Ростелеком МРФ "Центр"
Разрывы, разрывы и еще раз разрывы

Единственное что скорость нормальная, а вот из за разрывов пользоваться интернетом не возможно вообще, но из за не имения альтернативы приходится довольствоваться тем что есть, в службу тех поддержки сто раз звонил, всё бессмысленно, результат нулевой, одни обещания, очень жаль что в России ещё 20 век и всем на всё насрать.

Аноним
06.02.2012 в 17:18
г. Тамбов
ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком"
Оптика. Чуть меньше года пользования.

Оптику провели чуть меньше года. Скорость заявленная, стабильная. Цена отличная. Тех.поддержка требуется редко. Лично у меня ни разу поломок не было. Тормозит фильмы в HD редко, иногда по вечерам. Проверить соединение можно в любое время, соответствует: http://speedtest.net/. Пожелание: за эти же деньги, да в два раза выше 8 Мбит/сек. Вот это было бы да. Вне конкуренции по г.Таганрог, да и не только!

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
блокировка

С начала февраля АБВ стал блокировать некоторые торрент сайты -беспредел!Для тех,кто хочет подключиться к данному провайдеру следует подумать!Торренты для них станут недоступны!

Просто ужас,а не компания

Подключили интернет 3 месяца назад.Пришли мастера все сделали,но оказалось,что интернет не работает.Уже ходим три месяца с обращениями сделать и все напрасно.А деньги с нас требуют,только за что.Мы даже ни разу не смогли воспользоваться услугами этой компании.Все находят какие то отмазки.В суд надо подать за такое отношение.

SkyLink
Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной, и альтернатив по операторам радиоинтернета нет.

Служба поддержки считает, что скорость может существенно зависеть от выдвинутой антены на модеме, хотя разницы не замечено при замере скорости.

Жаль

ereg34
06.02.2012 в 18:40
г. Волгоград
Север-Связь
Скорость

Всегда вроде было нормально, а последнюю неделю после 20:00, входящая скорость падает до 88 - 92 Кбит/с, страницы по минуте грузятся. Вообще в Ноябрьске альтернативы нет, был у меня и Уралсвязьинформ(Utel),и Коминтел(Комстар), сейчас Север-Связь и везде одно и то-же, [ЦЕНЗУРА] какая-то, и податься некуда. Конкурентов мало, город - дыра!

SkyLink

Здраствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста когда будет расширяться сеть на ст.Пшехскую ? Мне до ближайшей точки 1 км. Лично отдел проводить отказывается, говорят нанимайте подрядную организацию, подсчитали расходы по найму, вышло в районе 120 тысяч. Как быть ?

Ростелеком МРФ "Волга"
Исходящая скорость

Когда будет повышение исходящей скорости? Нормально в скайпе к примеру пообщаться нельзя с помощью вэбки!

Во вторых 450 рублей плачу за 2 мбит/с и 4 мбит/с днём и ночью соответственно. Инфолада предлагает за эту же плату 10Мбит/с: http://infolada.ru/page.php?id=59

Когда планируете понижение цен на интернет или уж повышение скорости в .т.ч. и исходящей?

P.S. уже задумываюсь перейти на инфоладу

Уважаемый Аноним! По Вашему обращению проводится проверка. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Freedom
Никаких проблем, так держать!

Доволен Freedom на все 100%, скорость соответствует, разрывы максимум 1-2 раза в сутки, ночью реально 50-70 мб.с (оптика), у кого не так? не ленитесь настройте связь.

Альтернативы нет

У меня частые обрывы, но это плохой кабель.

Скорость бывает сильно падает, вечером когда много народу в интернете.

Техподдержка ни хорошая, ни плохая. Я сам могу настроить модем. Определить когда повреждение у меня, а когда нет. Поэтому, когда я звоню в техподдержку, я спокойно прошу либо перезагрузить мой порт, либо спрашиваю, когда они примерно, устранят у себя повреждения. Как ни странно иногда признаются и просят подождать какое-то время.

Вы спросите почему я такой спокойный, а у меня нет альтернативы. Я пробовал сотовый "Мегафон", на мой взгляд он хуже.