Flex
иногда бывают проблемы

Провайдер отличный, большую часть времени не задумываешься о качестве интернета. Неоднократно проверял скорость с помощью этого ресурса, а также speedtest(точка)net. Всегда (кроме особых случаев, когда на линии проблемы, об этом ниже) скорость +- несколько процентов соответствует заявленной. Изредка, раз в несколько месяцев, случаются перебои по несколько часов из-за аварии на линии внутри города. Один раз за время работы с провайдером была авария на магистрали (т.е. до провайдера, провайдер на это никак повлиять не мог). Но всегда после восстановления связи скорость соответствовала заявленной. Пользуюсь услугами Флекса три года и два месяца. Текущий тариф: безлимит 50 мегабит за 500 р. Доволен.
До этого использовал подключение к Реагенту, даже вспоминать не хочется

ByFly

В общем целом не совсем плохой провайдер. Правда периодически бывают частые обрывы соединения, особенно на выходные. Особенно часто такие проблемы стали возникать последние пару месяцев. Скорость обычно выдает ту которая указана в тарифе. Со службой поддержки, как повезет, т.е. смотря на кого нарвешься. Иногда складывается впечатление, что тебя хотят сделать идиотом, говоря типа это у вас проблемы с линией, а потом через минут 10 вдруг начинает все нормально работать.

NetBerry
супер провайдер!!!

Рекомендую всем его!!! Был Атлант телеком, были проблемы с инетом, так они только по телефону одно и тоже говорили- помощи 0.

ООО "ЭЛЛКО"

не советую подключатся к этому провайдеру! Если как и у меня нет выхода просто отсутствует другой провайдер,будет другой более или менее луче перейду без раздумий к другому провайдеру.

Печальная скорость

Идет обман провайдора! Подключен тариф 4 мигабита, скорость вроди бы есть, но под вечер падает ужастно! Звоня в офис, говорят так и должно быть - пользуйтесь низкой скоростью! Печальный оператор http://www.speedtest.net/my-result/4107670087

Алексей
01.02.2015 в 17:05
г. Томск
Казахтелеком
Самый плохой провайдер в мире!

На казахстанские ресурсы – не более 20 Мбит/сек, на внешние ресурсы – не более 10 Мбит/сек, хотя на своем сайте заявляют следующее http://www.telecom.kz/service/single/5
В последнее время ситуация ухудшилась в разы, смотреть видео на том же youtube не возможно даже с настройкой качества 144р
И что самое ужасное в данной ситуации это то что нет альтернативы смены провайдера.

Dautkom
Всё устраивает

Хороший провайдер и цена вполне устраивает. Скорость также позволяет без особых проблем смотреть видео, серфить по сайтам или играть в онлайн игры

Giraffe.UA
Ужасный интернет

Купил модем за 1200 и подключил безлим до3мб.
Сначала была нормальная скорость, можно было смотреть фильмы онлайн. С норм. Скоростью я пользовался инетом довольно долго( где то год) ну конечно иногда были проблемы, но ИНОГДА. Но потом был просто кошмар! 3 месяца я оплачивал по150 грн и у меня либо вообще не было инета, либо скорость была макс 100кб/с!
Я звонил, писал, на что, мне ничего не отвечали, но после 10 перезагрузок и т. Д. Они говорили, что возможно где-то рядом появился еще wifi и возможно из-за этого такие проблемы!
Потом говорили, что кто то включил какой то сверхмощный сигнал и они уже разбираются с этим правонарушителем! Но какой WIFI?! в центре города их миллионы! Они что хотят сказать, что каждый WIFI роутер мне помеха?! Короче, ни инета, ни возмещения за 3 месяца без инета! я им не пользовался пог года! Потом пополнил и ЧУДО заработало! Про работало 2 месяца и начинаются опять ежедневные проблемы! Включил сериал онлайн с 11 до 18:00 одна серия не прогрузилась! Не покупайте!

Ivan
01.02.2015 в 16:39
г. Харьков
Отвратительное оказание услуг.

Ничего хорошего сказать не могу,отключается по несколько раз в день,то работает,то не работает.Жаль что не могу подключить другого провайдера,т.к живу в частном секторе,3G модем и то лучше работал,если б знала- не подключала.Ужасный сервис! И ответа на письмо не дождешься и ответ один и тот же-мы обязательно вам поможем,где помощь?

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Но зачастую, бывает так, что первое негативное впечатление легко превращается в хороший отзыв, и даже приятный слова благодарности. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

А1 (Атлант Телеком)
Не подключайтесь никогда

Заключаешь договор на год и через пару месяцев начинаешь каяться! Теперь понятно к чему эти скидки и подарки у них. Каналы снимают не предупреждая (если ещё подключено телевидение) Интернет тормозит. Техподдержка по телефона-сами зависают. В течении года не однократно обращались, никому нету дела до этого, пустые советы....типа зайдите в инет почитайте пункт 3.2 и т.д... Цену за год поднимали раза три. За такие деньги лучше возьмите что нибудь другое. Гляньте По отзывам интернет провайдера и вперёд....не видитесь на пустую рекламу