Ростелеком МРФ "Центр"
Тариф Новое Поколение

Три года пользуюсь Домолинком.

Сменил три тарифа.

Все работали отлично, как и этот.

Один-два минутных разрыва в неделю.

Скорость соответствует заявленной.

Телефон техподдержки пока не знаю.

Samaralan

В Самаре лучший провайдер.Скорость соответствует заявленной интернет работает стабильно ( без обрывов ) И цена адекватная.

Укртелеком
ОГО

С Укртелекомом уже 3 года, сказать что полное г*вно - нельзя. Но в последнее время меня он перестал устраивать. Плачу 170 грн. За скорость 2-4 Мб. Это СМЕШНО! Так что думаю переходить на другого провайдера.

Билайн
Beeline RU

Александр, Хабаровск

Вот уже три месяца входящая не превышает 120кБит\сек, исходящая 700-800 кБит\сек, что за бред? плачу за входящую, страницы грузятся по 5-10 минут, музыку вообще не могу слушать видео молчу, надо байкотировать Beeline не добросовестные провайдеры, все плохо у них все очень плохо=(

NetMaster

отличный и-нет,пользуюсь 2 года, особенно за такую цену!!! на любом пакете есть прямой IP! советую всем

Kichkas.NET

Я хз как можно быть такими долбоебами, почитал ниже комменты, поржал от души. Для долбоебов, которые пишут, мол скорость [ЦЕНЗУРА], и тд и тп - читайте какой такрифный план берете, там написанно - что скорость ДО определенных мегабит(например 10), это блеать не означает, что вам будет ебашить 10 мб стабильно. включите мозг. Если сервер, с которого качаете находится хер знает где и хре знает с каким каналом, то вы млять и 1 мб не получите от него, даже если вы будете подключены неяебу к какому провайдеру и скорость у вас будет 1 гигабит. я хз, народ либо деградирует, либо действительно дауны пошли одни.

Я не защищаю Кичкас.НЕТ, но блеать, после двух месяцев на ОГО от укртелекома и 2ух месяцев на Киевстаре, это небо и земля. И не забывайте, уважаемые дауны, вы живете на павло-кичкасе и не особо и выбор ахуенный к кому подключаться. Да, бывает херня с инетом, сетью, но млеать - это не неделю ждать как на киевстаре и не звонить на ебучие мобильные номера, где снимает бабло и слушаешь музыку тупую пол часа, пока кто-то тупо сбросит звонок и не укртелеком, где за час инет вечером пропадает раз 20. Ахуенно сидеть на таких провайдерах? и получать такие услуги? я думаю нет. Работой сети практически доволен, по сравнению с киевстаром и укртелекомом - это небо и земля. И правильно вам говорят, раз не нравится - пиздуйте на другого провайдера, вот тогда и ахуеете и будете тут рассуждать.

Спасибо, я кончил.

Lol
07.02.2012 в 03:03
г. Запорожье
Farlep (Vega)
Все путём!

Пакет Безлимитный 100мбит. Получаю и отдаю 92/89мбит. Правда не АДСЛ, а выделенка. На Матрице уже лет... 7-8. Бывают сезонные проблемы, но в остальном все очень даже хорошо. Не забывайте ставить в настройках сетевой 100мбит фул дуплекс!

Рома
07.02.2012 в 03:17
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Волга"
Не соответствие скорости по договору

Скорость не соответствует договорной. Не дождешься...Тариф - "Быстрее"!... За что платим? А нервы?...НЕ должники-оплата вовремя!

Очень хочется иметь то, за что платим!

Наталья
07.02.2012 в 04:16
г. Орск
Оптiма-Схiд (IPCom)
Нормальный инет!

Скорость стабильная - прием 125-128 кбайт/сек, отправка - 60-65 кбайт/сек.

Иногда, по вечерам, чуть подтормаживает. Иногда отключается минут на 10-15. Но это все мелочи. По сравнению с билайновскими какашками, оптима - это сказка.

Единственный значимый минус - это один айпи на полколхоза.

Спасибо, Роман! К сожалению, вы не являетесь нашим клиентом, а подключены к одному из наших субпровайдеров. Для устраниения описаных вами проблем, Вам следует обратиться в техническую поддержку по номеру аказанному в вашем абонентском договоре.

Интерсвязь
А что с пингом случилось?

До МТС Миасс всегда был 8-10мс, и вот 2, 2.5 недели назад подскочил до 35-40мс. Чо они у ся поменяли? Как правильно сделать заяву и наехать на них если такое вообще возможно. Ногами не предлагать, сам знаю и это последний вариант.

П.с. Звонить я им звонил они мя направили на их сервак в Челябинске, там канеш 8-9 мс (единственный из челябинских который показывает такую скорость). Я не очь шарю, но результат крайне печален.

Найти игровой сервак с меньшим пингом чем 35-40 нет возможности, ах да их те серваки которые в подземелье, ну катакомбовские.

Alex
07.02.2012 в 06:28