Не знаю что вы так разбугуртились все
У меня годная скорость 600кб/с как по тарифу
Дороговато конечно 800 р но это лучший(и единственный) норм провайдер
А если руки кривые то это только ваши проблемы, а не провайдера

Earls
25.10.2012 в 13:49
г. Нягань
Интерсвязь
Интерсвязь крут!

Отлично нравиться быстрый интернет без лагов отличная тех поддержка! 5+ И не дорого а качественно! думаю всем доступен!

Мегафон для юрлиц - даже заказать невозможно!

Хотели заказать себе роутер вместо Yota (последний до 5 устройств держит, а мегафоновский, якобы, до 20).
Позвонили в коллцентр, на вопросы девушка ответить не смогла, составила заявку для "менеджера по продажам". Через неделю, успав ждать, мы описали ситуацию письменно и отправили по 3м е-майл-адресам Мегафона.
Нам пришло 3 ответа (правда, с одного адреса):
1. "Просьба Ваш запрос оформить в письменной форме на фирменном бланке организации, заверить подписью генерального директора с расшифровкой и печатью организации"
2. "Позвольте принести Вам наши извинения за неудобства, доставленные в результате сложившейся ситуации. Нам искренне жаль, что обращение в Абонентскую службу не оправдало Ваши ожидания."
3. Некая Татьяна с servicemoscow@Megafon.ru послала нас за покупкой оборудования и интернета к посреднику - в Новосистем. В Новосистем очень удивились - интернетом от Мегафона они не торгуют.

Мы вот думаем - если у Мегафона и купить оборудование невозможно, что же будет, если техническая проблема после покупки случится?!

Нина
25.10.2012 в 15:25
Ивстар
Отвратительный провайдер

Хуже некуда,постоянно каие-то аварии, сбои у них. ппц скорости вообще не дает написано будет у меня до 10мбит а всего и не бывает даже 4мбит. Ужасный не берите лучше что-то другое!

Обращайтесь всегда в техподдержку, если что-то не так работает. Мастера Ивстар всегда готовы приехать на место и выявить причину неисправности или некачественной услуги. Главное решиться позвонить.

ОнЛайм B2B

Нормальный провайдер.
Пользуюсь услугами ОнЛайма 3 года.
Пугает объединение с ростелекомом, до этого НЕ ОДНОГО СБОЯ в работе не было, а вот пару недель назад оставили на выходные без нэта.
На твердую четверку.

Каково? средняя скорость в 80 Кбит/сек на 3G модеме МТС!

Пользуюсь хваленым 3G модемом МТС (до 7Мбит/сек. "без ограничения скорости", тариф МТС коннект 4 "безлимит супер") около семи месяцев. И знаете, что?
С каждым месяцем скорость становится всё хуже и хуже. Первые два месяца скорость была отличной - в среднем 1,5 - 2 Мбит/сек., доходило и до 3 днем и до 6 ночью.
Но теперь я радуюсь, когда скорость доходит до 300 Кбит/сек! Мало того, начались постоянные обрывы связи, так что скачать что-либо просто нереально. Решить проблему через многократные звонки в техподдержку не удалось. Буду снова переходить на провода...

Никому не рекомендую 3G модем от МТС.

ТТК жулики

При заявленной скорости 4Мбит реально 0,4МБит... Отстой, жульё...!
Ухожу к другому провайдеру, какой то кошмар а не скорость. Правильно сказал Явлинсий, что бы в России был порядок нужно перестать ВРАТЬ и ВОРОВАТЬ. Это как раз про ТТК Кавказ подходит.

низкая исходящая скорость

недавно подключил предложенную скорость оператором на более высокую, сейчас имею нормальную входящую и очень низкую исходящую скорость. 4 дня это продолжается и не знаю будет ли конец этому! пробывал звонить оператору, но ни кто не берёт трубу, автоответчик твердит о неполадках на оборудовании. ранее со скоростью было тоже самое много раз! думаю надо разрывать договор с этим кооперативом и переключаться к другому провайдеру!

Интерсвязь

Компания не очень отзывчиво относится к заявкам клиентов. Произвел заявку на четверг с 14-00 до 18-00 (определенного времени нет), отпросился с работы, просидел, прождал, так никто и не пришел. В 19-00 отзвонился оператор и сказал, что не успели, перенесите заявку на другой день. И снова все по новому - отпроситься с работы и надеяться что техник появится.
Это большой минус в работе компании, что не могут организовать работу по выполнению заявок. И после этого хочется поменять поставщика услуг.

ATK
Ужасный интернет от АТК

Всю неделю начиная с понедельника скорость, каждый день становится все ниже и ниже, вместо заявленной скорости в 8 Мбит, нет даже 1 Мбита. Пора отказываться от этих обдирателей денег и предоставляющих самый шляпный интернет в области. Задолбали со свое не гарантированной скоростью.