"Посчастливилось" мне пообщаться с Ростелекомом. Это было незабываемо! Мало того, что ко мне приезжали около 4 раз - смотрели, и в итоге ничего не делали, даже не могу выявить саму неполадку !Как ни работал интеренет - так и работать не думал! Не говоря уж о том, что звонила я им оооочень много и ооочень догло, приятные девушки только лишь переключали меня от одних номеров к другим службам тех.поддержки. Этот "мозгодовбеш" продолжался около 2 х месяцев ! Я уже хотела перестрелять всех, кто связан с этим Ростелекомом! Что меня удивило (хотя нет), предпоследний инженер. Я уже начала выговаривать ему о всех моих "мучениях " и недостатках их "системы", на что он сказал "меня тоже она не устраивает, девушка, я с вами полностью согласен" и начал мне САМ ругать Ростелеком. интересно получилось. Моя война закончилась сменой тлф линии, которую они бросили возле дома и даже не провели внутрь. Они просто полюзуются безвыходностью людей, которым нужен интернет, а в г. Таганроге это либо ЮТК, либо Спарк, который в мой район, к сожалению, не провели. Хотите поберечь нервы - не имейте с Ростелекомом никаких дел. А, если вы всем довольны и думаете, как не правы те, которые пишут отрицательные отзывы - вы просто ПОКА ЧТО не столкнулись с подобными ситуациями.И сегодня, пришла оплатка, что-то непонятное мне насчитали. Буду разбираться.

Зашел в личный кабинет, 6 месяцев не заходил. Смотрю, а с меня дерут не 460 руб в месяц, как было раньше, а все 500 руб., с каких хренов не знаю.К тому же связь иногда пропадает, а до обслуживающего персонала не дозвонишься (подождите 5 мин.) и так до бесконечности. Как я понял Domolink не надежная компания и надо искать другую. Где и дешевле и качественнее и не обманывают.

ООО "Ател Рыбинск"

Провайдер просто замечательный, бывают иногда проблемы с оборудованием, ну с кем не бывает. А так все отлично, скорость великолепная

Зелёная Точка
брехня

за что плачу деньги непонятно, скорости как в 2002 году, через диал ап. так если не разницы,зачем платить больше?

ITK Teleradiocompany Intertelecom

Больше двух лет назад на работе подключили Интертелеком. В частный сектор домой дорого, но тоже провели. Скорость практически всегда выше заявленной. В грозу, мороз, снег - нормально все работает.
За пару лет единичные, кратковременные сбои были. Техподдержка по людски.
Доволен сам и другим рекомендую.

Alexsandr
01.11.2012 в 20:47
г. Сумы
9 из 10

Не идеал но это лучшее что есть. Скоростью доволен от 1.8 до 2.3 мегабайта (14.4-18.4 мегабит). Небольшая проблема только в перепаде скоростей, бывает и меньше. Сбоев не бывает и единственное цена

MAXnet Systems Ltd.
3G модемы - более быстрый и стабильный интернет

Почитал тут отзывы. Народ, когда вы последний раз видели заявленную скорость от этого провайдера, если его вообще провайдером можно назвать?
Вот вам результаты пинга до маил.ру, хочу сказать сразу, что результаты практически не зависят от времени дня или ночи или дня недели, но глобально зависят от погоды.

C:\Users\Admin>ping mail.ru -n 100
..................
Статистика Ping для 94.100.191.210:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 94, потеряно = 6
(6% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 60мсек, Максимальное = 980 мсек, Среднее = 316 мсек

Дабы не было претензий, отмечу, что в идеальную солнечную безветренную погоду результаты в разы лучше. Хотя бы нет потерь пакетов и среднее значение пинга около 70-90, а не 300-400...

результаты скорости интернета по данным 4-х сайтов не превышают 5,5 мбит/с при заявленных 16.
По факту же средняя скорость закачки колеблется от 0 до 4,5 мбит/с. Причем "прыгает" скорость из секунды в секунду.
Техподдержка отсутствует, хотя, точнее, она есть, но дозвониться в Кремль проще в разы.
На любые разговоры, письма отвечают роботы со стандартной фразой типа: "Мы не отвечаем за скорость скачивания с сайтов". Ничего другого добиться от них так и не смог.
К моему великому сожалению заменить данного провайдера в моём районе могут только сотовые операторы с 3G модемами, но, ИМХО, с ними проблем меньше.

Артём
01.11.2012 в 22:50
г. Калуга
Транс Восток Телеком

В целом-не очень плохо. Но скорость еще ни разу не была такой, какая была заявлена. Из 30Мбит/сек. хорошо если 15Мбит/сек. бывает, а в большинстве 5 и менее. Цена не соответствует скорости.

Ирина
01.11.2012 в 23:45
г. Кашира
отзыв о Билайн | Корбина

Р-н Текстильщики, тариф 500 Безлимитный 40|20 Мбит L2TP. Решил поменять Лайфлинк на Билайн, т.к. Лайфлинк задолбал уже обрывами, а Билайн наконец то подключил к себе мой дом!
В Билайн почти за те же деньги предоставили мне скорость доступа интернет в 3 раза быстрее!
показать картинку
Потестировал месяц, решил расстаться с Лайфлинком и сотрудничать Билайн!

MyBee
01.11.2012 в 23:46
Студенческий монополист

Туповатый персонал, нанятый на нищенскую зарплату, не имеющий твёрдых знаний о сети. Вплоть до элементарного: если не винда и настройки в роутере/линуксе/макоси - ступор, выпученные глазки, либо перевод звонка на безответного "специалиста".
В итоге: от 2 до 10 дней без Интернета.