Ростелеком уверенно идет вперед!

"В Геленджике нет альтернативного провайдера!"
уважаемые господа!Не врите себе!
Они есть и вы о них прекрастно знаете только цены у них весьма высокие и оффис только у Ростелекома в Геленджике, а у остальных в Новороссийске и Краснодаре, и еще есть спутниковый интернет- который можно подключить везде где видно в обед солнышко!
Вы просто хотите "халявного скоростного и качественного интернета"!
Тех.поддержка есть-полуавтоматическая и практически бесплатная! Но скорее всего скоро ее не будет как и у других провайдеров во всем мире!
Так что не хвалитесь здесь своими кривыми руками, незнанием основ интернета и проблемами коммуникации... Это просто некрасиво и не эффективно!!!

Александр, спасибо Вам за отзыв!

ТИНКО
Скоровсть входящего интернега значительно ниже оплаченного тарифа 60-100.

С 2014 года впервые подключились к Тинко на тарифе 30-100. Оплатили за год вперед. По скорости были несколько разочарованы. Поэтому с 2015 года решили воспользоваться тарифом 60-100 (с оплатой опять за весь год). Результат крайне огорчил: скорость не стала выше, интернет периодически "проваливается" или "отваливается". За прошедшие с начала года полмесяца уже дважды звонили по поводу отсутствия связи. Тестирование скорости просто ошарашило: сегодня (16.01.15) в полдень входящая скорость 23,92 Мб/с, исходящая 19.15 Мб/с. А, вроде, приличный провайдер...

Здравствуйте! Вы обращались с службу поддержки? Если обращались, то что Вам ответили? Мы в кротчайшие сроки стараемся решить возникающие проблемы.

MK-NET
Всё нравится

Качественный Интернет, адекватные дружелюбные сотрудники. Раньше пользовались Кварцом - небо и земля.

Спасибо Вам за доверие!

Eurotranstelecom

Пришли подключать интернет когда меня не было дома. Не смотря на то, что возможность подключения есть в каждой комнате в квартире, роутер установили в кладовке под лестницей. Как итог в зале, спальне, детской вф сигнала нет. Из 3 телевизоров со смарт тв ни один не ловит вф. Провода остальные в ящик даже не засунули и свалили. Слов нет!!!! Зачем мне дома интернет если им пользоваться можно только в кладовке под лестницей???!!!

Артем
16.01.2015 в 10:15
г. Львов
Экотелеком
реальный статический IP адрес совсем таковым не является

Кому нужен внешний IP, то экотелеком не для вас, тот внешний адрес, который вам присвоят, не пропишешь на роутере, автоматом все равно стоит внутренний 10.**.**.**, если прописать вручную, то нет интернета, так что многое просто не будет работать.

bubba smith
16.01.2015 в 10:07

Спасибо за отзыв.
Абонентам которым для конфигурирования собственного оборудования необходим прямой реальный адрес, мы стараемся предоставить именно прямые адреса, но к сожалению это не всегда возможно.
У большинства наших абонентов не возникает проблем с сервисом.

Мегафон (СЗКТИ)

Уважаемые! Если Вы не умеете пользоваться личным кабинетом (мобильные подписки) это еще не значит что личный кабинет плохой! Не умение пользоваться услугами Ваша проблема! Если Вам что то не понятно Вы что не можете подойти в салон и задать интересующие Вас вопросы не истеря? Там все покажут и расскажут! У меня никогда проблем не было! Вежливые консультанты, на все вопросы отвечают! Если маленькая скорость интернета на смартфоне это еще не значит что оператор режет скорость, это значит надо проверить пропускную способность самого аппарата!

Такое иной раз возникает чувство (прочитав комменты), что оператор специально все подключает и специально портит о себе впечатление дабы не продавать свои услуги связи! Операторы абсолютно все заинтересованы в продаже своих услуг на рынке! И если у Вас руки не из того места растут и Вы себе что то там наподключали своими пальчиками случайно нажав на любопытный сайт разве это проблема оператора? Они Вам отказывают в отключении услуг? НЕТ! Они препятствуют возврату денежных средств за те платные мобильные подписки которые Вы наподключали? НЕТ! Компания Мегафон самая лояльная компания из всех операторов! Я довольна их работой!

нормальный провайдер!

