VEGA Internet (tm)
Борюсь уже месяц

Как-то в раз упала скорость соединения, тарифный план 24 Мбит. Упала до 3-х, в техподдержке регистрируют заявки, ка-то там устраняют поломки, а скорость соединения по прежнему низкая. Показатели качества линии улучшилось в 2 раза, по сравнению с прежними, а скорость - нет.
До этого претензий не было, сейчас огорчают.

ТТК

В общем ТТК кинуло меня 175 рублей за сутки (на тарифе за 350 рублей в месяц) это перебор так что открываю акцию "Уведи друга с ТТК". Всем пока я ушел с ТТК скорее всего без возврата если не поменяют отношение к оплате за интернет. Мне есть из чего выбирать, в ТТК сейчас рейтинг для меня понизился хотя был на высоте сейчас опустился ниже некуда, вообщем продолжайте грабить за 175 рублей (или если захотите и даже 350 рублей можно брать) в сутки дальше но только без меня я в этом больше не участвую.

PS: Пока перехожу на тариф "как раньше" добью остатки на счете до конца а там уже и мотать отсюда можно.
Всем остальным счастливо оставаться с привязкой к первому числу месяца если даже заплатите в конце месяца (за что платили за провод в квартире наверно) последователи Волгателекома.

Всё отлично!

Прочитал отзывы. ну что сказать со всеми я не согласен у меня работает на все 100 из 100 аварий нет из игр никогда не выкидывало. что писали что по телефону не отвечает брехня всё нормально отвечают они. Бот кто то писал это вообще чушь! Скорость вообще радует! днём 100 мбит/сек. Короче по моему мнению в г. Курске это лучший интернет на данный момент.

P.S Если есть ошибки извините. Спешил просто.

Арсений
31.10.2012 в 22:55
г. Курск

Почитал отзывы и решил тоже поведать вам о том как сложились мои отношения с Домолинк.
50% написанного тут (как плохого так и хорошего)точно правда, сам столкнулся с проблемой откл. интернета в самое не подходящее время (частично проблема заключалась в скачках электроэнергии) интернет стал отключаться раз в неделю.
Так же моя линия поддерживает скорость не больше 3Мб/с, хотя мне пускают сейчас 5Мб/с (возможно с этим связаны откл. интернета раз в неделю). По поводу скорости могу сказать только одно, прыгает сильно, но при этом в любое время суток может выдавать 5Мб/с и даже очень стабильно (наверное зависит от того с какого сайта идет скачка, но как известно многим стабильнее всего качать через торрент)

Вывод: Домолинк не идеальный провайдер, но не во всех грехах виноват только он.

Mrimaru
31.10.2012 в 23:14
г. Белгород
3 сутки скорость не выше 500Kбит/сек

Впрочем как и говорится в заголовке вместо заявленных 8мб днем и 16 ночью выше чем 1мб не поднимается. Успеваю платить им деньги каждый месяц за безлимит, а интренет лежит.
Видать, пчелы на юг улетели.
До тех поддержки не дозвонишься
Кстати пермские каналы по их ip ТВ ужасные просто размытые и смазанные. Другие каналы не намного лучше.
Если рассматриваете этот провайдер то я вам не рекомендую так как сам пользуюсь походу последний год и сваливаю, так как устал терпеть такую низкую скорость

Oleg
31.10.2012 в 23:23
г. Пермь
мегафон - отстой

взял максимальный безлимитный тариф без ограничения скорости - эти мутанты дают меньше мегабита - замучился с ними созваниваться и "решать" технические вопросы

VEGA Internet (tm)
Очень хороший провайдер!

Тариф 100 Мбит/с пользуюсь больше года, разрывов не было, скорость такая как в тарифном плане, проблем не было.

Dom@net
VCP-Studio

Я отдаю свое предпочтение данному провайдеру уже не первый год! Ранее проблемы с сетью-инетом действительно присутствовали, но сейчас жаловаться не на что! 39грн за скорость 16.94/12.91 - это круто!

01.11.2012 в 01:50
г. Обухов
Помогите мне разобратся

Здравствуйте. Почему у меня Такой большой пинг?
В играх любые игры пинг от 100-400
Почему? Жду ответа на почте.

качество связи

Это просто кошмар, интернет постоянно отваливается скорость прыгает очень сильно при этом падает до такого что страница даже не открываются, то может просто тупо не быть соединения и это каждый месяц, звонишь и объясняешь всё это дело специалистам компании что вот так и так ответ: вышлем специалиста - после чего становится всё отлично, но только на несколько дней, и вот так вот всё по кругу! В общем хуже не придумаешь

Опишите, пожалуйста, проблему и направьте письмо по адресу support@netbynet.ru