Таттелеком ОАО
Все порты зыкрыты

Все порты закрыты. При запуске программы использующий порт и проверки показывает что порт закрыт и ip не виден из интернета, Брандмауэр отключен, NAT и Firewall не используются

Minecraft
20.01.2015 в 23:39
Не попасть в личный кабинет.

Кроме как по номеру клиентской поддержки в личный кабинет не попасть, возникла проблема с незнанием суммы к оплате и возникла необходимость узнать точный баланс на счету. После без успешных попыток в течение получаса (страница кабинета не открывалась) пришлось звонить.Крайне этим не доволен. Устраните проблему и не будет желания уйти к конкурентам ( на что Вам ессно пох). Иногда бесите. Простите за доступную Вам манеру изложения сути проблемы.
P.S. Проблема существует далеко не первый год.

Максим
20.01.2015 в 23:32

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

MANnet
Отзыв

Нормальный провайдер если сравнивать с другими в смоленске, бывает по пару часов отсуцтвует интернет, а там более менее стабильный.....

Иля

Тариф-VIP(700р)
Прекрасная зона покрытия
Роутер 4G(LTE) от МТС
И пародоксальные 0,4-0,5-0.7 Mb/s
Добиться большей скорости не могу

POWERNET

Никаких перебоев, все стабильно, скорость не занижается. Отзывчивая служба поддержки. Умеренная цена.

Оценка провайдера

Довольно быстрый, стабильный провайдер, без проблем со связью. Во время технических неполадок, ремонт производиться в короткий срок, пользуюсь уже более 5 лет. Всё вполне устраивает.

Спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

МФТИ-Телеком
Было отлично, становится хуже...

С провайдером знаком более 2х лет. В тех. поддержку обращаться не приходилось не в курсе, но сомневаюсь что она 24/7. =)
Если возникали сбои, восстанавливали по возможности быстро.
В последнее время стала просидать скорость, особенно утром (сам в шоке 0_0) и к вечеру.
Стим сеть теряет, БФ дисконнектит...
Потихоньку начинают посещать мысли о смене оператора. =(

Абсолютно не адекатная скорость и тех.поддержка

Последние пол года интернет перезагружается каждые 10-15 минут и зачастую абсолютно не грузит страницы. А про то, что с телефона зайти дома даже и речи быть не может. Как можно платить за такую "скорость", когда с мобильного интернета в десятки раз все быстрее грузит???
Тех.поддержка абсолютно не компетентна - фраза только одна - мы отвечаем только за прямое подключение. Но у других провайдеров аналогично, НО скорость ЕСТЬ! Кроме того на телефоне сидят хамские парни, которые абсолютно не клиентоориентированны.
После техподдержки созрела сменить провайдера. Пожалуй с меня хватит "Лучшего интернет провайдера"!

Добрый день, Татьяна! Спасибо за обратную связь. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet.
Как Вы уже знаете, мы, как и любой провайдер, гарантируем скорость интернета только при прямом соединении. Если при проверки напрямую, скорость соответствует тарифной, как вариант, Вы можете попробовать обновить прошивку на своем роутере. Это может исправить проблему с медленной скоростью.
Надеемся на Ваше понимание, и благодарим Вас за использование наших услуг.

4.81-5.71

Отвратительно!!!Неужели нельзя работать достойно???Деньги то немалые платим!!!Скорость вместо 50мб 3-2 уже в течение 2х месяцев и никому дела нет!Как так!Завязывайте с этим.Меняю роутер уже в третий раз!!!Иначе обращусь в общество защиты прав потребителей,может это поможет!?

А1 (Атлант Телеком)
Еще не подключена, а уже в шоке!!

решила я подключиться на тариф "СТАРТ
Регион". Плюсы "предполагаемого подключения": 1) быстрота подключения; 2) цена по акции (2 месяца по 50% стоимости + за само подключение копейки); 3) соотношение "цена=скорость" (не из лучших вариантов, но всё же!!!).
И вот звоню в пятницу (16.01.2015) по номеру 49-50-50... спрашиваю издалека: "Какие тарифы, что, по чем и вообще как?!..". Мужчина называет стоимость тарифа - 112 200 руб. Я говорю: "Вы уверены, что именно такова стоимость тарифного плана по акции?!". В ответ: "Да, конечно. Подробнее можете ознакомиться на странице сайта Атланттелекома!!!" (Внимание вопрос: Я что звоню в организацию для того, чтобы услышать "посыл" на сайт?! Сайт я итак уже изучила вдоль и поперек, а инфа из 1-ых рук, есть инфа из 1-х рук"). Я, прекрасно понимая, что человек абсолютно не владеет информацией элементарно по тарифным планам своей компании (УЖАССС!!!), уточняю: "Вы можете меня связать с кем-либо более компетентным по данным вопросам?..." Ответ: "Это я и есть. Больше никто Вас не проконсультирует по тарифным планам и подключению...". И вот тут я уточняю: "Я как раз сейчас сижу перед монитором и судя по ВАШЕЙ ЖЕ рекламной акции заявлена стоимость - 58 500 руб. Как же так?". После этого следует исчезновение, уточнение тарифных планов, извинения, уточнение моих данных и попытка УБЕЖДЕНИЯ, что мне перезвонят с целью уточнения и заключения договора в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. Слыша крайне неуверенный тон работника, спрашиваю: "Ближайшее время для перезванивания - это КОГДА?! Можно поточнее....". В ответ: "В самое ближайшее время..." (т.е. опять никакой определенности). На всякий случай еще спрашиваю: "А вообще в какие сроки происходит подключение?". Ответ: "В течение месяца!!!".. Ну... и... абзац!
Честно и откровенно. Понимаю, что мы живем не в одной из стран Западной Европы, что совковый метод работы у нас не выбьешь ничем, несмотря на то, что прошло уже почти 25 лет с тех незапамятных времен!!!! Но... ЛЮДИ!!! Ну, как так можно-то?! Звонка с целью уточнения по подключению, ожидаю по сегодняшний день (20.01.2015) и это при обещании ПЕРЕЗВОНИМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!! Интересно, СКОЛЬКО же придется ожидать подключения при обещании в месячный срок?!!!!!!!!!! Полгода, год?!...
Была на "Деловой сети" - только положительные впечатления: всегда на связи, никаких очередей, адекватные расценки, быстрое подключение. Была и на Белтелекоме (недолго, но все же): несмотря на их вечные очередюги и огромнейшее количество клиентов - справляются же ребята и с обслуживанием и подключением!!!
А теперь внимание итоговый вопрос: ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ АКЦИЮ, если вы не в состоянии обслуживать людей даже по стандартному подключению, не говоря уже об акционном? Ребят, ну это же АНТИреклама... Хотя, м.б. в вашем случае ничего лучше, чем антиреклама и не придумаешь... В общем, глуюину моего шока оценить сложно.=(((((