Макснет
Достали со своими поломками!

Когда инет работает - то вроде бы действительно провайдер неплохой. Скорость неплохая. без обрывов... Но как же часто у них поломки!!!

К примеру в конце декабря инета не было больше 2х суток. причем данные давались постоянно "с минуты на минуту заработает" " в течении 2х часов"...

январь - 23го инет пропал больше чем на полтора суток. 30го инета не было с 10 утра до 17. 31го с 10 утра до 19. Сегодня - 3го февраля - снова с 10 утра до 18.

При этом абонплата взымается в полном обьеме - очень удобно прикрылись законом о том что перерасчет делается при отсутствии более 3х суток подряд.

Вот такой отличный провайдер, присоединяйтесь - и будете по несколько раз в месяц мечтать о его смене!

Елена
03.02.2012 в 20:39
г. Харьков
Планета
Супер

Наверно лучший оператор Екатеринбурга, жаль не везде подключают. Скорость стабильна по вечерам, за год падал два раза, чинили оперативно.

ТТК ИнформТек
ТТК

мда мрачно, забыли старых пользователей делают все для новых , тот же самый тариф был 6Мбит за 350р Почему они ето сделали для старых пользователей, вот это вопрос так и не отвечен, пусть у меня и маленький инет 2 Мбит всего лишь , ну и он даже падает я уже не говорю про большую скорость которую люби подключают, помню как осенью у меня упала сеть, позвонил им а они в ответ : Придем все сделаем сегодня.Так это продолжалось целую неделю, на 2 день моих званков они не брали трубку и я из-за них портатил все деньги. Конечно я скучаю по старому информтеку пусть у него были тарифы запредельные ну хотя бы не было таких проблем как сейчас. Лучше уж на другие провайдеры перейти Сомлайнс или Домолинк, пусть там инет дорогой зато понимать буду за что плачу!

Приват
03.02.2012 в 21:19
г. Муром
Ростелеком МРФ "ЮГ"

Это полное [ЦЕНЗУРА], а не интернет.. пока Ростелеком не поглотил провайдера интернет работал, худо бедно, с поломками но работал стабильно! сейчас же скорость которая в тарифе и которую предоставляют это небо и земля, в техподдержке ИДИОТЫ! уверяют что скорость не надо смотреть на спидтестах... пожалуйста народ если кто то нашел другой провайдер в Железноводске на пиште на почту

Транстелеком
ТТК

Мне нравится провайдер. Радует скорость Быстро решили мою проблему, за что Вам большое спасибо. Единственный минус, это то что отдел в НН работает только до 6. По сравнению с моим предыдущим провайдером ВТ, ТТК-сказка=)

Хотелось бы узнавать про новые тарифы, что бы хотя бы на почту присылали или просто звонили.

Жаль зона покрытия у ТТК небольшая. Мои многие знакомые хотели бы подключится=)

Intraffic
Нравится

Очень нравится. Пользуюсь на работе и дома. Тарифы доступные, саппорт вообще замечательный. Нету различных задрот с роутерами и туннелями. Если забыл заплатить - дают кредит на 5 дней. Пока что самый адекватный провайдер из всех, которыми я пользовался. Когда были лаги на каналах - сделали скидку абонплаты 50% на сведущий месяц.

Недостаток: тарифы для оффисов (бизнеса) очень высокие, но не оправданы качеством каналов и поддержкой.

Андрей
03.02.2012 в 22:01
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
Худший провайдер России.

Худший провайдер России. Потери пакетов до 40%. пинг 300. цена 2000 за 512 Кб/с. В реале скорость 128Кбит/с с натяжкой. Дешевле с меньшей скоростью тарифа нет.

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк -провайдер - ДРЯНЬ!

Уже две недели скорость упала до 200 Кб/с, ночью до 800, при заявленной до 4300 днём и неограниченной ночью. Соединение постоянно разрывается. Уйду на Билайн!

Аноним
03.02.2012 в 22:31
г. Щекино
MTS RU
МТС ужасный интернет-провайдер

Варианта два или связь режется на уровне 32 кбит/с что вообще ни о чём. То идёт пиками. После выплеска полный ноль.. В данную секунду скорость 5 кбит/с. Это называется вчера оплатил за февраль... Отвратительно!! Хочется принести этот модем в офис и просто его растоптать. Иного ничего сделать невозможно, так как менеджеры всё сваливают на то что типа дом в затенении. Это при том что пользуюсь в совершенно разных точках города. А живу фактически в центре, ст. метро Гагаринская. Отвратительно просто!

Ростелеком МРФ "Центр"
Прикольнее Домолинка провайдера нет

Просидел целый час на 2ip.ru, наблюдал за результатами тестов входящей скоростью многих провайдеров. И понял, что прикольнее Домолинка нет!:. Ниже скорости и выше пинга нет ни у кого. У них хоть капля самолюбия-то есть? Про элементарную совесть, понимаю, лучше не говорить :D Если у кого есть сомнения в выборе провайдера, не ошибитесь, пожалуйста, этого не выбирайте, пожалеете, от всей души Вам советую. У меня выбора нет, искренне надеюсь, что пока.

Аноним
03.02.2012 в 22:40