Шустрый провайдер

Уже как несколько лет пользуюсь услугами провайдера Dom.ru InterZet. Пробежимся по плюсам и минусам.

Плюсы:

— Быстрая скорость

— Практически никогда не возникает проблем, типа внезапного отключения интернета.

— Стабильность

Минусы:

— Отмечу тут только цену. Мы платим за пакет TV + Интернет 1500р/мес

Eugene , 12.08.2018 в 12:45

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Ежемесячная плата по Вашему тарифу составляет 820 руб/мес. Хотим отметить, что сумма к оплате в личном кабинете учитывает как задолженность за прошлый месяц, так и сумму к оплате за текущий месяц.

В Таджикистан район Рудаки улица Мирзо Турсунзоде — Истиклол — 3 низкий работаеть!!!

Мухаммади , 12.08.2018 в 11:40

В целом неплохой провайдер, если бы не навязывали услуг

Некоторое время назад мне в очередной раз позвонили из Ростелекома и предложили подключить какой-то антивирус. Потом скинули смску на скачивание, которую я сразу же и удалил.

И вот позавчера в личном кабинете смотрю счёт за июль, где РТ просит 135 рублей за антивирус, которым я не пользовался и пользоваться не собираюсь.

К тому же его как минимум нужно скачать и активировать.

Данную ненужную услугу я отключаю.

К Ростелекому убедительная просьба!

Все предложения по услугам присылать в письменном виде на почту с подробным описанием услуги, а также способами их подключения и отключения.

Владимир , 12.08.2018 в 11:12

хороший провайдер, редко подводит, служба поддержки помогает в любое время и быстро. При поломке работник приезжает вовремя и устраняет все быстро.

Виктор , 12.08.2018 в 11:07

Омерзительное качество обслуживания

Если пару лет назад Kyivstar GSM был хороший

Провайдер, то начиная с 2017 г. лучше с этой компанией не связываться Бывает нет интернета по несколько дней, даже по 5,перерасчёты не производят, или производят не за все дни. По вызову приходят через несколько дней. В службе по работе с клиентами наплевательски относятся к звонкам клиентов, да и дозвониться к ним стало делом большого времени и терпения, на фоне этого расценки -особенно на телефон довели до визжащей дикости.

На жалобы не реагируют, вариантов связаться с начальством нет и прочее. Мой совет вообще не имейте с этой шарагой никакого дела.

Виктор Анатольевич , 12.08.2018 в 10:33

ужасный провайдер

что писать? слов нет. При заявленной 5 мб — 0,22. И так ВСЕГДА! ПОСТОЯННО. НЕ МЕНЯЕТСЯ НИКОГДА. РАБОБАТЬ НЕВОЗМОЖНО. И ЭТО ЗА 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ЗА ЧТО?

Аноним , 12.08.2018 в 00:24

Здравствуйте! Мы понимаем Вас, что качество предоставляемых услуг и своевременность решения вопросов - является важным фактором при выборе провайдера. Технические ограничения могут произойти в работе любого провайдера. Если ограничения актуальны, мы предлагаем свою помощь в решении. Просьба связаться с нами [rostelecom.south.smedia@gmail.com]. Поможем в решении.

МТС для Ноутбука

Не прошел ни один тест на скорость.

Пинг 0.9 сек. БЕСПРЕДЕЛ от МТС.

Первые два месяца тест с трудом проходил, теперь НЕТ.

Юрий , 11.08.2018 в 23:03

Юрий, заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/contact, указав номер и адрес, по которому есть сложности с интернетом. Все проверим.

Билайн

Повышение цен без предупреждения, неудобный личный кабинет, невозможно связаться с технической поддержкой, общение не с операторами, а с автоответчиками, которые естественно не могут решить проблем или дать консультацию, пока дождешься когда перезвонить оператор, потратится куча нервов.

Екатерина , 11.08.2018 в 22:52

низкая скорость 1.45 и где тв

Московская, 64 кв. 1. сколько можно ждать хотя бы нормальную скорость интернета и ясную картинку тв??? Не говорю уже о хорошей…

Как деньги не оплачены, так вы сразу отключаете все.А как работу свою выполнять, так месяцами ждем. Специалистов скоро прописать можно уже у нас.

Деньги берете и не краснеете, а кабель уличный заменить не можете.

При том что не только у нас проблемы с интернетом и телевидением, по всему району.

Либо принимайте меры, либо всем районом будем отказываться от ваших услуг.

венера , 11.08.2018 в 22:22

После изменения тарифов для частного сектора, цена стала неадекватная. Буду отказываться. Платить за почту от 1т.р. в месяц это неадекват.

Аноним , 11.08.2018 в 22:17