиЛайн, который после пары дней еле тянет. У ПРТ всегда отличная скорость, даже если вы грузите на комп 20Г в день! И ещё кто-то утверждать, что другие поставщики лучше? Смените железо!

Problem?

Скорость
входящая
↓5.38 Mбит/сек
исходящая
↑0.63 Mбит/сек
При заявленных 8 Мбит/сек входящей это немного грустно, но за Весь год 2-3 разрыва связи.

У вас всё ещё проблемы с этим провайдером? Может у кого-то кривые руки?)

Wlad
06.10.2012 в 08:35
г. Тюмень
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

Отличный провайдер.Был.В сентябре этого года что-то случилось и скорость стала очень маленькой.Объяснений нет и когда они все настроят тоже неизвестно.Очень разочарована

Ника
06.10.2012 в 10:10
г. Омск
ByFly

Как же вы достали уже! уже больше недели постоянные сбои и повторные звонки! ни пообщаться, ни фильм посмотреть! долго это будет продолжаться?!

06.10.2012 в 10:14
г. Пинск
Кибернет
Низкая скорость

Заявленная скорость ниже чем должна быть.
40-100мегабит в секунду, а фактически она 5-10 мегабит?
это нормально?
Р.S. исправьте скорость а так провайдер нормальный для торрентов и интернета.