Отстой!

Пользуюсь уже лет 8 услугами данной конторы. Сменился хозяин - стало еще хуже. Постоянные дисконекты и предложения от техподдержки уменьшить скорость соединения, для стабильной связи! Скоро до 0 дойду! Ростелеком - совок в чистом виде. К сожалению, альтернативы пока нет.

Ленар , 10.08.2014 в 15:19

Все-таки, наверное, лучший из существующих на данный момент.

Да, хотелось бы, конечно, еще лучше. Стабильнее скорость, меньше пинг, меньше поломок на линии и меньше стоимость. Хотелось бы. Но на данный момент это, по моему мнению, лучший провайдер в Хабаровске. Ребята развиваются, идут вперед, и я голосую рублем за них.

Павел , 10.08.2014 в 15:07

Павел, большое спасибо за положительный отзыв.

LTE 4G O! делов модеме...

Безлимитный О! действительно предоставляет самые дешевые и быстрые безлимитные трафики,интернет.Но бесплатный сыр-месяц только в мышиной ловке модема который згарает (или нестабильно работает),Проблема в модеме ZTE который сломался через неделю и теперь в интернет захожу не через ноут ,а вставив симку в телефон .Советую купить только симку О! а модем попробовать Саймовский (перепрошивать)под О!Тариф оптимальнее,

Сыргак , 10.08.2014 в 14:31

Несовпадение заявленной скорости с реальной

Давно сижу на Спарке (ТТК), до этого жил в другом доме, там был Билайн. Билайном очень недоволен, ограничения по скорости скачки, постоянные обрывы. В новом доме на тот момент был только Спарк, кабель. Недавно вышла новая линейка тарифов, перешел на обновленный безлимит, 15 мб/с круглосуточно за 400 рублей. То, что у Спарка постоянные технические проблемы, то сервер ляжет, то еще какая - нибудь штука, это ладно, мы привыкли. Но то, что сидя и работая, я прямо физически ощущаю, как у меня тупит инет, и запуская несколько разных измерительных програм, вижу, что у меня не 15, а даже 1,5 нет, это уж слишком, господа... Так нагло врать... И ведь альтернативы нормальной сейчас в доме нет...

Анатолий , 10.08.2014 в 13:47

надоело

Раньше был на воле но из-за частого отключения инета гемора отключился и перешел на киевстар, все устраивае.Почему каждый месяц минимум раз, а то и по два раза на месяц мне звонят с воли и предлагают свои ВОНЮЧИЕ интернет услуги? Я уже говорил чтоб не звонили больше, добавили мой номер в игнор, я не хочу пользоваться вашим интернетом не задалбывайте звонками, пусть ваша компания будет проклята и гореть в аду!!!!

Юрий , 10.08.2014 в 13:46

Действетельно Отлично!

Если честно очень рекоммендую МТС, очень быстро провели мне интернет в Орле, качественно, бесплатно, за 20Мбит плачу 350р/ месяц,обещанная скорость 20мбит, действительная 19мбит, скорость скачивания 2.2-2.3мб, отдача тоже не хромает.

Никита , 10.08.2014 в 13:14

Ардинвест не уважает клиентов

На всю сеть у них несколько IP адресов, из-за чего Google отказывается работать. Можно смело забыть про этот поисковик.

Но также придется научиться вводить по 50-70 раз в день капчу на сайтах.

Сходил я с этой проблемой к ним в офис, на что мне сказали, что они решают эту проблему, но сколько еще ее решать, неизвестно.

Короче, клали Ардинвест на своих клиентов, главное, что бабло рубят. А на все остальное им наплевать!

Александр , 10.08.2014 в 13:06

меня не устраивает этот провайдер

в общей сложности пользуювсь 4 года. первоначально все было хорошо. но буквально в ноябре 2013 у меня появились проблемы с игрой. я позвонила в ТП , объяснила ситуацию, они там что то проверили и сказали у нас проблем нет разбирайтесь с компьютером - якобы проблемы у вас. далее я снова обратилась в саппорт игры с замерами до серверов. где мне ответили что дело в провайдере.при повторном звонке в ТП провайдера мне сказали идите чините свой компьютер - это ваши проблемы. плюсом по договору скорость высокая а на деле... для многих мморпг не подходит. связь с сервером разрывается и висит по несколько секунд. вот такой у нас провайдер...о да и 9.08.2014 во время грозы интернет просто пропал... появился снова буквально минут 10-15 назад. скорость починки оставляет желать лучшего

Анастасия , 10.08.2014 в 13:02

Добрый день!

Умышленные дополнительные расходы

Оператор умышленно использует номер +74493464314 для общения с клиентами. Позвонив на на который 8 августа я попал на 40 рублей.

Анатолий , 10.08.2014 в 12:23

Лучший выбор в Днепродзержинске.

Самый толковый провайдер в городе. Пользуюсь уже 5 лет, нареканий нет, с каждым годом росла скорость. 5 лет назад я платил 100 грн за 512 кб/сек, сейчас я плачу такую самую стоимость, но получаю 100мб/сек, очень приятно. Сейчас провайдер расставляет по городу доступ к Wi-Fi, может подключиться любой кто пользуется интернетом "ДнепроНет", кстати Wi-Fi достаточно быстрый, совсем недавно провайдер стал ставить веб-камеры по городу, так же есть ТВ в HD качестве(за дополнительную плату - 10 грн). В общем провайдер отличный, во время грозы интернет не отключает, естественно если вы сами не вытянете кабель "ДнепроНет" ответственности не несет. Если Вам нужен качественный интернет остановите выбор на этом провайдере. Спасибо за внимане.

Артём , 10.08.2014 в 12:17