Интеллектуальные коммуникации

Плачу 150 гривен в месяц. Заявленная скорость до 3 мегабит. По тестам имею больше трёх мегабит. К службе поддержки претензий нет, пару раз обращался, всегда получал вменяемые, вежливые ответы на вопросы.

Gigabit
Подключение

Люди не подключайтесь к гигабиту в алексине.! я когда подключался меня обманули на 500руб. они за подключение модемов берут непонятно как. у них нет не праиса на эту услуги ничего. а за настроику модемв придумывают из горовы. с меня взяли 500. причем у них в офисе на Дубравной даже расценки на эту услугу не висят. они могут взят как 200 так и 500 или вообще сказать 1000руб. Теперь по ценам. в отношении цен и скоростей в домолинке дешевле и качественней. а тут цеы в 2 раза дороже особенно на максимальных скоростях. по моему тарифу название базовый днем 3 реально 2.5 ну лан норм. а ночью до 6 реально работает через день и держит 5-5.3. Причем оплата сделана по уродски 1200платишь. и у тебя из этой суммы выдергивают за интернет каждый месяц 450р. бред какоито. причем говорили оптика а реально идет обычный lan кабель на крышу. Так что народ там обманывают. не подключаитесь! про домолинк. они тоже режут скоростя. но у них хоть дешевле. ОСТАЕТСЯ мечтать что бы у нас было как в москве 500руб-20Мбит. Такого у нас небудет никогда. здесь выжмут все до копеики.

Здравствуйте товарищ В! В нашей компании услуги предоставляются по технологии FTTB, как и многие другие провайдеры нашего региона. Для подключения к нашей сети модем не требуется, скорее всего вы ошибаетесь в терминологии.
По договору оферты заключаемого нашей компанией с абонентом, при подключении нового абонента наши инженеры обязуются настроить соединение PPPoE на одном абонентском терминале, т.е компьютере. Настройка иного абонентского устройства квалифицируется как дополнительная услуга, и оплачивается в соответствии с действующим прайс-листом.

С уважениеи Компания Гигабит!

Kyivstar GSM
Провайдер СУПЕР

Недавно появился в моем городе, никаких проблем не наблюдается, пакет на 30 мбит выдает 32 Мбита и ни капельки меньше, никаких сбоев в работе нет, пользуюсь интернетом уже 3 месяца и доволен им на 100%!

Yota
Лучше не найти!

Не с одним 3G оператором не сравнить, скорость до 16 мбит/c!

Ростелеком МРФ "Волга"
Все работает отлично!

Интернет работает отлично!Скорость при заявленной в 6Мбит/сек., бывает и 3 и 4, а бывает и 8 и 10Мбит/сек.

Triolan
Triolan

Должен согласится с предыдущими отзывами по поводу того, что это работники "Воли" пишут плохие отзывы о Триолане. Перед Триоланом был на Воле, Киевстаре, Укртелекоме. Сейчас Триоланом доволен как слон. Проблем практически не бывает. А с Воли отпускать не хотели это правда. Потрепали нервишки пока отключили, а потом через 3 месяца присылают счет типа мол вы пользовались всё это время нашими услугами. Короче "Воля" это шарашкина контора - лучше не связываться.

NETBYNET
Переход на другой тариф

Был счастливым пользователем интернета, пока предоставлял мне его провайдер Лианет, с недавнего времени Лианет был куплен компанией Netbynet!

Сразу хочу сказать что в компании NetByNet все устраивало (и скорость практически не падает, перебоев ни каких нет) рекомендовал его друзьям, до тех пор пока не узнал что них есть такой тариф: 15 Мбит/с за 450 руб. (это я узнал от оператора службы поддержки) соответственно я захотел на него перейти (у меня сейчас тариф от старого провайдера Лианет: 6 Мбит/с за 460 руб.) но тот же специалист технической поддержки мне сообщил, что переход на более дешевый тариф не возможен, а возможен только на более дорогой за 650 руб с более высокой скоростью, которая мне совсем не нужна, а попользовавшись этим тарифом 6 месяцев я смогу перейти на тариф за 450 руб. Так что решил до израсходовать деньги на личном счет и менять провайдера! А жаль(

P.S. Я тут обратил внимание что представитель NetByNet'a периодически отвечает на сообщения. Вот мой ПИН 66584347.

Здравствуйте, Александр. Какой тариф бы вы себе хотели?

Домашний Интернет от МТС
Стрим или МТС

Пользуюсь Стримом с 2004 года, на данный момент скорость 6 мегабит исходящая скорость 0,8 мегабита... полностью заявленная скорость соответствует реальности, за почти 10 лет неполадок связи практически не было! Самая большая авария была на 2-3 дня. Обрывов связи нет или очень-очень редко! В общем полностью доволен! Правда решил переходить на онлайм из-за большей скорости за меньшие деньги и за наличие CI карт для телевизора!

14.02.2012 в 20:15
г. Москва
Data Internet Ltd

Я не знаю кто там и чего увидел хорошего в этом провайдере я так думаю даже не работники которые у них меняются через каждые два с половиной месяца а токмо наверно самые руководители. Оборудование извините [ЦЕНЗУРА] полное, люди чередуются с завидным постоянством, единственное что стабильно так это квитанции за оплату, не зависимо от того работал интернет или нет.

14.02.2012 в 20:17
г. Донецк
Superonline

по сравнению с другими бакинскими провайдерами, этот провайдер, думаю самый лучший.но если сравнить, например, с Российскими провайдерами, тогда остаётся желать лучшего...

14.02.2012 в 20:18
г. Баку