Exfloyt Ltd.
Хороший Интернет

Могу сказать одно: выбор правильный, качественная услуга, быстрое устранение неполадок. Доволен на все 100%. Советую господа!

Интернет-компания АИСТ

Скорость на аисте всегда была самая высока, как внешка, так и внутренние ресурсы. Но,к сожалению, не могу сказать этого сейчас. Интернет стал работать очень медленно, страницы грузятся очень долго. А говорить про внутренние ресурсы вообще нечего, скорость упала с 11,1 мб/с до 1,1мб/c. Наверно буду уходить из аиста, а то получается, что деньги идут на ветер.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
о службе техподдержки

В службу техподдержки не дозвониться (11.02.12 звоню с 19-00 , сейчас 21-20), скорость постоянно меняется (платим 950р. в месяц)

Ростелеком МРФ "Урал"
Ростелеком такой ужасный провайдер

Хуже Ростелекома только Megafon internet,даже сравнив в кс или в wow с флешкой мегафон у меня пинг 200,а с u-tel модемом со скоростью 256 к/б якобы,у меня пинг до 1200 доходит,это еще,что за идиотизм?

Руслан
11.02.2012 в 21:26
г. Лянтор
Ростелеком МРФ "Волга"

Отвратительно работает. Уже несколько месяцев днём и вечером скорость колеблется от 300 до 800 к/бит. За что я только деньги плачу? И никакой управы на них нет. Сколько уже заявлений писали, на день-два работа улучшается, а потом всё по-прежднему. Ни стыда, ни совести!

МГТС ОАО
22 дня как подключился

<<Алексей , 06 февраля в 03:50 писал:

Месяц как подключился

Ребята, что-то тут не так. Мне кажется эта ветка наглухо заспамлена конкурентами. Сплошной негатив и ругань.>>

Действительно что-то не то. Неужели MGTS становится конкурентом?

Подключился 22 дня назад к "праздничному" 6 Мбит/с. Через два дня позвонил в саппорт узнать, почему скорость 5 Мбит/с вместо заявленной 6. Мне ответили, что видят проблему и для начала надо подогнать мастера - померить скорость от ввода в квартиру до узла. Я ответил, что сейчас мне некогда этим заниматься.

Вот и сижу на 5 mb/s без обрывов 22 дня 23 часа в сутки с мгтс за 250р/месяц, как последний ламер.

Олег
11.02.2012 в 21:40
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Полный кошмар

Достали постоянные вылеты и разрывы по вечерам,про скорость вообще молчу!Надоело звонить в техподдержку уже какой раз...да и шансов дозвониться равны нулю!!!Это продолжается уже не 1 месяц!!Какой раз уже берут заявку,но толку ни какого!!!Когда уже это всё прекратится!?Понимаю что нагрузка на сеть вечером,но за что я плачу деньги!?Если так и дальше будет продолжаться,то я сменю провайдера.

fryazino.net

Многие тут пишут про сервис и плохую скорость , но мне почемуто нравится и то и другое... Пользуюсь услугами данного провайдера с 2004 года. Все это время находил поддержку и понимание у саппорта - когда осваивал просторы интернета :) Ребята настройщики мне попадались исключительно культурные , никто не пытался разводить на "установку касперского за 100р" , напротив многие помогали бесплатно - чистили комп от вирусов , давали рекомендации. По скорости - анлим за 600р соответствует тарифу , скорость на тарифах поднимают несколько раз в год. Конечно цены не московские , но по области такая ситуация наблюдается во многих видах услуг- это скорее общая тенденция.

Ростелеком МРФ "Урал"

Самый худший интернет, которым когда либо приходилось пользоваться!Сотрудники компании оставляют желать лучшего!Видимо нужно решать вопросы через Комарову!!

Аноним
11.02.2012 в 23:08
г. Югорск
Yota
Yota - тихий ужас

соотношение цена-качество не соответствует, интернета зачастую вообще нет, по выходным скорость падает до 0,1Мбит/сек и это за 1400руб в месяц? Компания не справляется с взятыми на себя обязательствами, не выполняет услуги оказания связи в полном объеме и при этом не делает перерасчет. до техпо сложно дозвониться, а когда дозваниваешься, то понимаешь, что смысла нет. Буду менять провайдера.

Венера
11.02.2012 в 23:10