МТС Россия 3G(HSdpa)
MTCполный отстой как и его сотрудники

вот так работает нет от МТС на сто шагов назад! 0,08 мбит/сек. скорость скачивания, а отправку скорость 0,19мбит/сек

Это просто капец! Люди, не видитесь на предложения Домру. Тарифы меняются постоянно, на сайте не смог найти официального документа с описанием тарифа. Даже не спросить.

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"

Днём ещё ничего, но вечером вместо обещанных 15 Мбит/с еле дотягивает до 2-х Мбит/с. И так через раз.

LinkLine
Как работает техподдержка

Сегодня позвонила в саппорт, потому что у меня сломался интернет. Мне сообщили о том, что ко мне приедут помочь найти проблему и решить ее.

Уже через 40 минут мне позвонили в дверь, через час у меня был интернет.

Все работники - вежливые и клиентоориентированные. И это прекрасно!

Если бы все работали так, как linkline, этот мир был бы в разы лучше :)

Оля
31.10.2012 в 18:52
Вполне приличный провайдер

Пользуюсь услугами компании несколько лет (Кировский р-н, м.Автово). Технические проблемы - большая редкость, хотя кратковременные перебои случались (куда без них). В саппорт дозваниваюсь нормально, когда возникают вопросы. Каких-либо негативных замечаний в адрес сотрудников нет. Радует наличие хороших локальных ресурсов. Плачу сразу за год - так дешевле. Услугами др. провайдеров не пользовался. В целом доволен.

Здравствуйте Игорь. Спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно улучшаем сервис и качество предоставляемых нашей компанией услуг. Постараемся, чтобы и в дальнейшем у вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией.

Ростелеком Ростовский филиал

Я очень довольна моим провайдером Ростелеком (ЮТК), скорость отличная, оплата умеренная, никогда "не вывлетает", в отличие от МТС и Билайн. Ставлю оценку 5!

Уважаемы жители Сургута не подключайтесь к этому провайдеру!

Платим 1250р. скорость интернета от 8 до 16 мбит/с по документам! На самом деле скорость не поднимается выше 2 мбит/с, еще при этом каждый день у них ведутся тех. роботы, отключают кабельное и интернет! А в последнее время вообще жуть!! Я засыпаю за компьютером пока загружается страничка! А про видео смотреть я вообще молчу! Максимальная скорость за последние дни была 0,580 мбит/с! Короче говоря пошли вы с таким интернетом, засуньте себе в задний проход такой интернет! Надоело в суд подаем! Встретимся та "дорогой" "провайдер"

аноним
31.10.2012 в 19:46
г. Сургут
ростелеком - пережиток прошлого

НИКОГДА! слышите! НИКОГДА! ни за какие скидки и подарки НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с "компанией" ростелеком! Эта шарага по уровню своего развития, по умению обращаться с клиентами, по технической оснащенности осталась далеко в прошлом. У них только в красочных буклетах и рекламе все сказочно, недорого и быстро. Только лишь обстоятельства и злой рок вынудили меня стать абонентом ростелекома, так как за городом, где я недавно приобрел дом, кроме этих зажравшихся монополистов других операторов нет, а по роду занятий интернет мне необходим всегда. В прошлом был абонентом другой компании, поэтому есть с чем сравнивать.
Суммы астрономические, платишь и все равно должен, скорости нет ни днем ни ночью.
Мой вывод - если у Вас есть альтернатива ростелекому - Вы самый счастливый человек на планете, сохранивший вагон нервов.

идиотский Билайн

до невозможности бесит этот билайн! интернет и дом. телевидение обрывается каждые 10 мин на полчаса! приходил техник. выявил проблему у самого билайна! сказал устранят проблему в течении 2 дней! хер там! 10 дней прошло! звоним опять операторам, они нам в сотый раз утверждают!! что проблема в нашем телевизоре и компьютере! Отказываюсь от Билайна и всем советую! берегите свои нервы!!

Эля
31.10.2012 в 20:44
Вермонт-ИТ

Мне нравится, пользуюсь 2 года, все устраивает. Только не пойму, почему всегда отключают 1 числа. 22 числа заплатила, 1 числа уже отключают. Кстати, первый раз сегодня воспользовалась услугой доверительный платеж. За это большое спасибо!

Алёна
31.10.2012 в 21:44