Sibercat
вполне нормальный интернет...

У меня раньше был подключен newcom но там были частые разрывы связи поэтому перешел на I-Jet. т.к с дом.ру работать не доводилось я могу сравнивать только с Ньюком и русской компанией... i-Jet среди них лучше....Во-первых предлагают большую скорость, чем уже названные провайдеры за одинаковую стоимость. Во-вторых к вечеру скорость хоть и падает но не так сильно как в ньюкоме. В-третьих лично мне служба поддержки всегда хорошо помогала, хотя правда дозвонится до них бывает проблемно.

Максим
03.02.2012 в 15:51
г. Тюмень
ВОЛЯ

Как меня бесит ваши негативные отзывы!

Если вы заказывали скорость 30 МБИТ/С ( Именно МегаБИТ ) то скорость закачки будет 30/8=3,75 МБАЙТ/с ( Информатику учить надо! )

Потом вы измеряете скорость на РУССКОМ хостинге, расстояние от вашего компьютера до сервера что в Москве большое, значит чисто физически маленького пинга уже не может быть.

Иногда вырубается интернет? Я знаю, у меня тоже вырубается, у других провайдерах такое также случается.

Я провайдером доволен.

Аноним
03.02.2012 в 15:55
г. Киев
Билайн
Билайн ужасный

Пользуюсь Билайном уже год, даже работал в этой компании доверял. Но последний пол года это просто какой то кошмар. Постоянные технические аварии, большой пинг, страницы, музыку не грузит. Также скорость обещанная 10мб/20мб. Максимум бывает 6 днем, 7 ночью. это МАКСИМУМ! и даже при такой скорости, все тормозит и видео и аудио файлы грузит довольно таки долго, а не как ранее за секунду и готово. Пора переходить на Аист...

Тушино Телеком

C 2004-го года с ними. Ни каких нареканий. Скорости хватает. За 8 лет - два раза инет отвалился и то предупреждали заранее, что будут кабель менять.

Кирилл
03.02.2012 в 16:43
г. Москва
Таттелеком ОАО
бывший абонент ТВТ

Пользовался интернетом от ТВТ наверно лет 8, но последнее время особенно в конце 2011 года была полная ж ... а! Ушел на Билайн не жалею.

Аноним
03.02.2012 в 16:44
г. Казань
PRK-Net
Обман

Скорость отстой, особенно вечером. Платим не мало - около 700 в месяц. Недовольны. Отвратительны сервис и ещё обманываете - снимаете деньги непонятно за что. Мерзкие лгуны. пусть вам воздастся.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком-лучший способ потратить деньги и нервы

Оптоволокно,тариф до 20мб/с...якобы.На самом же деле с начала месяца скорость не поднималась выше 500кб/с.Чтобы дозвониться в техподдержку нужно сначала повисеть на линии полчаса,слушая в трубке музыку от которой через две минуты начинается нервный тик(это,кстати,при том,что для абонентов билайн звонок платный).И в результате вы можете получить разве что моральную,но никак не техническую поддержку.Вывод-провайдер для истинных ценителей садо-мазохизма.З.Ы.на ютубе вводим ЮТК и смотрим первое видео(если скорость позволит)это наш гимн)

Kyivstar GSM
Клас

От майже місяць користуюся інтернетом замість 8 Мбіт/сек швидкість іноді зростає до 10-15 Мбіт/сек!!Все стабільно і швидко!

Правда були проблеми при підключенні (після підключення ще 4 години не було інтернету) я дзонив в тех. підтримку сказали що за декілька днів все виправлять але вже через годину з`явився інтернет.І мені зателефонували і попросили вибачення за тимчасові незручності!!

Всі мої сусіди і знайомі що користуються домашнім інтернетом від Київстар задоволені!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Скорость интернера

Скорость интернета отвратительная при скорости более 16 Мбит/с не более 116 Кбит/с и так очень часто интернет работает отвратительно. Скачивать практически не возможно, хотя деньги платиш как за безимит!

Радуга-Интернет
Лучший провайдер

Лучший провайдер одностороннего спутникового интернета, главное преимущество в том что у них есть специальные сим карты и 300 мегабайт исходящего трафика. Тарифы конечно дороговатые, но по сравнению с другими беспроводными решениями данный вариант самый доступный практически по всей России.