Ростелеком

Вполне хороший оператор. Иногда случаюся сбои в происке DNS серверов, но проблема решаемая. Стоимость тарифов не очень-то высокая, хато скорость ВСЕГДА такая, как прописано в тарифе.

Частые разрывы и наплевательское отношение. Скорости заявленной нет. Поддержки нет.

Был клиентом ELTEL, всё было норм. Но в один прекрасный день они продались Билайну. Тут то и начались проблемы.Одна из них - слишком высокая цена. Частые разрывы (восстанавливали быстро - пока дозвонишься до тех.поддержки уже самопочинится, а диагностировать проблему можно только в момент поломки). Не менял провайдера только из-за лени. Но на днях случилось следующее - из-за какого то сбоя отключился интернет(не работает только мой дом). Звонил в ТП (к слову - все вежливые, но никто не может ответить когда всё таки техники доберутся до своего оборудования). С 20.03. кормят завтраками.

Wasp
18.01.2015 в 09:08
г. Саратов

Работает стабильно, отключается очень редко. Подключен еще по технологии PPPoE (Через домашний телефон), соответственно скорость отдачи ужасная, но загрузки нормальная. Плачу по тарифу за 5Мбит, а идет 10-13 :)

Но бывает такое, что поднимают цену на тариф не сообщая клиентам, то есть я оплачиваю, а 1 числа у меня интернет не работает. Звоню в техподдержку, говорят, что подняли цены на тарифы. Ну тогда почему бы не сообщить об этом клиентам? Иногда звонит домашний телефон и говорит автоответчик, что приближается дата оплаты телефона, таким же способом можно было бы сделать оповещение о повышении цен!

В моем доме ростелеком интернет доступен только через домашний телефон. Так как скорость отдачи при таком подключении очень маленькая, а она мне последнее время стала важна, скорее всего буду уходить к другому провайдеру.

Павел
18.01.2015 в 07:55
г. Орел

Здравствуйте! Информация об изменении стоимости тарифных планов представлена на официальном сайте RT.RU в разделе «Новости».
Для уточнения информации о возможности смены технологии, рекомендуем предоставить лицевой счет услуги Интернет на center@center.rt.ru
Мы обязательно уточним перспективы развития сети. Заранее спасибо!

Печальный провайдер

Об этом провайдере не могу сказать ни чего хорошего. К клиентам потребительское отношение. Как пример звонок в тех поддержку, отвечает девушка =) После каждого моего вопроса, просит подождать минуточку и уходит на консультацию=) и отвечает явно по бумажке. На мою просьбу переключить на более компетентного специалиста явно обиделась и сказал, что не может. Объяснив суть проблемы (постоянные разрыввы соединения) мне ответили что у них все ОК. Решайте проблемы у себя. Так же за последнею неделю обнаглели и начали резать скорость, вместо положенных 50мбит\с идет 23 мбит\с. Вообщем контора явно не настроена на улучшение качества предоставляемых услуг и на отношения клиентов ей явно наплевать.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и предоставлением дополнительной информации:- показания скорости Интернет соединения.- марку установленного оборудования (модема, роутера и т.д.),- схему подключения,- ошибки, возникающие при выходе в сеть Интернет,- режим настройки оборудования,- состояние индикаторов оборудования при отсутствии доступа в сеть Интернет. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации.

Невалинк

Сижу с 2006 года у данного провайдера,всегда все работало по заявленной скорости, в тарифе, единственный минул после нового года скорость упала, вместо 50мб/с до 20мб/с. Но надеюсь это исправят. Все равно ставлю пять звезд, за 9 лет отличной работы!

Самый худший провайдер за всю мою жизнь

12 декабря перешел с провайдера билайн,на мгтс по новогодней акции,скорость 70мб\с.
Вот,что я получил,благодаря своей ошибке-

1) Скорость вай-фай при самом лучшем раскладе не превышает 20мб\с. При худшем он отваливается каждые 2-3мин,при рестарте вайфая скорость 5мб,2-3мин и опять отвалился. Скорость тестилась через SpeedTest.
У билайна при этом же тесте с подключением 50мб\с показывает как раз коло 50мб\с(это чтобы не было разговоров о том,что раздача вайфай должна быть ниже 70)
2) Режут скорость по ночам(или невыдерживают потока абонентов ночью),800кб\с ночью при поключенных 70мб-это уже абсурд какой-то.
Я сам работаю в компании по продаже сетевого оборудования и прекрасно знаю,что такое Gpon технология. У вас это уровень провайдера Stream-90х годов.

Вердикт: Не особо я был доволен билайном,но то,что я увидел у мгтс-вызвало огромное удивление.Буду переходить обратно на билайн и всем друзьям антирекламировать мгтс.

ООО "Крэлком"
баян а не скорость

вместо 30 мб... причем такая проблема только ночью днем редко... показать картинку смотрите сылку

Поволжье сервис-центр ЗАО
Качество услуг

Качество интернета никакое!Интернет регулярно и по долгу не работает.Объяснений ни каких, компенсации тоже.Опыт общения с этим провайдером за 5 лет большой и крайне негативный.На телефоне сидят бестолковые девочки которые могут только соединить с такими же бестолковыми мальчиками из техподдержки.В общем такое впечатление,что там никто ничего не знает , не умеет и не хочет.Дозвониться до начальства не возможно,все засекречено,ни фамилий,ни телефонов."МТС СТРИМ" надо сменить название на "СИСТЕМА -НИПЕЛЬ".

МГТС никогда не подключайте

Подключил GPON от МГТС с тарифом 80Мбит/сек в реальности скорость не превышает 4 по WIFI и 11 по проводу. Вызывал мастера, так никто и не приехал. Очень не доволен, раньше был ADSL так все летало, теперь GPON даже видео с youtube тормозит(((((

SpeedyLine LTD
ужасная работа операторов!

сегодня мой молодой человек позвонил по номеру 8(495)636-0-636 чтобы узнать почему у него такая низкая скорость интернета честно прождав 10 минут, он дождался ответа оператора, которая во время разговора просто БРОСИЛА ТРУБКУ! тоже самое повторилjсь и во второй раз. только на третий раз он смог нормально дозвониться и его подключили к технической помощи, а затем он почти полчаса ждал ответа оператора (хотя ему сказали, что соединение будет установлено чуть больше чем через 10 минут, но не настолько же!!!). я конечно понимаю, что позвонил он в позднее время (около 23:15), но если мгтс дает свой КРУГЛОСУТОЧНЫЙ номер, значит и операторы там должны нормально работать.

С возмущением, пользователи интернета мгтс!

Лариса
17.01.2015 в 22:34