Ростелеком МРФ "Волга"
Волгателеком или Ростелеком?

до 2-го февраля был тарифный план "СИНИЙ" скорость 2 мб/с во внешке и 8 по локалке, захотел 8 во внешке включил турбо кнопку, получил 8 мб/с во внешке (по ADSL). Решил переидти на тарифный план "Домо-минимум" + ускорения Х2, т.е. должен получить 4 мб/с за теже деньги, в результате получил 1.3 мб/с (не зависимо внешка или локалка) и это при включеных ВСЕХ ускорениях на "х2", "ночной" и "турбо кнопки", связь постоянно рвется, писал письма, звонил в тех.поддержку результат нулевой. Приехал в офис просил вернуть назад "СИНИЙ" сказали жди месяц, ждать не стал РАСТОРГ договор. Сегодня иду покупать USB-модем т.к. у меня один уже есть и скорость приличная и стабильная все за теже деньги.

Лео
16.02.2012 в 04:49
г. Ульяновск
Телеком-Таврия Мелитополь
НЕТ СКОРОСТИ

НЕТ скорости.Провайдер полное галиматьё.Ничем себе не проявляет кроме как пиаром....Не выдерживает заявленную скорость...Полная туфта....

Омские Кабельные Сети
Людям которые не умеют пользоваться компьютером и интернетом

Люди ну если вы не читаете договор так проблема в вас а не в провайдере. Омские предоставляют всё в полном объёме. Я на них уже 3 года и послал бы всех остальных провайдеров куда подальше (успел попользоваться почти всеми что есть в Омске. Омские кабельные сети лучше вариант. Живу в Амуре. А если у вас что то не работает так это мозги и провайдер тут не виноват!

Михаил
16.02.2012 в 06:56
г. Омск
М2С

Поменял нескольких провайдеров, остановился на Океане. Цена качество вполне приемлемы.

Больше всех провайдеров вымутил Билайн полная ж-а.. Хотя в последнее время складывается впечатление что весь РуНет логает.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")

Хороший провайдер....скорость не отличается от заявленной и не так резко меняется как у Дальсвязи.По моему мнению оценка 4 из 5!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК отстой.

Не понимаю за что плачу. Вторую неделю компостируют мозг. Тех поддержка практически не доступна. Не хватает батарейки на телефоне чтоб дозвониться. Музыку ожидания уже напеваю. интернет не работает. Когда у нас появиться альтернатива ? Надоело это ютк. нервов не хватает.

Ростелеком МРФ "Волга"
Нормальный провайдер!

Скорость соответствует тарифному плану. Подключён по FTTB.Правда ближе к15.00 часам наблюдается падение скорости но я думаю это происходит из-за загруженности данного сервера.

Аноним
16.02.2012 в 10:39
г. Пенза
TelinCom

жаль, что в нашем районе больше нет провайдеров т.к. дома новые...у этого провайдера постоянные проблемы со светом.., ну как они говорят...бывает сутки и двое инет не работает. звонишь, чтоб узнать причину-минут 50 слушаешь музыку....вот по этим двум критериям оценка-неуд.скорость хорошая, цена и качество доступности оставляют желать лучшего.

Аноним
16.02.2012 в 10:54
г. Химки
МегаФон

Сначала у меня был модем от Билайна - скорость сильно отвратительная(от заявленной скорости в 3-4мб/с - было только 128-240 кб/с) - ясно дело,я решил поменять модем на Мегафоновский - первый месяц скорость была терпимой (от заявленной 5-7 мб/с - 1,5-2,5 мб/с),но как наступил второй месяц - скорость стала буквально в 10 раз меньше!!!Но меня не столько бесят постоянные обрывы и низкая скорость - а больше всего: ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ 450 РУБ В МЕСЯЦ? И КАКОЙ НА... ЭТОТ ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ? (ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ТРАФИКА И СКОРОСТЬ ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛА)?! объясните мне пожалуйста значение слова БЕЗЛИМИТНЫЙ,может я с другой планеты и не понимаю? Посоветую всем,кто пользуется интернетом от сотовых операторов(Билайн,МТС и Мегафон) - боритесь и не давайте этим ублюдкам и кровопийцам тянуть с вас деньги не за что!Голову разшибите,но проведите себе альтернативу!

Ростелеком МРФ "Урал"

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер. Вечером сайты не открываются! Навтыкали везде оптики, телевидения, весь канал забили.