с данным провайдером уже более 5ти лет, проблемы со скоростью бывали когда был подключён через розетку. Подключившись через изернет к данному провайдеру всё стало на свои места со скоростью (она стала соответствовать тп), была за всё время одна глобальная проблема с отсутствием интернета, когда порвался оптический кабель на крыше дома от сильного ветра (видимо был плохо закреплён !!!). Также наблюдаются периодические спады(проседания) по скорости но это решается по звонку в тех поддержку, иногда эти спады происходят по всему городу практически у всех провайдеров тк оптика идёт от Москвы к нам в Ростов н\Д и она арендуется провайдерами Ростова от которых не всегда зависит решение этой проблемы тк они её арендуют(то есть являются такими же потребителями как и мы). с этой оптикой тоже происходят всякие вещи: например где-то между Ростовом и Москвой трактор в поле порвал кабель !!!
Ребята мы все выходим в интернет через город Москва тк там стоят сервера которые впускают нас в всемирный интернет. Скорость и пинг(если вы работаете с серверами Ростова н\Д) к ресурсам соответствуют заявленным цифрам провайдера, а если вы подключаетесь не к ресурсам города Ростова н\Д-то тогда эти показания зависят от заявленных цифр тех ресурсов к которым вы обращаетесь и это реально факт!!!

Ещё хотел бы написать про тех людей которые приобретают разное оборудование от провайдеров(у любого провайдера!!!). Вы реально верите что оно столько стоит и будет нормально работать?
так вот на примере wifi от провайдера я вам открою глаза на это!!!
WiFi предоставленный провайдером вам в пользование в аренду и тд, как правило имеет ПО от провайдера(редко от производителя), которое вам не позволит подключить этот WiFi к другому провайдеру, тем самым при переходе на другого провайдера каждый раз платите деньги за оборудование, которое работает не стабильно, постоянно обновляется итд. Так вот решение этого вопроса (проблема со скоростью, плохой сигнал WiFi, низкая скорость по WiFi или просто через роутер) приобрести в обычном магазине компьютерной техники тот роутер WiFi, который соответствует вашим запросам как по характеристикам так и по внешнему виду. У ЛЮБОГО ПРОВАЙДЕРА НА САЙТЕ ЕСТЬ ИНСТРУКЦИИ КАК ЕГО НАСТРОИТЬ ПОД ВАШЕГО ПРОВАЙДЕРА!!! Если таковых нет то мы живем в 21 веке, есть множество других способов настроить или найти кто бы мог это сделать! Так вот заменой на нормальное оборудование решится проблема и со спарком и другими провайдерами тоже. Также не немаловажно состояние и вашего знание Пк(много людей не умеют пользоваться ПК в полной мере!!!).

Спарк конечно не единственный провайдер в нашем городе и тех поддержка у него НИКАКАЯ,и та жесть которая у них в подъездах, но меня всё устраивает тк проблем с доступом в интернет не много, единственное что меня бесит это цена за услуги тк у конкурентов такие цены за несколько услуг(например домру или биллайн)!!!

Спасибо за конструктивный отзыв!

САТ-ДВ ООО
ужас

ужасная работа провайдера полностью монополизировались и все, с клиентами разговаривают грубые и не грамотные люди такое ощущение что только деньги зарабатывают и все надоело но что делать другого ресурса у нас в Амурске нет. хочется что прислушивались к нашим требованиям. верните старую версию вашего сайта было лучше и понятнее.

АльянсТелеком
Альянс - есть Альянс

Подключились на него в своей организации в начале декабря, в принципе все устраивает. Раньше пользовались Йотой, но после того как она не работала 3 недели из-за проблем на станции, решили отказаться от этих, мягко говоря, медленно работающих специалистов. А у нас веб студия и без интернета мы чуть не потеряли свой бизнес. Сейчас на Альянсе скорость терпимая, выбрали 8мб за 7т.р., по сравнению с ростелекомом (у них за 8 мб просили чуть ли не 13 т.р.) цены божеские и качество вполне удобоволимое! Про Альянс плохих отзывов не слышал и решил попробовать - не подвели!

ByFly
Стабильная работа!!!

За всё время использования услагами своего провайдера не возникало проблем с доступом ко всем ресурсам сайтам!!! При любом изменении тарифного плана всегда скорость соответствовала заявленной как при загрузках страниц так и при скачивании с различных ресурсов!!! Очень доволен работой ByFly никогда не возникало проблем чтобы звонить в техническую потдержку провайдера!!!

Игорь
16.01.2015 в 06:52