Ростелеком МРФ "Волга"
Нет скорости

третьи сутки скорость держится на уровне 50 кбит/с, домашний телефон периодически перестает работать, поэтому не могу дозвониться в службу поддержки, ну что за хрень-то опять происходит?!

От лица компании "Ростелеком" приносим извинения. Пожалуйста, сообщите ваш логин или адрес подключения на адрес: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.

SkyNET Kherson
Это уже не тот провайдер что был раньше...

Я пользователь Скайнет с 2007 года. Первые пару лет все было отлично,сначала у меня был 1Мб скорость, потом 2 за 100 грн, потом 3 и 5...вообщем,меньше 100 я не платила...И прикол в том что во времена 3 и 5 МБ качество иннета стало стремительно ухудшаться...Я попробовала и 15, теперь правда 10. Смысла нет платить больше, иннет дрянь.

На данный момент последние пол года просто вешаюсь:

-большие пинги(соответственно даже небольшое видео сложно прогрузить)

- спидтест ни разу не показал даже приблизительно положенной мне скорости

-больше всего бесит знаменитая "круглосуточная поддержка", точнее ее отсутствие за последние месяц-два, ни разу не дозвонилась. все время типа занято! сегодня даже на сайт не могу их зайти, подключения сети даже нет.

-еще у них уже давно нет торрент-трекера, раньше был, потом не стало. по-моему, любая уважающая себя сеть должна его иметь.

Вообщем я злая до ужаса...Хочу поменять провайдера, только вот не знаю кому поверить Киевстару или Воле..Если кому не сложно, поделитесь пожалуйста мнениями по своему опыту.Заранее спасибо.

Svetlana
13.02.2012 в 23:32
г. Херсон
Sumtel
Пора менять

Не выбирайте в Питере этот провайдера,call центр звонишь часами ждешь,сами не зная проблему вас заставльять перезагруситься и другое.короче довели они меня до нервного срыва лучше менять провайдера и вам я советую,они за наш счет заработаваеть и должни уважать наше мнения.

Акадо

Раньше очень жаловался на провайдера из-за скорости теперь у меня тариф 12 мб/с, но по проверки скорости меньше 25 мб/с нету!

IRKNET TELECOM
Класс

Недавно подключился, порадовало - 2 бесплатных дня, при подключении никому ничего не оплачивал, поставили приставку для ТВ. Теперь у меня около 100 каналов и 20 Мбит интернет, за такие деньги которые предлагает IrkNet - это просто кайф. Не пойму почему я раньше не подключался!

PS. Скорость на 2ip как то паршиво тестируется, но инет при этом не тормозит и при скачивании файлов выдает около 20Мбит.

Интертелеком
нормально

скорость 500-900кбит по утрам, 300-400 днем-вечером, ночью качаю фильмы - 2-3 гига за ночь качается.

скорость нормальная как для меня, тне идет ни в сравнениее с gsm.

А о 3х мегабитах - дак это ж число лабараторные условия только достигается. Для CDMA реально 300-500 кбит - норма, 1 Мбит и выше - вообще супер.

Аноним
14.02.2012 в 04:30
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Центр"
3 беды: Дураки,дороги и Домолинк.

Задолбал этот Домолинк!Разрывы постоянные,скорость из обещанных 4-6 мбит/сек.в лучшем случае 2мбит/сек и то с разрывами 15-25раз в час! Часто скорость падает до 200-250кбит/сек. Техподдержка - некомпетентна, советуют перезагрузить модем или проверить компьютер на вирусы)Сменил уже штук 5 модемов - результат "0" Единственный раз дождался счастья выехали "спецы" на дом пол года назад,замерили скорость но воз и ныне там! К сожалению нет альтернативы,сменил бы провайдера не задумываясь ни на секунду!

Ростелеком МРФ "Волга"
качество связи

один из наихудших провайдеров в России похоже. Заявленную скорость ни когда не выдает.. за что деньги берут?! возможности сменить нету:(

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Я вами доволен

Много писать не хочу,хотя есть что.Своей скоростью оч доволен,то есть своим провайдером,по разному бывает,но в основном молодцы.Пенсионер в инете постоянно,короче нареканий нет.молодцы.

MTS RU
Обдираловка!

Провайдер просто ужасный. Как в принципи все на Камчатке! Скорости никакой, а цены запредельные! к примеру до 400 кбайт\сек(именно киллобайт) дерут по 3000 деревянных! Зато на дворе 21 век информационных технологий....