ВОЛЯ

Заявленная скорость - 30 Мбит. По факту редко до 2-х поднимается. Обслуживание ужасное. Никакой уважающий себя провайдер таких "отличных" услуг не позволил бы себе предоставить. Просто позор! Какие там они монополисты? Монополисты- это люди с серьезным отношением к себе!

Елена
03.02.2012 в 01:23
г. Херсон
Vodafone (МТС Украина)
Отвратительное качество

Когда подключался к МТС-Коннект, 2009г., по сравнению с Пиплами МТС была сказка. Скорость была в районе 1.5Мбит, ниже 80кбайт/с никогда не опускалась. Сейчас 60кбайт/с это сказка. Обычно всегда ниже -20-30Кбайт. Невозможно ничего качать, ролики ютуб невозможно смотреть даже ночью.

Нужно менять провайдера, пока к сожалению, не на кого.

Аноним
03.02.2012 в 02:15
г. Одесса
Nahodka Telecom

А у меня после установки оптики инет стал часто вылетать. Хотела сменить провайдера, но прочитав отзывы, теперь и не знаю что делать.

В принципе цена на телекоме устраивает, но скорость меньше заявленной намного.

Kyivstar GSM

Отличный провайдер, скорость никогда не падает, работает все стабильно.

Подключили быстро, доступно объяснили как работает.

OnLime
Нормально работает.

Вот их результат проверки: Вот всё про онлайм, время, скорость, сервер http://www.speedtest.net/result/1748129879.png, а далее пишите, что хотите, у вас то нет никаких доказательств.

теперь другие, московские сервера:

Это был мегафон

это истра

пенза.

а вот тест 2ip.ru, он находится в германии и не выдаёт точную скорость, так как трафик идёт в Европу!

Ростелеком МРФ "Волга"
Очень не доволен

Три месяца назад провёл оптику. Обещано было до 20 Мбит в ночное время а днём 10. Первый месяц всё было великолепно. Спустя три месяца скорость не поднимается при любой загрузке выше 270Кбит, это просто ад какой то. Возможности сменить провайдера к сожалению нет. Ребят не пользуйтесь услугами уважаемого Ростелекома.

Дом.ru InterZet
Супер!

короче, не знаю, как там у кого, и какие косяки- у меня всё отлично.

с техподдержкой, тьфу-тьфу, дела не имел, посему оценить её не могу. у меня всё работает как часы.

заплатил сразу 3600 за 12 месяцев- скорость до 100 мегабит (в реале поменьше- но не суть), кроме часов, когда нагрузки сильные (вечером опускается до 15-30).

торренты качает, в среднем, на уровне 10 мегабайт в секунду. так что мне жаловаться? жалуюсь только на то, что с момента подачи заявки- до подключения прошло аж несколько месяцев, но я терпеливо ждал, ибо знал, что этот провайдер того стоит. пчёлы рядом не стояли.

примчались однажды монтажники (2 юнита), и через 15 минут у меня был инет. они так торопились, такой излишек кабеля мне отмерили- обжали, в комп воткнули- и были таковы. мне потом изрядный моток пришлось за шкаф прятать, метров 10)

Укртелеком
Уркателеком - полная лажа!!!

Услугами Укртелеком пользуюсь полтора года! поначалу качество услуги было вроде норм, хотя скорость и ниже заявленной была. Зато стабильно и без обрывов и поломок! а теперь такая ситуация: при заявленных 5Мбит\с скорость у меня упала практически до нуля! сайты открываются, а вот про онлайн видео, и музыку пришлось забыть! и торренты не закачиваются!!! звонил в поддержку и в Киев и местным, советуют всякую херню, типа "обновите флеш-плеер"! по номеру 9-11-51 сказали "вам перезвонят" вот до сих пор жду! отношение к клиентам наплевательское!

вот и думаю перейти на киевстар!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

До 16 августа 2011 года, я звонил и в местный центр, и в Благовещенск. В течении месяца 2 - 3 я их окончательно достал. Дело в том, что обрывы связи. Чуть ли не по пять раз на час отваливался ЛИНК. И вот. Наконец то они пришли. Посмотрели, и решили заменить кабель до их щита. Заменили. Всё норм. ПРоблем теперь вообще нет. ВОт недавно переключился на Домо-минимум. Скорость соответствует заявленной при изменение набора опций всё корректно изменяется (скорость). Меня устраивает. Но вот цены пугающие. Но деваться некуда, приходится терпеть..

Ростелеком МРФ "Волга"

5 минут назад входящая скорость была 74 кб\сек... даже в деревнях скорость больше, этот сайт грузился секунд 20. Сейчас все более-менее, но не знаю надолго ли?

Оставил заявку на оптоволокно ещё до Нового года. Вам откровенно безразлично на клиентов.

И за что мне платить 450 рублей когда я могу быть на Дом.ру где за 450 рублей предоставляют 1 мб\сек, а не как у вас 1 кб\сек с обрывами и падениями скорости?

Роман
03.02.2012 в 10:08
г. Самара

Уважаемый Роман, при возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796