хлам

перешел в нет бай нет из акадо, думал, что скорость та жа - зачем платить больше?
через две недели подключения интернет пропал(, звоню в поддержку - у нас все хорошо, это ваш роутер, отключите его и все будет хорошо! начинаю объяснять - у меня планшет и я не могу подсоединить на прямую! паренек завис на минутку и выдал гениальную фразу - найдите где-нибудь другой комп и будем тестировать я закипел! они мне предлагаю купить другой комп, чтобы тестировать эту гребанную сеть! дальше больше - стал замечать, что комп подвисает каждую страничку открывает секунд по 10, перекопал весь комп - отключил все проги, перепробовал все браузеры толку ноль! и тут думаю, дай ка скорость протестирую ) мой тариф 20мб/с , а на выходе показать картинку
в акадо дороже, но скорость стабильная и за три года было два сбоя
вывод - скупой платит дважды! там было 620р и никаких проблем, тут 400р и геморроя до ушей!

Уважаемый абонент, Вы можете провести замер скорости на ресурсе http://speedtest.net/ использую сервер в г. Химки. Результат необходимо указать в письме направленном по адресу support@netbynet.ru

ужас

Сколько не переписывался с оператором он лайн один ответ-за тех состояние мы не несем ответственность сервер перегружен или еще какую нибудь лапшу. Люди! Не покупайте модемы интертелекома эта компания не уважает своих кормильцев и дурит как может. они лгуны безответственные. про турбо 3g вообще фантастика из мира невозможного

Игорь
26.10.2012 в 16:31
г. Зеньков
Инфосети
Прескорбно

Я считаю, что провайдера хуже найти трудно! Скорость - не соответствует той, за которую я плачу, служба поддержки - помогает, если сможете дозвонится, шансы ~1/10, цена - высокая, у других провайдеров за такую же цену гораздо лучшие условия и мне очень-очень жаль, что там, где я живу я могу пользоваться интернетом только от этого провайдера. Написал бы ещё много чего плохого, но толку от этого мало

Роман
26.10.2012 в 16:38
Линк

Отличный провайдер. 6 лет на нём. Скорость всегда соответствует тарифу. Косяки с разрывами бывают очень редко. Всегда быстро устраняют проблемы с сетью, если они появляются.

Pride
вся правда о прайде

не принадлежу ни к каким провайдерам, просто ищу качественную услугу. Подключен к Прайду с 2012г. марта месяца, до этого был шляпателеком, еще раньше Мучительная сеть, сейчас вот Прайд. Пока доволен скорость устойчивая даже при максимальной загрузки сети в час пик. Сижу на тарифе 1 (скорость от 1до 5 мб/с) смотрю в онлайн фильмы, скайп, чуток скачиваю, ребенок играет по сети. скорости хватает. Хвалить можно долго. Из отрецательного: нет услуги укладки кабеля в квартире (сам все делал). Дорогое ТВ-оборудование (пока не могу себе позволить его приобрести 3 телека 9000р. больно бьет по карману, а платить двум провайдерам за тв не хочу.
Скорость по замерам спидтеста:
ping 4-5м/сек
входящая 3,8 мб/с
исходящая 5,8 мб/с
ВСЕ НРАВИТСЯ. Оценка за интернет 5

Интернет

Фигня,этот Ростелеком скорость маленькая до безумия, подключил 10мб/сек а скорость меньше 1 все кто пишут что Ростелеком круто, уверен это не пользователи Ростелекома, а их знакомые которых они попросили или это Ростелеком сам и пишет это

Лучший провайдер

Лучший провайдер на сегодняшний день для физ.лиц.Плачу за 10 Мбит/с,и бесплатно увеличиваю до 20-ти.Человек я дотошный,и почти каждый день проверяю скорость.Никаких обманов.Всегда присутствуют заявленные 20 Мбит/c.КубаЛибра-прекрасный файлообменник, с отличной скоростью.

Подключил турбо ускорение на 24 часа, скорость должна быть на порту 14 Мбит/с, у меня 2 Мбит/с. Беспредел, только зря 90 рублей отдал.

26.10.2012 в 18:49
г. Тюмень
Устраивает полностью

Скорость по тарифу, телевидение классное.
Проблемы бывают редко.
До call-центра невозможно дозвонится.Это огромный минус.
Сижу на Билайне уже 3 года.

Михаил
26.10.2012 в 20:00
г. Пермь
Все меньше осталось провайдеров...

ТТК был лучшим провайдером в Ростове, ровно год обрывов не было, скорость в разы выше заявленного (при установке 7 Мб ниже 18-20 Мб не опускалась!) Служба поддержки в Ростове - грамотная, вежливая. Минусы - плохо контачил с гуглом, значительные проблемы с пингом - т.е. тяжелые файлы качались быстро, но сами сайты открывались не особо быстро, но приемлемо.
Несколько месяцев назад ТТК на 3 дня вырубили интернет. В службе поддержки объяснили, что в Ростове авария и надо потерпеть. Потерпели. Но очень похоже, что у них взорвалось все оборудование. Интернета чаще нет, чем есть. Скорость не достигает 1Мб, сайты открываются по полчаса. Служба поддержки в Ростове куда-то делась. Все звонки на Ростовский номер переадресовываются в Москву, там вежливый голос всякий раз убеждает, что все в порядке и проблемы в компьютере.Принимают заявку, обещают рассмотреть и перезвонить, но за 5 поданных заявок ни разу никто не позвонил, а проблемы так и остались. На днях перехожу на домру потому как других альтернатив на доме нет - уже был Комстар, Билайн - отстой полный.