ТТК Чапаевск. Подключил и не жалею.

Обрадовался когда узнал, что у нас в Чапаевске появилась реальная альтернатива действующим интернет операторам. Подключился к ТТК 4 мес. назад и ни разу не жалею! За 400 руб в месяц имею скорость 60 Мбит/сек!!! А это, на секунду, на 250 руб дешевле или за те же деньги в 3 раза быстрее, чем у ближайших конкурентов (вернее ближайшего!.. ведь выбор операторов высокоскоростного Интернета в Чапаевске невелик...)! Причем скорость реальная, а не просто заявленная!!! На speedtest.net порой 63 Мбит/сек выдает!..) Девать некуда!..))
Плюс к этому у них Цивровое ТВ без абон. платы идет (101 канал) - ХАЛЯВА!
Подключили быстро и бесплатно!
В общем, я доволен и всем могу ТТК только посоветовать. Заявку оставлял по номеру 89272626650 и в группе в ВК http://vk.com/ttk_chapaevsk.

Павел, спасибо за отзыв!

Видео тормозит почти всегда.

Плачу за максимальную скорость 900 руб., но не могу без прерываний смотреть видео ни в Выборге ни в Москве. Частенько просмотр онлайн видео становится вообще невозможным.

НЕ соврали

НЕ соврали скорость не упала не разу хотя знакомые жалуются пинговая скорость для игр в онлайн и торрент тоже грузит без задержек и скорость отдачи тоже не подводит в общем очень доволен

иван
21.01.2015 в 18:06
г. Смоленск

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Спасибо за сотрудничество!

В целом не плохо.

Очень долго бодался с МТС (более 10 лет пользовался Ньютон и т.д. до МТС-а). Плюнул, переключился на Дом.ру. Интернет не плохой, но цена была высока, т.к. в последнее время использую интернет не усиленно, разве что кино скачать вечером.
По акции переключился на Ростелеком. Якобы 90мбит/с за 290р. Цена меня устраивала, скорость была заманчива. Ну что могу сказать относительно скорости... да, speedtest, если не выбирать сервер, показывает 90мбит/с, торренты тоже качаются с этой скоростью. По факту, этим ограничивается. 2ip показывает совершенно другую скорость. Хотя я вообще не понимаю этих глупых тестирований скоростей. Откуда и куда замеряет скорость тот же 2ip.ru? С Ижевска до Австралии или как speedtest.net с Ижевска до "соседнего" сервера в соседнем доме? А в целом интернет работает отлично. не испытываю никакого дискомфорта. Правда в песледнее время некоторые сайты стали туговато грузиться. Спишем на временные неполадки )
Очень понравилось, что когда пришел монтажник подключать, то без лишних вопросов перецепил мне старый кабель и не стал лезть в мой комп. Помню, когда мне из дом.ру приходили, то за каким-то чертом хотели мне сами настроить интернет и еще установить какую-то свою внутрисетевую софтину (DC обычный). А я использую на домашнем компьютере Linux Debian как единственную ОС уже очень давно, и соответственно он мне ни черта настроить не смог. Но нудел, что им по регламенту надо настроить и поставить эту программу. Дурь.

Артур
21.01.2015 в 17:40
г. Ижевск

Благодарим за Ваш отзыв!

Скорость не соответствует обещанной,но мне вполне хватает.Тех поддержка у Спарка на уровне,только вот часто проблемы с серверами у них.

Спасибо за отзыв! Разберемся в ситуации!

okline (Eurotelecom)
УЖАС!

Уже не удивляюсь, приходя домой, я четко знаю что я не смогу зайти в интернет, каждый день поломки, отключения много часовые, даже если есть доступ к интернету то скорость от 100 до 200кб при том что плачу за 25МБ, в тех.поддержку звонить бессмысленно, вас там тупо динамят. Долго терпел этого провайдера, терпение лопнуло, ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Beeline KZ

"Перешёл с мегалайна на билайн в 2012 году,нарадоваться не мог,всех своих знакомых и родственников подключил всем хвалил этого провайдера,сейчас на протяжении пол года идёт ежедневная переписка с техподдержкой,вечером приходя с работы тестирую скорость показует 300кб/сек и пинг 500мс. "

Примерно тоже самое..., тариф 70 безлимит, и да, вот судя по отзывам id net пока непонятно чем лучше. Видимо оптоволокно и оборудование у этих товарищей тянут и настраивают по разному для разных районов...

МТС Россия 3G(HSdpa)
мтс стал фиговым оператором

Давно скорость вот такая была >

показать картинку

а щяс ужасная постоянные нагрузки на сеть полный бардак в онлайн игры не по играиш !!! полный капец

пинг в играх 999 бесет уже трафик не расходован моей проблемой не кто не хочет работать , званил 17 раз слышу одно и тоже все в порядки , все работает в штатном режиме ) или проверти свое оборудование надоело уже !!!

тп ) работаю грубые не культурные люди ...

показать картинку

услуги не сответствуют завленным при подключении

Интернет никого качества, зависает и обрывается, телевидение не работаю все каналы, Как только найду альтернативу сменю провайдера.

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Хорошо, но дорого

В плане претензий к качеству по тарифу "Дом 100" нет ни каких - работает как часы, скорость соответствует заявленной, но есть одно но - цены в сравнении с другими провайдерами на порядок выше. Особенно обидно людям, не первый год пользующимися услугами компании, для которых не предусмотрено ни каких скидок.

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за вашу лояльность и взвешенный отзыв. Насчет того, что не предусмотрено скидок, вы заблуждаетесь. Ознакомьтесь со всеми возможными вариантами по адресу http://status.domru.ru/